07 Jul 2019 | Trail des Chamois Saulxures-Sur-Moselotte (88) 21KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:40:05 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
62/95 | KLEIN Mathieu | 02:50:30 | 8:07 | 29/SEM | |
13/95 | LAFERTHIN Joseph | 02:07:43 | 6:05 | 5/V1M | |
10/95 | LE CLAINCHE Pierre | 02:06:00 | 6:00 | 7/SEM | |
46/95 | LENHARDT Cyrille | 02:35:47 | 7:25 | 8/V2M | |
60/95 | LEPEZEL Stephane | 02:48:14 | 8:01 | 15/V1M | |
93/95 | LEPRINCE Charlotte | 03:45:05 | 0:43 | 10/SEF | |
9/95 | LOUIS Dominique | 02:05:35 | 5:59 | 1/V2M | |
26/95 | LOUIS Vincent | 02:16:57 | 6:31 | 16/SEM | |
32/95 | MALE Olivier | 02:25:18 | 6:55 | 18/SEM | |
28/95 | MANGEL Ludovic | 02:19:14 | 6:38 | 9/V1M | |
4/95 | MANSUY Adrien | 01:56:48 | 5:34 | 4/SEM | |
80/95 | MARCONNET Gilles | 03:08:50 | 9:00 | 13/V2M | |
71/95 | MARIN Jerome | 02:59:28 | 8:33 | 19/V1M | |
78/95 | MATHIEU Denis | 03:07:24 | 8:55 | 12/V2M | |
49/95 | MATHIEU Patrice | 02:39:44 | 7:36 | 9/V2M | |
90/95 | MAURE Agnes | 03:26:30 | 9:50 | 2/V2F | |
76/95 | MOUGEL Sylvain | 03:04:18 | 8:47 | 21/V1M | |
50/95 | MUSSIER Julien | 02:40:08 | 7:38 | 24/SEM | |
81/95 | NOEL Pascal | 03:08:57 | 9:00 | 22/V1M | |
86/95 | PARMENTIER Christophe | 03:18:15 | 9:26 | 14/V2M | |
39/95 | PENGRECH Claude | 02:30:20 | 7:10 | 5/V2M | |
1/95 | PERRIN Erick | 01:48:47 | 5:11 | 1/SEM | |
33/95 | PERRIN Philippe | 02:25:24 | 6:55 | 4/V2M | |
7/95 | POIROT Gregory | 02:03:33 | 5:53 | 5/SEM | |
8/95 | POIROT Thomas | 02:03:53 | 5:54 | 6/SEM | |
38/95 | PUISSANT Romain | 02:28:25 | 7:04 | 22/SEM | |
48/95 | ROUSSEL Arnaud (2992) | 02:38:51 | 7:34 | 23/SEM | |
3/95 | ROZAN Joseph | 01:56:25 | 5:33 | 3/SEM | |
42/95 | SCHMITT Aline | 02:32:27 | 7:16 | 1/V1F | |
11/95 | SCHMITT Aymeric | 02:06:15 | 6:01 | 3/V1M | |
47/95 | SCHWARTZ Laurent | 02:38:36 | 7:33 | 1/V3M | |
15/95 | SIMON Bruno | 02:09:59 | 6:11 | 6/V1M | |
88/95 | SINDERA Jean | 03:21:42 | 9:36 | 33/SEM | |
72/95 | SPATZ Eleonore | 02:59:33 | 8:33 | 5/SEF | |
58/95 | THEVENIN Benjamin | 02:44:03 | 7:49 | 28/SEM | |
85/95 | THOUVENOT Melanie | 03:14:13 | 9:15 | 9/SEF | |
23/95 | UNY Florent | 02:16:04 | 6:29 | 13/SEM | |
83/95 | VALDENAIRE Coralie | 03:11:52 | 9:08 | 7/SEF | |
44/95 | VANSON Jean-Paul | 02:32:38 | 7:16 | 12/V1M | |
29/95 | VAUTHIER Jean-Marc | 02:19:21 | 6:38 | 10/V1M | |
40/95 | VAXELAIRE Michel | 02:30:29 | 7:10 | 6/V2M | |
37/95 | VOIRIN Christophe | 02:28:05 | 7:03 | 21/SEM | |
65/95 | WITTNER Yannick | 02:52:32 | 8:13 | 17/V1M | |
75/95 | WOLF Pierre | 03:02:57 | 8:43 | 2/V3M | |
6/95 | ZANDONELLA Laurent | 02:00:08 | 5:43 | 2/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course