20 Jul 2019 | Course du Rabseppi Saison 8 Voegtlinshofen (68) 14.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:34:27 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/274 | MEYER Marc | 01:19:13 | 5:28 | /V1M | |
52/274 | BELCASTRO Joseph | 01:19:14 | 5:28 | /VEM | |
53/274 | MARTY Pascal | 01:19:16 | 5:28 | /VEM | |
54/274 | MANNY Mathias | 01:19:31 | 5:29 | 26/SEM | |
55/274 | NGUYEN Robin | 01:19:44 | 5:30 | 27/SEM | |
56/274 | HOUDAYER Philippe (1493) | 01:19:53 | 5:31 | /VEM | |
57/274 | DELEMER Claudy | 01:20:07 | 5:32 | /VEM | |
58/274 | WALTHER Roland | 01:20:13 | 5:32 | /V3M | |
59/274 | LABOURIER Yann | 01:20:23 | 5:33 | /V1M | |
60/274 | SCHWALLER Jose | 01:20:31 | 5:33 | /V2M | |
61/274 | FRECH Pauline | 01:20:37 | 5:34 | 2/SEF | |
62/274 | BARTHEL Sebastien | 01:20:49 | 5:34 | /VEM | |
63/274 | RUCH Christelle | 01:20:59 | 5:35 | /V1F | |
64/274 | BOUDIER Benjamin | 01:21:08 | 5:36 | 28/SEM | |
65/274 | BRUNNER Stephane | 01:21:13 | 5:36 | /VEM | |
66/274 | WITTNER Stephane | 01:21:20 | 5:37 | /V1M | |
67/274 | GUERIOUNE Dennis | 01:21:30 | 5:37 | /VEM | |
68/274 | DOS SANTOS Jean-Philippe | 01:21:34 | 5:38 | /VEM | |
69/274 | SELVA Gauthier | 01:21:40 | 5:38 | /VEM | |
70/274 | HENRIQUES Leonor | 01:21:56 | 5:39 | /V1F | |
71/274 | HOOD Kirsty | 01:22:00 | 5:39 | /V1F | |
72/274 | MEHL Carole | 01:22:03 | 5:40 | 3/SEF | |
73/274 | PIQUARD Nicolas | 01:22:04 | 5:40 | 29/SEM | |
74/274 | OBERLE Mathias | 01:22:21 | 5:41 | 30/SEM | |
75/274 | COURBIERE Christophe | 01:22:38 | 5:42 | /V1M | |
76/274 | GOLDSTEIN Marco | 01:22:53 | 5:43 | 31/SEM | |
77/274 | WEHREY Alfred | 01:23:04 | 5:44 | /VEM | |
78/274 | GROSSKLAUS Xavier | 01:23:09 | 5:44 | 32/SEM | |
79/274 | GROSS Bernard | 01:23:18 | 5:45 | /V3M | |
80/274 | KIEFFER Bernard | 01:23:49 | 5:47 | /V2M | |
81/274 | MEYER Philippe | 01:24:06 | 5:48 | /VEM | |
82/274 | OTT David | 01:24:22 | 5:49 | /V1M | |
83/274 | GAZEAU Dominique | 01:24:27 | 5:49 | /VEM | |
84/274 | KNOPF Guillaume | 01:24:45 | 5:51 | 33/SEM | |
85/274 | VILLAUMIE Andre | 01:24:49 | 5:51 | /V3M | |
86/274 | TROUILLET Gaetan | 01:24:58 | 5:52 | /VEM | |
87/274 | COURNEZ Sophie | 01:25:21 | 5:53 | /V1F | |
88/274 | SCHREIBER Marc | 01:25:29 | 5:54 | /V1M | |
89/274 | GAUQUELIN Pascal | 01:25:39 | 5:54 | /V2M | |
90/274 | KROMMENACKER Brice | 01:25:47 | 5:55 | 34/SEM | |
91/274 | KOSNIEWSKI Thomas | 01:25:56 | 5:56 | 35/SEM | |
92/274 | OTTAVIANI Christophe | 01:25:59 | 5:56 | /V2M | |
93/274 | ULVANG Bjoern | 01:26:00 | 5:56 | /VEM | |
94/274 | EZZBAIL Latifa | 01:26:25 | 5:58 | 4/SEF | |
95/274 | CANDUSSI Matthieu | 01:26:41 | 5:59 | /VEM | |
96/274 | HASSENFRATZ Francois | 01:26:45 | 5:59 | /V3M | |
97/274 | BLEGER Marcel | 01:26:48 | 5:59 | /V3M | |
98/274 | ERCKERT Francois | 01:27:08 | 6:01 | 36/SEM | |
99/274 | KELLER Bernard | 01:27:16 | 6:01 | /VEM | |
100/274 | ZINDT Mathieu | 01:27:23 | 6:02 | /V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course