27 Jul 2019 | Ronde Des Globules Dannelbourg (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:53:40
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
123/123 | | MOREL-YUNK Michel | 01:39:55 RP | 0:00 | 15/V3M |
122/123 | | NICKES Jacques | 01:39:55 | 0:00 | 14/V3M |
121/123 | | GARCIA Maud | 01:39:55 RP | 0:00 | 1/CAF |
120/123 | | PARMENTIER Patrick | 01:34:26 | 9:27 | 13/V3M |
119/123 | | MULELR Myriam | 01:21:15 RP | 8:07 | 9/V2F |
118/123 | | WOHNHAAS Gerard | 01:12:53 | 7:17 | 12/V3M |
117/123 | | MANGENOT Andre | 01:12:53 | 7:17 | 3/V4M |
116/123 | | WALTER Daniel | 01:10:29 | 7:03 | 11/V3M |
115/123 | | CHRISTOPHE Brigitte | 01:07:26 | 6:45 | 8/V2F |
114/123 | | HUNTZINGER Pauline | 01:07:22 | 6:44 | 8/SEF |
113/123 | | WIEHMANN Pauline | 01:07:19 RP | 6:44 | 7/SEF |
112/123 | | HELLER Jean-Marc | 01:05:50 | 6:35 | 28/V2M |
111/123 | | MULLER Pascal | 01:05:17 | 6:32 | 28/V1M |
110/123 | | BOUDIER Eric | 01:03:42 | 6:22 | 27/V2M |
109/123 | | PARMENTIER Isabelle | 01:03:42 | 6:22 | 6/SEF |
108/123 | | NICOLAS Yves | 01:03:23 | 6:20 | 27/V1M |
107/123 | | GAST Veronique | 01:02:34 | 6:15 | 7/V2F |
106/123 | | HILD Martine | 01:02:22 | 6:14 | 1/V3F |
105/123 | | FREY Sabine | 01:01:15 | 6:07 | 6/V2F |
104/123 | | BOCH Eddie | 01:01:00 | 6:06 | 2/V4M |
103/123 | | VIDAL Jean-Marc | 01:01:00 | 6:06 | 26/V2M |
102/123 | | LENTZ Catherine | 01:01:00 | 6:06 | 5/V2F |
101/123 | | MULLER Bernard | 01:00:26 | 6:03 | 10/V3M |
100/123 | | REINBOLD Laurent | 01:00:18 | 6:02 | 25/V2M |
99/123 | | SCHNEIDER Christine | 01:00:18 | 6:02 | 4/V2F |
98/123 | | COUSSEAU Roger | 01:00:18 | 6:02 | 9/V3M |
97/123 | | GIRAL Daniel | 00:59:56 | 6:00 | 8/V3M |
96/123 | | EBERHARDT Jacky | 00:59:48 | 5:59 | 7/V3M |
95/123 | | PETRILLO Caroline | 00:59:39 | 5:58 | 5/SEF |
94/123 | | TRAPP Katia | 00:59:27 | 5:57 | 9/V1F |
93/123 | | KLEIN Caroline | 00:59:10 | 5:55 | 8/V1F |
92/123 | | OHLMANN Pascal | 00:58:41 | 5:52 | 24/V2M |
91/123 | | HENRY Eric | 00:58:41 | 5:52 | 23/V2M |
90/123 | | SCHLOTTER Laurent | 00:58:16 | 5:50 | 22/V2M |
89/123 | | WOOCK Christian | 00:57:57 | 5:48 | 21/V2M |
88/123 | | ZANIN Daniel | 00:57:32 | 5:45 | 6/V3M |
87/123 | | PORTE Arnaud | 00:57:19 | 5:44 | 26/V1M |
86/123 | | AUDMEAU Charline | 00:57:12 RP | 5:43 | 4/SEF |
85/123 | | LETT Francine | 00:57:00 | 5:42 | 7/V1F |
84/123 | | MARTIN Marc | 00:56:24 | 5:38 | 25/V1M |
83/123 | | FAMECHON Melanie | 00:55:59 | 5:36 | 3/SEF |
82/123 | | PERNER Benoit | 00:54:56 RP | 5:30 | 24/V1M |
81/123 | | CHATEL Vincent | 00:54:27 | 5:27 | 1/ESM |
80/123 | | BOSLER Olivier | 00:54:18 | 5:26 | 14/SEM |
79/123 | | BOUBEL Sandra | 00:54:18 | 5:26 | 6/V1F |
78/123 | | HAGEN Christian | 00:54:12 | 5:25 | 23/V1M |
77/123 | | MOKADDEM Moroh | 00:53:40 | 5:22 | 5/V3M |
76/123 | | DUFOUR Guillaume | 00:53:40 | 5:22 | 13/SEM |
75/123 | | DANGELSER Fabienne | 00:53:36 | 5:22 | 3/V2F |
74/123 | | REBMANN Caroline | 00:53:29 | 5:21 | 2/V2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course