27 Jul 2019 | Ronde Des Globules Dannelbourg (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:40 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
17/123 | ZERR Laurent | 00:43:48 | 4:23 | 6/V1M | |
88/123 | ZANIN Daniel | 00:57:32 | 5:45 | 6/V3M | |
89/123 | WOOCK Christian | 00:57:57 | 5:48 | 21/V2M | |
118/123 | WOHNHAAS Gerard | 01:12:53 | 7:17 | 12/V3M | |
113/123 | WIEHMANN Pauline | 01:07:19 RP | 6:44 | 7/SEF | |
67/123 | WEISS Joseph | 00:52:06 | 5:13 | 4/V3M | |
14/123 | WEINSTEIN Jean-Luc | 00:42:58 | 4:18 | 2/V2M | |
73/123 | WEIL Jean-Daniel | 00:53:24 | 5:20 | 22/V1M | |
42/123 | WEBER Antoine | 00:47:34 | 4:45 | 11/V2M | |
116/123 | WALTER Daniel | 01:10:29 | 7:03 | 11/V3M | |
103/123 | VIDAL Jean-Marc | 01:01:00 | 6:06 | 26/V2M | |
65/123 | TRIBOUT Anne-Cecile (570) | 00:52:06 | 5:13 | 4/V1F | |
16/123 | TRIBOUT Joel (2283) | 00:43:39 | 4:22 | 5/V1M | |
94/123 | TRAPP Katia | 00:59:27 | 5:57 | 9/V1F | |
25/123 | TINE Jacky | 00:45:15 | 4:31 | 5/V2M | |
45/123 | TINANT Frederic | 00:48:38 | 4:52 | 13/V1M | |
38/123 | THILL Claude | 00:46:59 | 4:42 | 11/V1M | |
47/123 | STEY Anne | 00:49:07 | 4:55 | 2/V1F | |
9/123 | SCHOTT Gerard | 00:41:05 | 4:06 | 4/V1M | |
99/123 | SCHNEIDER Christine | 01:00:18 | 6:02 | 4/V2F | |
90/123 | SCHLOTTER Laurent | 00:58:16 | 5:50 | 22/V2M | |
5/123 | SCHER Florence | 00:40:07 | 4:01 | 1/SEF | |
35/123 | SCHAERZ Jean-Philippe | 00:46:29 | 4:39 | 8/SEM | |
59/123 | ROBACH Christian | 00:50:51 | 5:05 | 18/V2M | |
22/123 | ROBACH Lucas | 00:44:38 | 4:28 | 3/JUM | |
6/123 | RENARD Guillaume | 00:40:18 | 4:02 | 3/V1M | |
100/123 | REINBOLD Laurent | 01:00:18 | 6:02 | 25/V2M | |
53/123 | REBMANN Bertrand | 00:49:50 | 4:59 | 16/V2M | |
74/123 | REBMANN Caroline | 00:53:29 | 5:21 | 2/V2F | |
87/123 | PORTE Arnaud | 00:57:19 | 5:44 | 26/V1M | |
46/123 | PHILIPPE Laurent | 00:48:38 | 4:52 | 13/V2M | |
95/123 | PETRILLO Caroline | 00:59:39 | 5:58 | 5/SEF | |
56/123 | PETIT Sabine | 00:50:45 RP | 5:05 | 3/V1F | |
82/123 | PERNER Benoit | 00:54:56 RP | 5:30 | 24/V1M | |
26/123 | PELTRE Francis | 00:45:28 | 4:33 | 2/V3M | |
28/123 | PECQUERY Cyrille | 00:45:39 | 4:34 | 8/V1M | |
24/123 | PARMENTIER Franck | 00:44:47 | 4:29 | 7/V1M | |
109/123 | PARMENTIER Isabelle | 01:03:42 | 6:22 | 6/SEF | |
120/123 | PARMENTIER Patrick | 01:34:26 | 9:27 | 13/V3M | |
4/123 | PARISET Damien (325) | 00:39:32 | 3:57 | 2/V1M | |
72/123 | OSWALD Christophe | 00:53:09 | 5:19 | 21/V1M | |
8/123 | OSWALD Pierre (762) | 00:41:01 | 4:06 | 2/SEM | |
92/123 | OHLMANN Pascal | 00:58:41 | 5:52 | 24/V2M | |
11/123 | NOIR Justin | 00:41:41 | 4:10 | 3/SEM | |
108/123 | NICOLAS Yves | 01:03:23 | 6:20 | 27/V1M | |
122/123 | NICKES Jacques | 01:39:55 | 0:00 | 14/V3M | |
101/123 | MULLER Bernard | 01:00:26 | 6:03 | 10/V3M | |
111/123 | MULLER Pascal | 01:05:17 | 6:32 | 28/V1M | |
119/123 | MULELR Myriam | 01:21:15 RP | 8:07 | 9/V2F | |
40/123 | MORGENTHALER Gregory | 00:47:24 | 4:44 | 9/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course