31 Aug 2019 | Uri'Noire Uriménil (88) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:36:18 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
3/100 | ARNAUD Sebastien | 01:09:25 RP | 4:38 | 3/SEM | |
55/100 | AUBE Franck | 01:37:45 RP | 6:31 | /V1M | |
81/100 | AUBE Severine | 01:49:24 RP | 7:18 | /V1F | |
95/100 | AUBRY Elsa | 02:01:17 RP | 8:05 | 8/SEF | |
15/100 | BAGGENSTOS Stephane | 01:21:02 RP | 5:24 | /V2M | |
6/100 | BARTHELEMY Sebastien (148) | 01:14:19 | 4:57 | 6/SEM | |
89/100 | BATTAIS Claire | 01:55:30 RP | 7:42 | 6/SEF | |
59/100 | BAYARD David | 01:39:30 RP | 6:38 | /V1M | |
71/100 | BAZARD Arnaud | 01:44:19 | 6:57 | /VEM | |
52/100 | BEAUDOUIN Laurence | 01:34:17 RP | 6:17 | /V2F | |
96/100 | BERNARD Micel | 02:04:43 RP | 8:19 | /VEM | |
20/100 | BOITO Samuel | 01:23:49 RP | 5:35 | 9/SEM | |
56/100 | BONTEMPS Julien | 01:37:46 RP | 6:31 | 24/SEM | |
87/100 | BOUILLON Alexandre | 01:55:09 RP | 7:41 | 35/SEM | |
43/100 | BREGEOT Christophe | 01:31:05 | 6:04 | /VEM | |
14/100 | CHACHA Olivier | 01:20:58 | 5:24 | /VEM | |
44/100 | CHEVALLEY Luc | 01:31:07 RP | 6:04 | /V2M | |
63/100 | CLAUDE William | 01:40:18 | 6:41 | /VEM | |
80/100 | CLAUDOT Marie | 01:48:02 RP | 7:12 | 3/SEF | |
41/100 | CORET Jean-Christophe | 01:30:56 RP | 6:04 | 20/SEM | |
68/100 | COTTARD Philippe | 01:42:19 RP | 6:49 | /VEM | |
22/100 | CROZAT Herve | 01:24:29 | 5:38 | 10/SEM | |
97/100 | DANIEL Milene Et Murdo | 02:06:40 RP | 8:27 | 9/SEF | |
28/100 | DE ARAUJO Louis-Philippe | 01:27:59 | 5:52 | 13/SEM | |
69/100 | DENET Christophe | 01:42:37 RP | 6:50 | /VEM | |
99/100 | DESNOUVEAUX-QUILLE Sophie | 02:12:54 RP | 8:52 | 10/SEF | |
61/100 | DIDELOT Jean-Claude | 01:39:45 RP | 6:39 | /V2M | |
34/100 | DIDIER Yves | 01:29:19 | 5:57 | /V2M | |
79/100 | DUBOS Alexandre | 01:48:02 RP | 7:12 | 30/SEM | |
19/100 | DUCHET Gwendal | 01:23:14 RP | 5:33 | /VEM | |
98/100 | EVE Jean-Marie | 02:10:09 RP | 8:41 | /VEM | |
72/100 | FABRY Jerome | 01:44:20 | 6:57 | /VEM | |
91/100 | FERRY Jeremy | 01:57:49 RP | 7:51 | 36/SEM | |
50/100 | FRANSOT Sylvain | 01:33:21 | 6:13 | /VEM | |
78/100 | GAFOUR Karim | 01:47:10 RP | 7:09 | 29/SEM | |
4/100 | GERMAIN Laurent | 01:10:34 RP | 4:42 | 4/SEM | |
40/100 | GESCHWINDENHAMMER Wilfried | 01:30:02 RP | 6:00 | /VEM | |
74/100 | GIGNEY Thomas | 01:45:16 RP | 7:01 | 27/SEM | |
32/100 | GROSJEAN Denis | 01:29:13 | 5:57 | /VEM | |
60/100 | HAGNIEL Vincent (153) | 01:39:41 RP | 6:39 | 4/ESM | |
29/100 | HATIER Paul | 01:28:31 | 5:54 | 3/ESM | |
84/100 | HENRIONNET Bruce | 01:50:15 | 7:21 | 33/SEM | |
24/100 | HENRY Pierre-Alain | 01:25:57 | 5:44 | 11/SEM | |
31/100 | HESTIN Lionel | 01:28:36 RP | 5:54 | 14/SEM | |
47/100 | HOUOT David | 01:32:46 RP | 6:11 | /V1M | |
7/100 | HOUOT Valery | 01:15:26 | 5:02 | 7/SEM | |
8/100 | HUILIE Hugo | 01:15:34 RP | 5:02 | 1/ESM | |
37/100 | JANKOWIEZ Pierre | 01:29:46 RP | 5:59 | 18/SEM | |
48/100 | KILLIAN Bastien | 01:32:46 RP | 6:11 | 21/SEM | |
70/100 | KILLY Jean-Daniel | 01:42:37 RP | 6:50 | 26/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course