07 Sep 2019 | Trail Urbain de Longwy Longwy (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:18 publiée avec accord |
255 |
177 |
BEM 1 MIM 1 CAM 7 JUM 8 ESM 2 SEM 65 |
V1M 57 V2M 24 V3M 11 V4M 1 |
CAF 2 JUF 3 ESF 2 SEF 33 |
V1F 28 V2F 9 V3F 1 | 78 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/255 | OLIVIER Kevin | 00:57:07 | 5:43 | 31/SEM | |
102/255 | PERLIC Patrick | 00:57:13 RP | 5:43 | 8/V2M | |
103/255 | COUVIDAT Félix | 00:57:13 | 5:43 | 1/BEM | |
104/255 | BERNARD Christophe | 00:57:15 RP | 5:44 | 32/V1M | |
105/255 | GENOVESE Sergio | 00:57:22 RP | 5:44 | 33/V1M | |
106/255 | CAMPAGNE Jeremy | 00:57:25 RP | 5:45 | 32/SEM | |
107/255 | BUGADA Gauthier | 00:57:37 | 5:46 | 33/SEM | |
108/255 | GOBERT Johan | 00:57:37 | 5:46 | 34/V1M | |
109/255 | COSCO Quentin | 00:57:37 RP | 5:46 | 34/SEM | |
110/255 | LIGONNET Simon | 00:57:49 RP | 5:47 | 6/CAM | |
111/255 | DAUBLIN Elodie | 00:57:51 | 5:47 | 10/SEF | |
112/255 | CAPUANO Robert | 00:57:52 | 5:47 | 9/V2M | |
113/255 | BRAUN Nicolas | 00:57:56 | 5:48 | 35/V1M | |
114/255 | GEORGE Fabien | 00:58:08 | 5:49 | 35/SEM | |
115/255 | PERL Denis (3369) | 00:58:16 | 5:50 | 5/V3M | |
116/255 | VERDIN Fiona | 00:58:19 RP | 5:50 | 11/SEF | |
117/255 | SANTOS Bruno | 00:58:20 RP | 5:50 | 36/SEM | |
118/255 | PAGANELLI Sarah | 00:58:22 RP | 5:50 | 1/JUF | |
119/255 | RIGHETTI Martine | 00:58:33 | 5:51 | 1/V3F | |
120/255 | KLEIN Brice | 00:58:35 | 5:52 | 37/SEM | |
121/255 | SCHROEDER Pascal | 00:58:47 RP | 5:53 | 10/V2M | |
122/255 | SCHEER Aurélie | 00:58:49 RP | 5:53 | 2/JUF | |
123/255 | BELLET Nicolas | 00:58:52 | 5:53 | 38/SEM | |
124/255 | COTINAUT Cyril | 00:58:53 | 5:53 | 36/V1M | |
125/255 | ZANELLA Yannick | 00:58:55 | 5:53 | 11/V2M | |
126/255 | DA PAZ Jean-Louis | 00:58:56 | 5:54 | 6/V3M | |
127/255 | BACHIR Catherine | 00:59:22 | 5:56 | 1/V2F | |
128/255 | MAUER Geoffrey | 00:59:35 RP | 5:58 | 39/SEM | |
129/255 | EYRAUD Florent | 00:59:39 RP | 5:58 | 37/V1M | |
130/255 | PAPARUSSO Patrice | 00:59:40 | 5:58 | 12/V2M | |
131/255 | AMOROSI Adelio | 00:59:45 | 5:58 | 7/V3M | |
132/255 | CHAUSSET Hervé | 00:59:56 | 6:00 | 13/V2M | |
133/255 | LEONE Bruno | 01:00:06 RP | 6:01 | 40/SEM | |
134/255 | KAUFFMANN Pierre | 01:00:12 | 6:01 | 41/SEM | |
135/255 | XELOT Christelle | 01:00:15 | 6:01 | 12/SEF | |
136/255 | MANDIER Cedric | 01:00:19 RP | 6:02 | 38/V1M | |
137/255 | ROURE Olivier | 01:00:20 | 6:02 | 39/V1M | |
138/255 | MORHAIN Karine | 01:00:24 | 6:02 | 5/V1F | |
139/255 | DOMENICUCCI Murielle | 01:00:34 | 6:03 | 2/V2F | |
140/255 | ARAB Farid | 01:00:34 RP | 6:03 | 42/SEM | |
141/255 | LOINTHIER Cédric | 01:00:44 | 6:04 | 43/SEM | |
142/255 | COEUR DE LONGWY Richard | 01:00:50 | 6:05 | 40/V1M | |
143/255 | ESCAPA Thomas | 01:00:54 | 6:05 | 44/SEM | |
144/255 | BELHACENE Elina | 01:00:58 RP | 6:06 | 1/CAF | |
145/255 | BELHACENE Ali | 01:00:59 | 6:06 | 41/V1M | |
146/255 | SEINGNERT Remi | 01:01:10 | 6:07 | 45/SEM | |
147/255 | GILLET Grégory | 01:01:17 RP | 6:08 | 46/SEM | |
148/255 | BATAILLE Celine | 01:01:18 | 6:08 | 6/V1F | |
149/255 | ZIDAH Édouard | 01:01:28 RP | 6:09 | 47/SEM | |
150/255 | DETHISE Philippe | 01:01:30 RP | 6:09 | 14/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course