22 Sep 2019 | Foulées Des 4 Portes Rosheim (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:43 publiée avec accord |
842 |
531 |
CAM 13 JUM 3 ESM 6 SEM 194 |
V1M 145 V2M 120 V3M 36 V4M 14 |
CAF 7 JUF 3 ESF 8 SEF 118 |
V1F 119 V2F 44 V3F 10 V4F 2 | 311 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/842 | PARIS Delphine | 00:41:54 | 4:11 | 1/V1F | |
52/842 | LADRANGE Benoit | 00:41:57 RP | 4:12 | 28/SEM | |
53/842 | DEVINAST Thibaut | 00:41:58 | 4:12 | 1/CAM | |
54/842 | KOENIG Benoit | 00:42:02 | 4:12 | 29/SEM | |
55/842 | DHULST Charles-Antoine | 00:42:14 | 4:13 | 30/SEM | |
56/842 | KAISER Jennifer | 00:42:15 | 4:14 | 1/SEF | |
57/842 | ACKERMANN Laurent | 00:42:36 | 4:16 | 31/SEM | |
58/842 | MATRAT Martin | 00:42:36 | 4:16 | 32/SEM | |
59/842 | MEISSNER Sarah | 00:42:43 | 4:16 | 2/SEF | |
60/842 | KINNBACHER Justin | 00:42:44 | 4:16 | 33/SEM | |
61/842 | PFENNIG Pascal | 00:42:52 | 4:17 | 5/V2M | |
62/842 | CECCONI Timothee | 00:42:52 | 4:17 | 34/SEM | |
63/842 | BURGER Thomas | 00:42:54 RP | 4:17 | 35/SEM | |
64/842 | MAECHEL Benjamin | 00:42:54 | 4:17 | 36/SEM | |
65/842 | DORR Alexis | 00:42:55 RP | 4:17 | 37/SEM | |
66/842 | GRAD Robin | 00:42:58 | 4:18 | 2/CAM | |
67/842 | HELD Philippe | 00:42:59 | 4:18 | 6/V2M | |
68/842 | RUCH Louis | 00:43:07 | 4:19 | 3/CAM | |
69/842 | GERON Pascal | 00:43:11 | 4:19 | 7/V2M | |
70/842 | PIEDRAS Gilles | 00:43:12 RP | 4:19 | 38/SEM | |
71/842 | HERR Valentin | 00:43:13 | 4:19 | 39/SEM | |
72/842 | MANINCHEDDA Laurent | 00:43:18 | 4:20 | 40/SEM | |
73/842 | THOMAS Henri | 00:43:22 | 4:20 | 8/V2M | |
74/842 | SAAS Guillaume | 00:43:25 RP | 4:20 | 41/SEM | |
75/842 | MEYER Nicolas | 00:43:27 | 4:21 | 42/SEM | |
76/842 | ERHARDT Thomas (2042) | 00:43:27 | 4:21 | 18/V1M | |
77/842 | PAULIN Emmanuel | 00:43:27 | 4:21 | 9/V2M | |
78/842 | BOISSOT Pierre | 00:43:37 RP | 4:22 | 43/SEM | |
79/842 | LECORNU Quentin | 00:43:42 | 4:22 | 44/SEM | |
80/842 | FOND Philippe | 00:43:47 | 4:23 | 19/V1M | |
81/842 | STREITH Victor | 00:43:47 RP | 4:23 | 45/SEM | |
82/842 | BENGONE Olivier | 00:43:48 | 4:23 | 20/V1M | |
83/842 | SENGEL Clement | 00:43:51 | 4:23 | 21/V1M | |
84/842 | LANDA Jeremie | 00:43:51 | 4:23 | 22/V1M | |
85/842 | TANGUY Thomas | 00:43:53 RP | 4:23 | 23/V1M | |
86/842 | MURER Stephane | 00:43:56 | 4:24 | 46/SEM | |
87/842 | NICOLAS Cedric | 00:43:56 | 4:24 | 47/SEM | |
88/842 | RICHMANN Wilfried | 00:43:57 RP | 4:24 | 48/SEM | |
89/842 | ADAM Ketty | 00:44:01 | 4:24 | 3/SEF | |
90/842 | GUILLAUME Sylvain | 00:44:06 | 4:25 | 24/V1M | |
91/842 | ACKER Mathias | 00:44:06 | 4:25 | 49/SEM | |
92/842 | SUTTER Jonathan | 00:44:06 RP | 4:25 | 50/SEM | |
93/842 | GODFROY Benjamin | 00:44:07 | 4:25 | 51/SEM | |
94/842 | SEDDA Alexandre | 00:44:08 | 4:25 | 25/V1M | |
95/842 | MULLER Marie-Eve | 00:44:12 | 4:25 | 2/V1F | |
96/842 | LEBRET Sebastien (2171) | 00:44:13 | 4:25 | 26/V1M | |
97/842 | SOUCHET Aurelien | 00:44:16 RP | 4:26 | 52/SEM | |
98/842 | RUCH Christelle | 00:44:17 | 4:26 | 3/V1F | |
99/842 | JACOB Jean-Francois | 00:44:18 | 4:26 | 53/SEM | |
100/842 | SPECHT Lucas | 00:44:26 | 4:27 | 54/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course