06 Oct 2019 | La Furieuse Richemontaise Richemont (57) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
01:04:57
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
16/67 | | ZICCA Fabio | 00:48:02 RP | 4:48 | 6/SEM |
58/67 | | ZANON Bastien | 01:23:42 | 8:22 | 16/SEM |
21/67 | | WILLIAMS Robert | 00:50:58 RP | 5:06 | 11/V1M |
39/67 | | WEIGERDING Jonathan | 01:11:16 | 7:08 | 10/SEM |
23/67 | | VEYRAT David | 00:51:14 RP | 5:07 | 12/V1M |
36/67 | | VELLANDI Evelyne | 01:04:51 | 6:29 | 1/V2F |
30/67 | | VAULEY Jerome | 00:58:00 | 5:48 | 16/V1M |
8/67 | | VAULEY Quentin | 00:45:38 | 4:34 | 2/JUM |
3/67 | | SPITALLIRI David | 00:42:06 RP | 4:13 | 1/SEM |
24/67 | | SPERA Laurent | 00:51:32 | 5:09 | 13/V1M |
37/67 | | SORIANO Jullian | 01:06:07 RP | 6:37 | 9/SEM |
19/67 | | SORIANO Miguel | 00:50:29 RP | 5:03 | 9/V1M |
43/67 | | SORIANO Romain | 01:16:21 | 7:38 | 12/SEM |
4/67 | | SCHROEDER Hervé | 00:43:20 | 4:20 | 2/V1M |
63/67 | | RUSSE Mathieu | 01:23:48 RP | 8:23 | 1/MIM |
22/67 | | RUBIO Jesus | 00:51:13 | 5:07 | 1/V3M |
50/67 | | ROTH Chrystelle | 01:23:39 | 8:22 | 3/V1F |
66/67 | | ROTH Raymond | 01:23:50 | 8:23 | 24/V1M |
44/67 | | REQUIER Jean-Marc | 01:16:38 RP | 7:40 | 6/V2M |
59/67 | | RAUH Cedric | 01:23:42 | 8:22 | 17/SEM |
38/67 | | PIOU Philippe | 01:07:52 | 6:47 | 5/V2M |
55/67 | | PILUTTI Jonathan | 01:23:41 | 8:22 | 15/SEM |
15/67 | | PILI Alessandro | 00:47:49 | 4:47 | 5/SEM |
34/67 | | PHILIPPE Julia | 01:03:30 RP | 6:21 | 4/V2M |
48/67 | | PEREIRA Pascal | 01:23:38 | 8:22 | 8/V2M |
14/67 | | MOREL Laurent | 00:47:47 | 4:47 | 8/V1M |
52/67 | | MONTEIRO Loris | 01:23:40 | 8:22 | 14/SEM |
47/67 | | MILLET Frederic | 01:23:37 | 8:22 | 18/V1M |
33/67 | | MICHALIK Pierre | 01:00:23 | 6:02 | 8/SEM |
62/67 | | METZ Arnaud | 01:23:47 | 8:23 | 19/SEM |
26/67 | | MEIER Remi | 00:54:25 RP | 5:27 | 2/V2M |
12/67 | | MASSON Brice | 00:47:32 | 4:45 | 7/V1M |
35/67 | | MASSON Frédéric | 01:04:24 | 6:26 | 17/V1M |
7/67 | | MARTINUS Laurent | 00:45:15 RP | 4:31 | 5/V1M |
5/67 | | LEROY Pierre-Olivier | 00:43:40 | 4:22 | 3/V1M |
29/67 | | LAUNAY Julien | 00:56:39 | 5:40 | 7/SEM |
40/67 | | LANGHI Baptiste | 01:11:19 | 7:08 | 11/SEM |
25/67 | | LANGHI Sébastien | 00:51:49 | 5:11 | 14/V1M |
64/67 | | KOSER Stephane | 01:23:49 | 8:23 | 23/V1M |
20/67 | | KLEIN Yannick | 00:50:44 RP | 5:04 | 10/V1M |
32/67 | | KEMOUN Audrey | 01:00:21 | 6:02 | 1/V1F |
61/67 | | JURADO Gerald | 01:23:46 | 8:23 | 18/SEM |
56/67 | | HENRI Pasqualone | 01:23:41 RP | 8:22 | 20/V1M |
6/67 | | GONZALES Pascal | 00:44:11 | 4:25 | 4/V1M |
49/67 | | GOMEZ Miguel | 01:23:39 | 8:22 | 19/V1M |
17/67 | | GOETZ Claude | 00:48:12 | 4:49 | 1/V2M |
67/67 | | GIAGNORIO-TIRABOSCHI Aline | 01:48:50 | 0:53 | 3/SEF |
42/67 | | FRÉCAUT Cécille | 01:14:26 | 7:27 | 1/JUF |
18/67 | | FANTIN GENSER Annabelle | 00:48:31 | 4:51 | 1/SEF |
11/67 | | F Frédéric | 00:47:31 RP | 4:45 | 6/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course