13 Oct 2019 | Foulées du Saulnois Château-Salins (57) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:13:06 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/71 | HELVIG Johan | 00:47:53 | 3:59 | 1/SEM | |
2/71 | SOURDOT Nicolas | 00:52:05 | 4:20 | 2/SEM | |
3/71 | MARTIN Valentin | 00:53:15 | 4:26 | 1/JUM | |
4/71 | LEROY Pierre-Olivier | 00:53:46 | 4:29 | 1/V1M | |
5/71 | COLLOVALD Arnaud | 00:54:12 | 4:31 | 3/SEM | |
6/71 | PITTET Jordane | 00:54:55 | 4:35 | 4/SEM | |
7/71 | SEINGNERT Cédric | 00:55:21 | 4:37 | 2/V1M | |
8/71 | TRIBOUT Joël (2283) | 00:55:49 | 4:39 | 3/V1M | |
9/71 | CALTÉ Denis | 00:59:27 | 4:57 | 1/V2M | |
10/71 | FREISMUTH Freddy | 00:59:39 | 4:58 | 4/V1M | |
11/71 | FABER Lucien | 01:00:26 | 5:02 | 1/V3M | |
12/71 | FIORUCCI Claude | 01:00:39 | 5:03 | 2/V2M | |
13/71 | DESLANDES Louis | 01:02:25 | 5:12 | 1/CAM | |
14/71 | GONDOLF Remy | 01:03:54 | 5:20 | 3/V2M | |
15/71 | VIARD Olivier | 01:04:09 | 5:21 | 5/SEM | |
16/71 | COLIN Thierry | 01:04:25 | 5:22 | 4/V2M | |
17/71 | LHUILLIER Albane | 01:04:27 | 5:22 | 1/SEF | |
18/71 | DUNAND Philippe | 01:04:40 | 5:23 | 5/V2M | |
19/71 | SCHMIDT Patrick | 01:05:08 | 5:26 | 2/V3M | |
20/71 | TRIBOUT Anne-Cécile (570) | 01:05:22 | 5:27 | 1/V1F | |
21/71 | THIERY Bruno | 01:05:40 | 5:28 | 3/V3M | |
22/71 | POINSIGNON Maxime | 01:06:07 | 5:31 | 6/SEM | |
23/71 | GÉNARD Damien | 01:06:08 | 5:31 | 7/SEM | |
24/71 | JOSSET Claire | 01:06:11 | 5:31 | 2/V1F | |
25/71 | FOLTZ Thomas | 01:06:16 | 5:31 | 1/MIM | |
26/71 | MORO Yannick | 01:06:30 | 5:33 | 8/SEM | |
27/71 | WAGENHEIM Christophe | 01:06:48 | 5:34 | 9/SEM | |
28/71 | GERARDIN Jules | 01:07:32 | 5:38 | 10/SEM | |
29/71 | STOCK Yannick | 01:07:51 | 5:39 | 11/SEM | |
30/71 | BONNETIER Damien | 01:07:58 | 5:40 | 5/V1M | |
31/71 | DICHE Michel | 01:08:02 | 5:40 | 6/V2M | |
32/71 | SCHLOSSER Julie | 01:08:58 | 5:45 | 2/SEF | |
33/71 | SPANAGLE Gerard | 01:09:29 | 5:47 | 4/V3M | |
34/71 | SAVAJANO Frederic | 01:10:14 | 5:51 | 6/V1M | |
35/71 | KOHLHAAS Christophe | 01:10:36 | 5:53 | 12/SEM | |
36/71 | BOUHIER Maxime | 01:11:31 | 5:58 | 13/SEM | |
37/71 | MICHEL Louis | 01:11:32 | 5:58 | 7/V2M | |
38/71 | GRUJON Patrick | 01:11:46 | 5:59 | 5/V3M | |
39/71 | BETTENFELD Nathalie | 01:12:03 | 6:00 | 1/V2F | |
40/71 | HOUPERT Cyrille | 01:12:08 | 6:01 | 7/V1M | |
41/71 | FOLTZ Benoit | 01:12:09 | 6:01 | 8/V1M | |
42/71 | ANDRIEN Vincent | 01:12:12 | 6:01 | 9/V1M | |
43/71 | ANDRE Jean | 01:12:18 | 6:01 | 6/V3M | |
44/71 | NAU Philippe | 01:14:33 | 6:13 | 14/SEM | |
45/71 | FOLTZ Louis | 01:15:00 | 6:15 | 2/CAM | |
46/71 | SPOOR Ludivine | 01:15:40 | 6:18 | 3/SEF | |
47/71 | LECAT Nathalie | 01:16:38 | 6:23 | 2/V2F | |
48/71 | BOUHIER Anne | 01:18:36 | 6:33 | 3/V2F | |
49/71 | FRACHE Georges | 01:19:08 | 6:36 | 7/V3M | |
50/71 | GRAH Sébastien | 01:19:38 | 6:38 | 15/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course