13 Oct 2019 | Foulées Lunévilloises Lunéville (54) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:35:51 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
106/240 | HOMAND Jean-Marie | 00:34:24 | 6:53 | 3/V3M | |
72/240 | TRESSELT Herve | 00:31:50 | 6:22 | 2/V3M | |
21/240 | LALLEMENT Claude | 00:24:38 | 4:56 | 1/V3M | |
104/240 | COURBEY Pierre-Jean | 00:34:22 | 6:52 | 6/V2M | |
95/240 | ADAM Frederic | 00:33:26 | 6:41 | 5/V2M | |
93/240 | MARTIN Patrick | 00:33:23 | 6:41 | 4/V2M | |
17/240 | DEREGNAUCOURT Didier | 00:23:37 | 4:43 | 3/V2M | |
11/240 | FOUQUET Patrick | 00:21:53 | 4:23 | 2/V2M | |
10/240 | HELLAL Francois | 00:21:43 | 4:21 | 1/V2M | |
194/240 | LABBE Didier | 00:41:32 | 8:18 | 18/V1M | |
183/240 | THYRARD Pascal | 00:40:04 | 8:01 | 17/V1M | |
142/240 | CREUSOT Patrick | 00:36:16 | 7:15 | 16/V1M | |
135/240 | HALVICK Nicolas | 00:35:56 | 7:11 | 15/V1M | |
124/240 | RIBEIRO Philippe | 00:35:16 | 7:03 | 14/V1M | |
94/240 | LEMARQUIS Mickael | 00:33:24 | 6:41 | 13/V1M | |
80/240 | MILLET Jocelyn | 00:32:15 | 6:27 | 12/V1M | |
49/240 | CLÉMENT Emmanuel | 00:30:15 | 6:03 | 11/V1M | |
48/240 | JUSZCZAK Christophe | 00:30:13 | 6:03 | 10/V1M | |
47/240 | SIMONIN Raphaël | 00:30:10 | 6:02 | 9/V1M | |
24/240 | DIDOT Jean-Francois | 00:25:18 | 5:04 | 8/V1M | |
20/240 | TRETOU Sebastien | 00:24:25 | 4:53 | 7/V1M | |
19/240 | VIGNERON Laurent | 00:24:21 | 4:52 | 6/V1M | |
16/240 | REEB Joel | 00:23:23 | 4:41 | 5/V1M | |
15/240 | ORIVE ILLERA Jose-Ramon | 00:23:12 | 4:38 | 4/V1M | |
14/240 | PIERQUIN Joseph | 00:22:47 | 4:33 | 3/V1M | |
8/240 | BOUTREUX Laurent | 00:21:34 | 4:19 | 2/V1M | |
3/240 | HOUOT Nicolas | 00:19:56 | 3:59 | 1/V1M | |
235/240 | LEFEBVRE Christopher | 00:51:33 | 0:19 | 19/SEM | |
222/240 | CHEVALLIER Aurelie | 00:47:05 | 9:25 | 18/SEM | |
216/240 | WIDMER Neal | 00:45:33 | 9:07 | 17/SEM | |
213/240 | PELTIER Alan | 00:44:34 | 8:55 | 16/SEM | |
209/240 | NARGUET Guillaume | 00:44:33 | 8:55 | 15/SEM | |
153/240 | BALESTRERI Alexandre | 00:37:37 | 7:31 | 14/SEM | |
149/240 | ANGELMANN Maxime | 00:37:00 | 7:24 | 13/SEM | |
147/240 | CADET Nicolas | 00:36:58 | 7:24 | 12/SEM | |
133/240 | DESCHAMPS Maxime | 00:35:55 | 7:11 | 11/SEM | |
118/240 | CHARTON Anthony | 00:34:57 | 6:59 | 10/SEM | |
87/240 | PIRIOU Patrice | 00:32:55 | 6:35 | 9/SEM | |
83/240 | JONQUARD Romain | 00:32:40 | 6:32 | 8/SEM | |
78/240 | MARTIN Nathan | 00:32:12 | 6:26 | 7/SEM | |
59/240 | JAILLET Damien | 00:31:20 | 6:16 | 6/SEM | |
43/240 | DICHE Lucie | 00:29:13 | 5:51 | 5/SEM | |
28/240 | MICHEL Rudy | 00:27:03 | 5:25 | 4/SEM | |
27/240 | SOYEUX Benoit | 00:26:50 | 5:22 | 3/SEM | |
6/240 | KEINERKNECHT Antony | 00:21:32 | 4:18 | 2/SEM | |
2/240 | DEISS Benjamin | 00:19:53 | 3:59 | 1/SEM | |
77/240 | MAXANT Matteo | 00:32:11 | 6:26 | 7/MIM | |
41/240 | WILLIGSECKER Enzo | 00:29:06 | 5:49 | 6/MIM | |
38/240 | APOSTOLICO Axel | 00:28:40 | 5:44 | 5/MIM | |
37/240 | WENDLIN Lorenzo | 00:28:33 | 5:43 | 4/MIM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course