20 Oct 2019 | Les Foulées Vidusiennes Void-Vacon (55) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:16 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
75/102 | ANCEMENT Francis | 00:58:42 | 5:52 | 5/V3M | |
89/102 | BACLET Jean-Louis | 01:02:14 | 6:13 | 8/V2M | |
13/102 | BARBIER Christophe | 00:42:02 | 4:12 | 6/V1M | |
57/102 | BARD Maxence | 00:53:09 | 5:19 | 1/ESM | |
30/102 | BINET Yoann | 00:46:07 | 4:37 | 7/SEM | |
3/102 | BLOT Stanislas | 00:37:52 | 3:47 | 1/JUM | |
27/102 | BOTTIN Gael | 00:45:14 | 4:31 | 12/V1M | |
10/102 | CHAUDRON Sophian | 00:40:27 | 4:03 | 2/CAM | |
40/102 | COLMANT Yohan | 00:49:56 | 5:00 | 11/SEM | |
22/102 | COMYN Nicolas | 00:43:45 | 4:23 | 10/V1M | |
61/102 | CORNILLON Eric | 00:55:09 | 5:31 | 7/V2M | |
23/102 | COUSIN Sylvain | 00:43:54 | 4:23 | 11/V1M | |
24/102 | DAILLY Adrien | 00:44:20 | 4:26 | 5/SEM | |
79/102 | DETHOREY Benoit | 00:59:38 | 5:58 | 23/V1M | |
25/102 | DIAZ Rafael | 00:44:33 | 4:27 | 6/SEM | |
8/102 | DIEULIN Anthony | 00:39:04 | 3:54 | 2/SEM | |
5/102 | DINE Sebastien | 00:38:19 | 3:50 | 3/V1M | |
58/102 | ERBA Samuel | 00:54:38 | 5:28 | 19/V1M | |
9/102 | FLOCZEK Frederic | 00:39:13 | 3:55 | 5/V1M | |
26/102 | GAUTHIER Simon | 00:44:33 | 4:27 | 3/JUM | |
20/102 | GOMEZ Herve | 00:42:54 | 4:17 | 3/V2M | |
34/102 | HECKEL Philippe | 00:46:36 | 4:40 | 1/V3M | |
86/102 | HERBE Maurice | 01:01:42 | 6:10 | 1/V4M | |
60/102 | JACQUIER Thierry | 00:55:09 | 5:31 | 3/V3M | |
19/102 | JACQUOT Thierry | 00:42:50 | 4:17 | 2/V2M | |
1/102 | JONVILLE Florent | 00:36:23 | 3:38 | 1/V1M | |
85/102 | KENANE Abdelkader | 01:01:38 | 6:10 | 1/V5M | |
2/102 | LEMIERE Yannick | 00:37:32 | 3:45 | 2/V1M | |
32/102 | LOHNER Dorian | 00:46:23 | 4:38 | 8/SEM | |
36/102 | M'BARKI Larbi | 00:48:15 | 4:50 | 14/V1M | |
59/102 | MAGISSON Lionel | 00:54:45 | 5:28 | 2/V3M | |
51/102 | MAILLE Frederic | 00:52:01 | 5:12 | 17/V1M | |
16/102 | MALGUID Jeremie | 00:42:33 | 4:15 | 8/V1M | |
70/102 | MALLET Laurent | 00:57:12 | 5:43 | 20/V1M | |
28/102 | MAUREL Eric | 00:45:16 | 4:32 | 4/V2M | |
11/102 | MILLAN Stephane | 00:41:58 | 4:12 | 3/SEM | |
41/102 | MOUROT Stephane | 00:50:08 | 5:01 | 12/SEM | |
44/102 | MULLER Stephane | 00:50:31 | 5:03 | 15/V1M | |
56/102 | NURENBERG David | 00:52:49 | 5:17 | 6/V2M | |
42/102 | ODINOT Lukas | 00:50:22 | 5:02 | 5/CAM | |
49/102 | PAVILLOT Mathieu | 00:51:03 | 5:06 | 15/SEM | |
31/102 | PELLETIER Ugo | 00:46:15 | 4:38 | 4/CAM | |
43/102 | PETIT David | 00:50:23 | 5:02 | 13/SEM | |
45/102 | PIERLOT Yannick | 00:50:32 | 5:03 | 14/SEM | |
82/102 | PRONER Patrick | 01:01:12 | 6:07 | 6/V3M | |
35/102 | RAMILLON Anthony | 00:46:50 | 4:41 | 10/SEM | |
15/102 | RAULET Sebastien | 00:42:22 | 4:14 | 7/V1M | |
6/102 | RAUSSIN Antoine | 00:38:27 | 3:51 | 1/CAM | |
54/102 | RAUSSIN Laurent | 00:52:23 | 5:14 | 18/V1M | |
46/102 | REMY Frederic | 00:50:35 | 5:03 | 16/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course