26 Oct 2019 | 10 Bornes pour Quentin Puttelange-aux-Lacs (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:26 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/130 | MULLER Eric (4267) | 00:55:16 | 5:32 | 7/V1M | |
52/130 | FABING Gaston | 00:55:24 | 5:32 | 16/V2M | |
53/130 | GROSSE Daniel | 00:55:24 | 5:32 | 17/V2M | |
54/130 | KALETA Frederic | 00:55:27 | 5:33 | 8/V1M | |
55/130 | MEYER David | 00:55:27 | 5:33 | 9/V1M | |
56/130 | DI SALVO Marie-Line | 00:55:30 | 5:33 | 2/V1F | |
57/130 | DI SALVO Jacques | 00:55:30 | 5:33 | 10/V1M | |
58/130 | CLEMENT Valérie | 00:55:39 | 5:34 | 3/V1F | |
59/130 | HERVIEUX Jean-Jacques | 00:56:05 | 5:36 | 18/V2M | |
60/130 | CATALIDO Francesco | 00:56:13 RP | 5:37 | 3/V3M | |
61/130 | PORTE Arnaud | 00:56:34 | 5:39 | 11/V1M | |
62/130 | BIZZARRI Francois | 00:56:57 | 5:42 | 4/V3M | |
63/130 | DELLINGER Gregory | 00:57:01 | 5:42 | 12/V1M | |
64/130 | AZEZ Sonia | 00:57:13 | 5:43 | 3/SEF | |
65/130 | BUR Germain | 00:57:24 | 5:44 | 5/V3M | |
66/130 | OLMSCHEID Myriam | 00:57:27 | 5:45 | 4/SEF | |
67/130 | KREBS Marina | 00:57:43 | 5:46 | 5/SEF | |
68/130 | USSELMANN Karen | 00:57:49 | 5:47 | 6/SEF | |
69/130 | LEMPEREUR David | 00:57:54 | 5:47 | 22/SEM | |
70/130 | GRY Mathieu | 00:58:06 | 5:49 | 19/V2M | |
71/130 | PARCOT Didier | 00:58:20 | 5:50 | 13/V1M | |
72/130 | SEVA Dominique | 00:58:31 | 5:51 | 4/V1F | |
73/130 | SEVA Lola | 00:58:31 | 5:51 | 1/CAF | |
74/130 | MARTIN Marie-Eva | 00:58:43 | 5:52 | 7/SEF | |
75/130 | MEHLINGER Raoul | 00:58:54 | 5:53 | 20/V2M | |
76/130 | LORENTZ Jean-Marc | 00:59:18 | 5:56 | 14/V1M | |
77/130 | KREBS Monique | 01:00:05 | 6:01 | 2/V2F | |
78/130 | OURAGHI Noémie | 01:01:26 | 6:09 | 8/SEF | |
79/130 | SATTLER SCHMITT Anne-Catherine | 01:01:46 | 6:11 | 9/SEF | |
80/130 | MEYER André | 01:02:26 | 6:15 | 6/V3M | |
81/130 | ALBERT Céline | 01:02:48 | 6:17 | 5/V1F | |
82/130 | SEMMLER Ulrich | 01:02:51 | 6:17 | 21/V2M | |
83/130 | LAUNAY Julien | 01:03:12 | 6:19 | 23/SEM | |
84/130 | MAYER Laure | 01:03:21 | 6:20 | 10/SEF | |
85/130 | BEAUMONT Isabelle | 01:03:36 | 6:22 | 6/V1F | |
86/130 | RESLINGER Hélène | 01:04:38 | 6:28 | 11/SEF | |
87/130 | DELGADO Anne | 01:04:42 | 6:28 | 12/SEF | |
88/130 | SEVA Raphael | 01:04:42 | 6:28 | 7/V3M | |
89/130 | MULLER Virginie | 01:05:58 | 6:36 | 3/V2F | |
90/130 | RUDLER Pascal | 01:06:01 | 6:36 | 8/V3M | |
91/130 | MANSUY Jean-Jacques | 01:06:09 | 6:37 | 22/V2M | |
92/130 | METZ Coinne | 01:06:15 RP | 6:37 | 7/V1F | |
93/130 | STABLO Cathy | 01:06:15 | 6:37 | 8/V1F | |
94/130 | MULLER Pascale | 01:06:15 | 6:37 | 4/V2F | |
95/130 | HEIN Laurie | 01:06:40 | 6:40 | 13/SEF | |
96/130 | KIRSCH Marjorie | 01:07:29 | 6:45 | 14/SEF | |
97/130 | JAKUBIAK Frederic | 01:07:29 | 6:45 | 9/V3M | |
98/130 | BETTINGER Line | 01:08:12 | 6:49 | 9/V1F | |
99/130 | BOUR Corinne | 01:08:33 | 6:51 | 10/V1F | |
100/130 | LANTHEAUME Florence | 01:08:58 | 6:54 | 5/V2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course