23 Nov 2019 | Fluo Night Trail Rupt-Sur-Moselle (88) 12KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:21:38 publiée avec accord |
180 |
123 |
CAM 8 JUM 2 ESM 1 SEM 21 |
M0M 24 M1M 16 M2M 24 M3M 11 M4M 10 |
M5M 5 M6M 1 |
CAF 1 JUF 1 SEF 9 |
M0F 16 M1F 16 M2F 6 M3F 6 M4F 1 |
M5F 1 | 57 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
116/180 | HORIOT Sebastien | 01:24:39 | 7:03 | 22/M0M | |
173/180 | HERZOG Joelle | 01:51:29 | 9:17 | 13/M1F | |
109/180 | HERPIERRE Sonia | 01:21:45 | 6:49 | 4/M1F | |
46/180 | HERPIERRE Sylvain (1376) | 01:10:20 | 5:52 | 7/M2M | |
147/180 | HENRY Emilie | 01:35:16 | 7:56 | 9/M0F | |
128/180 | HARROUE Isabelle | 01:29:09 | 7:26 | 7/M1F | |
87/180 | HARLAY Pascal | 01:18:37 | 6:33 | 6/M4M | |
18/180 | GUIMBERT Julien | 01:02:07 | 5:11 | 2/M1M | |
61/180 | GUILLAUME Anne-Laure | 01:12:44 | 6:04 | 1/M2F | |
67/180 | GROSJEAN Benoit | 01:14:15 | 6:11 | 13/M0M | |
12/180 | GRANDJACQUOT Dorian | 00:59:02 | 4:55 | 2/JUM | |
40/180 | GRANDGIRARD Thierry | 01:09:09 | 5:46 | 2/M4M | |
167/180 | GONCE Alexandra | 01:49:09 | 9:06 | 8/SEF | |
30/180 | GILLET Frederic | 01:06:05 | 5:30 | 3/M3M | |
37/180 | GEORGES Gilles | 01:08:57 | 5:45 | 4/M3M | |
9/180 | GEORGEL Guillaume | 00:58:16 | 4:51 | 1/JUM | |
101/180 | GENET Jean-Pierre | 01:20:24 | 6:42 | 11/M1M | |
100/180 | GAUDIN Anais | 01:20:21 | 6:42 | 4/M0F | |
73/180 | GALMICHE Herve | 01:15:46 | 6:19 | 14/M0M | |
143/180 | GALMICHE Lucie | 01:34:50 | 7:54 | 7/SEF | |
124/180 | FRECHIN Cecile | 01:28:00 | 7:20 | 3/M2F | |
93/180 | FREARD Virginie | 01:19:15 | 6:36 | 3/M0F | |
49/180 | FRANSOT Sylvain | 01:10:54 | 5:54 | 2/M5M | |
111/180 | FRANCOIS Mathias | 01:22:20 | 6:52 | 6/CAM | |
110/180 | FRANCOIS Paul | 01:22:20 | 6:52 | 13/M1M | |
120/180 | FORMET Christelle | 01:27:14 | 7:16 | 5/M1F | |
139/180 | FONTBONNE Isabelle (967) | 01:33:28 | 7:47 | 8/M0F | |
97/180 | FLEUROT Stephane | 01:19:56 | 6:40 | 10/M1M | |
77/180 | DUSSOURD Joan | 01:16:34 | 6:23 | 17/M0M | |
123/180 | DUPRE Jerome | 01:27:55 | 7:20 | 18/M2M | |
154/180 | DIRAND Odile | 01:38:06 | 8:11 | 6/M3F | |
71/180 | DIEUDONNE Gerard | 01:15:00 | 6:15 | 5/M4M | |
59/180 | DIEMUNSCH Anthony | 01:12:37 | 6:03 | 12/M0M | |
47/180 | DIDIER Yves | 01:10:22 | 5:52 | 6/M3M | |
83/180 | DIDELOT Jimmy | 01:17:41 | 6:28 | 19/M0M | |
39/180 | DIDELOT Vincent | 01:08:59 | 5:45 | 7/M0M | |
55/180 | DICHE Anthony | 01:11:48 | 5:59 | 5/M1M | |
122/180 | DEROUBAIX Bryan | 01:27:47 | 7:19 | 8/CAM | |
162/180 | DEROUBAIX Jocelyne | 01:45:26 | 8:47 | 12/M1F | |
158/180 | DENIS Angelique | 01:42:49 | 8:34 | 11/M1F | |
27/180 | DENIS Ludovic | 01:05:57 | 5:30 | 3/M2M | |
64/180 | DEMANGEL Nicolas | 01:13:52 | 6:09 | 14/SEM | |
72/180 | DEMANGE Michelle | 01:15:39 | 6:18 | 2/M1F | |
28/180 | DAVAL Gilles (2246) | 01:06:00 | 5:30 | 11/SEM | |
38/180 | CROUVEZIER Patrick | 01:08:59 | 5:45 | 5/M3M | |
50/180 | CREUSOT Remy | 01:11:06 | 5:56 | 13/SEM | |
14/180 | COX Stephen | 01:00:09 | 5:01 | 6/SEM | |
137/180 | COUVAL Nicolas | 01:32:59 | 7:45 | 11/M3M | |
106/180 | COSSON Aurelie | 01:20:40 | 6:43 | 2/SEF | |
156/180 | CONSTANT Raphael | 01:42:43 | 8:34 | 23/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course