30 Nov 2019 | Cross de Bischwiller - Hommes Bischwiller (67) 7.4KM - Cross ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:33:35 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
57/100 | ALTERMATT Guillaume | 00:34:03 | 4:36 | 13/SEM | |
100/100 | ANSTETT Daniel | 00:46:11 | 6:14 | 9/M3M | |
63/100 | ASTIER Pierre | 00:34:34 | 4:40 | 6/M3M | |
78/100 | BALL Justin | 00:37:05 | 5:01 | 3/M5M | |
73/100 | BALTZ Jean-Paul | 00:36:09 | 4:53 | 6/M4M | |
69/100 | BALTZER Claude | 00:35:25 | 4:47 | 5/M4M | |
12/100 | BEYREUTHER Florian | 00:27:56 | 3:46 | 1/ESM | |
58/100 | BISSELBACH Eric | 00:34:09 | 4:37 | 11/M2M | |
92/100 | BLONDLOT Lucas | 00:41:52 | 5:39 | 16/SEM | |
32/100 | BRUNO Fabrice | 00:30:57 | 4:11 | 4/M2M | |
45/100 | CHADELAUD Vincent | 00:32:02 | 4:20 | 8/M2M | |
35/100 | DA SILVA Manuel | 00:31:11 | 4:13 | 8/M1M | |
11/100 | ELVERS Nicolas | 00:27:51 | 3:46 | 2/M2M | |
98/100 | FAITROP Philippe | 00:45:24 | 6:08 | 5/M5M | |
24/100 | FRANGARD Julien | 00:29:39 | 4:00 | 9/SEM | |
95/100 | FREY Romain | 00:42:57 | 5:48 | 17/SEM | |
59/100 | GEHIN Thibaut | 00:34:12 | 4:37 | 14/SEM | |
31/100 | GIESSINGER Olivier | 00:30:56 | 4:11 | 10/SEM | |
38/100 | GOETZ Jacky | 00:31:26 | 4:15 | 9/M1M | |
52/100 | GRABENSTAETTER David | 00:32:51 | 4:26 | 5/M0M | |
42/100 | GRENADOS Cedric | 00:31:48 | 4:18 | 7/M2M | |
2/100 | GUEHRAR Stephane | 00:25:46 | 3:29 | 1/M0M | |
74/100 | HAMM Thomas | 00:36:43 | 4:58 | 7/M0M | |
88/100 | HEINTZ Christophe | 00:39:33 | 5:21 | 18/M2M | |
85/100 | HERRMANN Materne | 00:38:34 | 5:13 | 17/M2M | |
65/100 | HOUZELLE Eric | 00:34:46 | 4:42 | 13/M2M | |
8/100 | HUCK Gaetan | 00:27:02 | 3:39 | 4/SEM | |
48/100 | HUFFSCHMIDT Florian | 00:32:24 | 4:23 | 11/SEM | |
25/100 | HUSS David | 00:29:50 | 4:02 | 5/M1M | |
33/100 | KASTENDEUCH Nicolas | 00:30:58 | 4:11 | 5/M2M | |
41/100 | KAUTZMANN Luc | 00:31:39 | 4:17 | 4/M3M | |
60/100 | KESSLER Christian | 00:34:19 | 4:38 | 4/M4M | |
23/100 | KHODJAOUI Karim | 00:29:34 | 4:00 | 1/M4M | |
10/100 | KOEBEL Martin | 00:27:40 | 3:44 | 1/JUM | |
46/100 | KROMMENACKER Brice | 00:32:06 | 4:20 | 4/M0M | |
30/100 | KUCHARAVY Dzmitry | 00:30:35 | 4:08 | 3/M4M | |
15/100 | LANG Thomas | 00:28:20 | 3:50 | 6/SEM | |
82/100 | LANTZ Stephane | 00:38:11 | 5:10 | 8/M0M | |
72/100 | LIBS Eric | 00:35:59 | 4:52 | 6/M0M | |
19/100 | LIOTARD Maxence | 00:29:21 | 3:58 | 8/SEM | |
71/100 | LOSTETTER Antoine | 00:35:54 | 4:51 | 2/M5M | |
79/100 | LOUIS Nicolas | 00:37:22 | 5:03 | 15/M2M | |
55/100 | MAENNER Gregory | 00:33:18 | 4:30 | 10/M2M | |
68/100 | MEYER Florian | 00:35:22 | 4:47 | 14/M2M | |
17/100 | MIGEON Arnaud | 00:29:05 | 3:56 | 7/SEM | |
1/100 | MORONI Hugo | 00:24:55 | 3:22 | 1/SEM | |
14/100 | MULA Jonathan | 00:28:17 | 3:49 | 2/M0M | |
3/100 | NADI Nabil | 00:26:13 | 3:33 | 2/SEM | |
4/100 | OSTERSTOCK Frederic | 00:26:17 | 3:33 | 3/SEM | |
16/100 | PASTURAUD Olivier | 00:28:23 | 3:50 | 3/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course