08 Dec 2019 | 24ème Corrida de Noël Illkirch-Graffenstaden (67) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:49:45 publiée avec accord |
614 |
443 |
JUM 2 ESM 6 SEM 101 |
M0M 70 M1M 53 M2M 92 M3M 56 M4M 36 |
M5M 17 M6M 7 M7M 2 M8M 1 |
ESF 5 SEF 66 |
M0F 26 M1F 20 M2F 32 M3F 13 M4F 7 |
M5F 1 M6F 1 | 171 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/614 | KERN Emmanuel | 01:34:03 | 4:27 | 9/M3M | |
102/614 | CARPENTIER Anthony | 01:34:10 | 4:28 | 22/M2M | |
103/614 | KLIEBER Sebastien | 01:34:10 | 4:28 | 22/M0M | |
104/614 | CELLIER Priscillia | 01:34:11 RP | 4:28 | 4/SEF | |
105/614 | TRITSCHLER Alexandre | 01:34:15 | 4:28 | 13/M1M | |
106/614 | FELTEN Jean-Christophe | 01:34:18 | 4:28 | 14/M1M | |
107/614 | STOEFFLER Patrick | 01:34:19 | 4:28 | 5/M4M | |
108/614 | MARCHAL Hugo | 01:34:19 RP | 4:28 | 4/ESM | |
109/614 | STOLL Alexandre | 01:34:29 | 4:29 | 23/M2M | |
110/614 | GOURDIER Jean-Roch | 01:34:30 | 4:29 | 24/M2M | |
111/614 | OBERLIN Stephane | 01:34:35 RP | 4:29 | 23/M0M | |
112/614 | DORN Jean-Claude | 01:34:35 | 4:29 | 24/M0M | |
113/614 | LEDUC Damien | 01:34:45 | 4:29 | 25/M0M | |
114/614 | WENDLING Thomas | 01:34:54 | 4:30 | 26/M0M | |
115/614 | DUTT Helene | 01:34:54 RP | 4:30 | 5/SEF | |
116/614 | DAVAL Damien | 01:35:11 | 4:31 | 27/M0M | |
117/614 | GEIN Catherine | 01:35:34 | 4:32 | 4/M2F | |
118/614 | HUCK Sebastien | 01:35:43 | 4:32 | 15/M1M | |
119/614 | LEGAIN Thibaut | 01:35:47 RP | 4:32 | 5/ESM | |
120/614 | MORITZ Yves | 01:35:49 | 4:32 | 28/M0M | |
121/614 | LACROIX Alain | 01:35:55 RP | 4:33 | 25/M2M | |
122/614 | SIEDEL Andre | 01:35:56 | 4:33 | 2/M5M | |
123/614 | LOB Jerome | 01:36:02 | 4:33 | 16/M1M | |
124/614 | SEYFRIED Eric | 01:36:41 | 4:35 | 26/M2M | |
125/614 | LEHMANN Guy | 01:36:42 | 4:35 | 27/M2M | |
126/614 | WACHTER Jean-Marie | 01:36:44 | 4:35 | 3/M5M | |
127/614 | BRESSON Cyrille | 01:36:49 RP | 4:35 | 28/M2M | |
128/614 | ZENNER Aline | 01:36:56 RP | 4:36 | 1/M1F | |
129/614 | STREITH Cyril | 01:36:58 | 4:36 | 23/SEM | |
130/614 | KLEIN Florent | 01:37:00 | 4:36 | 17/M1M | |
131/614 | BACHMANN Emmanuel | 01:37:05 | 4:36 | 10/M3M | |
132/614 | KRUMB Pierre | 01:37:11 RP | 4:36 | 29/M2M | |
133/614 | KINTZ Jean-Francois | 01:37:11 | 4:36 | 11/M3M | |
134/614 | FRITSCH Cyril | 01:37:14 | 4:36 | 24/SEM | |
135/614 | MOSSLER Laurent | 01:37:18 RP | 4:37 | 29/M0M | |
136/614 | KOULAL Mohamed | 01:37:24 RP | 4:37 | 12/M3M | |
137/614 | DROESCH Clement | 01:37:33 RP | 4:37 | 25/SEM | |
138/614 | CIANI Manuel | 01:37:38 RP | 4:38 | 13/M3M | |
139/614 | RESTELLI Samuel | 01:37:44 RP | 4:38 | 30/M2M | |
140/614 | STEPHAN Thierry | 01:37:51 RP | 4:38 | 4/M5M | |
141/614 | BRYCHE Raphael | 01:38:06 | 4:39 | 14/M3M | |
142/614 | MANATSCHAL Maurus | 01:38:06 | 4:39 | 26/SEM | |
143/614 | WAELDIN Alexis (1236) | 01:38:13 | 4:39 | 27/SEM | |
144/614 | VERON Yoann | 01:38:14 | 4:39 | 18/M1M | |
145/614 | YASUMA Jiro | 01:38:16 | 4:39 | 19/M1M | |
146/614 | FOURRIER Jean-Baptiste | 01:38:24 RP | 4:40 | 28/SEM | |
147/614 | PHAN Joseph | 01:38:37 RP | 4:40 | 29/SEM | |
148/614 | ROY Christian | 01:38:44 RP | 4:41 | 31/M2M | |
149/614 | FUCHS Cyrille | 01:38:49 | 4:41 | 30/M0M | |
150/614 | VALETTE Bernard | 01:38:50 | 4:41 | 15/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course