15 Dec 2019 | Urban Trail de Mont-Saint-Martin Mont-Saint-Martin (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:01:43 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
34/113 | LARANGEIRA Arnaud | 00:57:05 | 5:42 | 5/M1M | |
71/113 | LADU Salvatore | 01:03:54 | 6:23 | 7/M4M | |
61/113 | KOWALSKI Pascal | 01:01:55 | 6:12 | 8/M2M | |
3/113 | KOSOWSKI Jeremy | 00:43:59 | 4:24 | 1/M1M | |
104/113 | JUBAULT Yves | 01:16:56 RP | 7:42 | 6/M5M | |
52/113 | JOB Pascal | 01:00:19 | 6:02 | 5/M4M | |
95/113 | JACOB Alain | 01:10:29 | 7:03 | 5/M5M | |
59/113 | IACGER Joel | 01:01:49 | 6:11 | 9/M1M | |
31/113 | HOEFLER Nicolas | 00:56:12 | 5:37 | 6/M0M | |
39/113 | HERPOEL François | 00:57:33 RP | 5:45 | 7/M0M | |
109/113 | HAMMAR-PIRES Anissa | 01:21:06 RP | 8:07 | 5/M0F | |
27/113 | HADJADJ Mohamed | 00:55:19 | 5:32 | 4/M1M | |
93/113 | GUYOT Patricia | 01:09:39 | 6:58 | 4/M2F | |
33/113 | GUIDI FERRARI Céline | 00:56:22 | 5:38 | 1/M2F | |
106/113 | GRITTI Adeline | 01:18:55 | 7:53 | 8/SEF | |
54/113 | GOTTI Jean-Christophe | 01:00:42 | 6:04 | 8/M0M | |
100/113 | GOFFIN Sylvie | 01:12:53 | 7:17 | 5/M2F | |
75/113 | GENETTE Alain | 01:05:45 | 6:35 | 3/M5M | |
86/113 | GASCARD Luc | 01:08:05 | 6:48 | 16/M3M | |
1/113 | GANDOLFI Matthieu (9) | 00:38:07 | 3:49 | 1/M0M | |
99/113 | FURGAUT Anne-Cécile | 01:12:52 | 7:17 | 7/SEF | |
19/113 | FROSIO Jérémie | 00:51:29 | 5:09 | 5/M0M | |
97/113 | FONTAINE Gilles | 01:11:09 | 7:07 | 12/M0M | |
96/113 | FONTAINE Sandy | 01:11:08 RP | 7:07 | 6/SEF | |
91/113 | FLEMING David | 01:08:42 | 6:52 | 11/M1M | |
17/113 | FISCHI Aurélien | 00:51:08 | 5:07 | 4/SEM | |
11/113 | FERET Regis | 00:48:31 | 4:51 | 4/M2M | |
47/113 | ESCURE Aude | 00:59:00 | 5:54 | 3/M2F | |
78/113 | ENNASSOUH Abderrahmane | 01:06:36 RP | 6:40 | 12/M3M | |
20/113 | DOWKIW ZAIDANE Fatiha | 00:51:46 | 5:11 | 1/M1F | |
43/113 | DONOLATO Ludovic | 00:58:14 | 5:49 | 6/M1M | |
70/113 | DOMENICUCCI Murielle | 01:03:41 | 6:22 | 2/M3F | |
41/113 | DICUONZO Pascal | 00:58:00 | 5:48 | 5/M3M | |
23/113 | DEVILLE Stephane | 00:54:25 RP | 5:27 | 6/M2M | |
67/113 | DERELLE Michel | 01:03:22 | 6:20 | 1/M6M | |
113/113 | DASCOLI Sabina | 01:24:54 | 8:29 | 6/M1F | |
108/113 | DAHM Pierre-Nicolas | 01:20:40 | 8:04 | 10/SEM | |
4/113 | DA CUNHA Albino | 00:45:46 | 4:35 | 1/M2M | |
89/113 | D'ENNETIERES Frederique | 01:08:32 | 6:51 | 5/M3F | |
103/113 | COSIN Jacques | 01:13:36 | 7:22 | 1/M7M | |
35/113 | COLLIGNON Lise | 00:57:05 | 5:42 | 2/M2F | |
16/113 | CICUTO David | 00:50:16 | 5:02 | 4/M0M | |
45/113 | CATTANEO Jerome | 00:58:49 | 5:53 | 7/M1M | |
42/113 | CAPUANO Robert | 00:58:01 | 5:48 | 4/M4M | |
68/113 | CAPPELAERE Olivier | 01:03:23 | 6:20 | 11/M3M | |
79/113 | CAMPORI Stephane | 01:06:50 | 6:41 | 13/M3M | |
38/113 | CABRET Christophe | 00:57:27 | 5:45 | 3/M4M | |
107/113 | BORELLA CAN Charline | 01:19:21 RP | 7:56 | 4/M0F | |
13/113 | BOISTEAUX Loic | 00:48:43 | 4:52 | 5/M2M | |
24/113 | BECK Olivier | 00:54:40 | 5:28 | 3/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course