Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
101/157 | | SCHNEPF Jacques | 00:53:38 RP | 5:22 | 8/M3M |
102/157 | | TILLY Sandrine | 00:53:41 RP | 5:22 | 5/M0F |
103/157 | | RENAUD Aline | 00:53:41 RP | 5:22 | 6/M0F |
104/157 | | BOLOGNA Guillaume | 00:53:51 | 5:23 | 14/M2M |
105/157 | | FRECHARD Caroline | 00:53:54 | 5:23 | 7/SEF |
106/157 | | PULL Pierre | 00:54:04 RP | 5:24 | 21/SEM |
107/157 | | GIORDANO Julien | 00:54:44 RP | 5:28 | 19/M0M |
108/157 | | DOSSIN Matthieu | 00:54:59 | 5:30 | 20/M0M |
109/157 | | DOSSN Anne | 00:55:01 RP | 5:30 | 7/M0F |
110/157 | | DUPONT Pierre | 00:55:12 | 5:31 | 1/M7M |
111/157 | | MIKULA Maryline | 00:55:19 RP | 5:32 | 3/M1F |
112/157 | | FOSCHI Gilles | 00:55:32 RP | 5:33 | 9/M3M |
113/157 | | CLAUDEL Alix | 00:55:45 RP | 5:34 | 8/SEF |
114/157 | | POUILLON Aurore | 00:55:49 RP | 5:35 | 8/M0F |
115/157 | | LOUIS Stephanie | 00:55:52 RP | 5:35 | 9/SEF |
116/157 | | BERGÈS Arnaud | 00:55:54 | 5:35 | 14/M1M |
117/157 | | BERGÈS-VILMIN Karine | 00:55:54 RP | 5:35 | 4/M2F |
118/157 | | KELLER Jean-Francois | 00:55:56 | 5:36 | 21/M0M |
119/157 | | MATHIAS Virginie | 00:55:58 | 5:36 | 5/M2F |
120/157 | | PELTIER Karine | 00:56:20 | 5:38 | 6/M2F |
121/157 | | POINT Lise | 00:56:24 | 5:38 | 9/M0F |
122/157 | | ALLOUIS Christelle | 00:56:30 | 5:39 | 4/M1F |
123/157 | | MORELLE Bénédicte | 00:57:10 RP | 5:43 | 10/SEF |
124/157 | | SIEGWARTH Laura | 00:57:20 | 5:44 | 11/SEF |
125/157 | | AYRAULT Véronique | 00:57:23 | 5:44 | 10/M0F |
126/157 | | DROUVIN Nicolas | 00:57:49 RP | 5:47 | 15/M1M |
127/157 | | GIRETTI Sébastien | 00:58:31 | 5:51 | 22/M0M |
128/157 | | CERAMI Maud | 00:58:37 RP | 5:52 | 12/SEF |
129/157 | | CHEVALIER Christian | 00:58:48 | 5:53 | 10/M3M |
130/157 | | CRAINCOURT Pascal | 00:58:51 | 5:53 | 11/M3M |
131/157 | | LODA Isabelle | 00:58:55 RP | 5:53 | 7/M2F |
132/157 | | JANTET Marion | 00:58:57 | 5:54 | 11/M0F |
133/157 | | GRUPPI Nathalie | 00:59:08 RP | 5:55 | 12/M0F |
134/157 | | GREMILLET Gilbert | 00:59:46 | 5:59 | 2/M8M |
135/157 | | PICCHI Laurence | 00:59:47 RP | 5:59 | 2/M3F |
136/157 | | CIUFFETELLI Carole | 01:00:04 RP | 6:00 | 2/M4F |
137/157 | | WIRTZ Delphine | 01:00:07 RP | 6:01 | 13/SEF |
138/157 | | DASSENOY Caroline | 01:00:47 RP | 6:05 | 13/M0F |
139/157 | | KRAWANJA Anne-Marie | 01:01:39 | 6:10 | 5/M1F |
140/157 | | AUBRY Karine | 01:01:40 | 6:10 | 6/M1F |
141/157 | | DERRUAU Claire | 01:02:15 | 6:13 | 8/M2F |
142/157 | | VILLEVAL Emilie | 01:02:15 | 6:13 | 14/M0F |
143/157 | | COURTOIS Audrey | 01:03:04 | 6:18 | 7/M1F |
144/157 | | LOMUSCIO-MARTIN Marl | 01:05:32 RP | 6:33 | 15/M0F |
145/157 | | BICKELMANN Catherine | 01:06:56 RP | 6:42 | 3/M4F |
146/157 | | VALET Françoise | 01:08:52 | 6:53 | 8/M1F |
147/157 | | NICOLAS Pauline | 01:08:55 | 6:54 | 14/SEF |
148/157 | | DUQUESNE Alexandra | 01:08:59 | 6:54 | 9/M1F |
149/157 | | LAUER Sophie | 01:11:18 RP | 7:08 | 16/M0F |
150/157 | | DROUVIN Magali | 01:11:18 | 7:08 | 10/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course