23 Feb 2020 | La Pierrefittoise Pierrefitte-Sur-Aire (55) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:10 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
81/85 | ADAM Christopher | 01:10:32 | 8:49 | 16/SEM | |
28/85 | ADRIAN Adele | 00:48:46 | 6:06 | 4/SEF | |
35/85 | ADRIAN Alexandre | 00:50:01 | 6:15 | 2/ESM | |
25/85 | AKROUM Nouredine | 00:47:09 | 5:54 | 1/M3M | |
19/85 | ASSA Emeline | 00:44:17 | 5:32 | 1/JUF | |
53/85 | AUBERT Mathilde | 00:56:59 | 7:07 | 10/SEF | |
57/85 | AYYILDIZ Cindy | 00:59:34 | 7:27 | 2/M0F | |
11/85 | BAIONI Jerome | 00:39:50 | 4:59 | 1/M1M | |
74/85 | BASSOT Severine | 01:09:32 | 8:41 | 3/M2F | |
38/85 | BLANC Florent | 00:50:39 | 6:20 | 3/M2M | |
65/85 | BONNET Vero | 01:05:54 | 8:14 | 3/M3F | |
82/85 | CACCARO Pascale | 01:10:50 | 8:51 | 4/M2F | |
20/85 | CLAUDE Pascaline | 00:44:45 | 5:36 | 2/SEF | |
72/85 | CLAUDE Sebastien | 01:09:06 | 8:38 | 8/M0M | |
59/85 | COCHENER Patrick | 01:02:20 | 7:48 | 2/M3M | |
63/85 | COCHON Thomas | 01:05:26 | 8:11 | 3/ESM | |
37/85 | COLLIN Ludovic | 00:50:21 | 6:18 | 1/M4M | |
27/85 | CORRIER Frederic | 00:48:40 | 6:05 | 3/M1M | |
18/85 | CUGIER Olivier | 00:44:02 | 5:30 | 8/SEM | |
60/85 | DARCEMONT Laurence | 01:02:21 | 7:48 | 2/M2F | |
24/85 | DAUTEUILLE Salome | 00:46:55 | 5:52 | 3/SEF | |
2/85 | DE POLLI Michael | 00:36:20 | 4:32 | 1/M0M | |
48/85 | DELABORDE Cedric | 00:55:49 | 6:59 | 5/M1M | |
85/85 | DELABORDE Laetitia | 01:12:07 | 9:01 | 4/M0F | |
41/85 | DELABORDE Sabrina | 00:51:36 | 6:27 | 1/M0F | |
52/85 | DEPONT Steven | 00:56:45 | 7:06 | 12/SEM | |
7/85 | DIEULIN Anthony | 00:37:52 | 4:44 | 2/SEM | |
55/85 | DUBAUX Arnaud | 00:57:50 | 7:14 | 13/SEM | |
61/85 | DUBAUX Marika | 01:02:38 | 7:50 | 13/SEF | |
42/85 | DUBOIS Maxime | 00:52:05 | 6:31 | 11/SEM | |
54/85 | EULRIET Blandine | 00:57:02 | 7:08 | 11/SEF | |
12/85 | FABER Julien | 00:39:50 | 4:59 | 4/SEM | |
62/85 | FABRY Cyrille | 01:04:16 | 8:02 | 6/M1M | |
26/85 | FINCK Nicolas | 00:47:48 | 5:58 | 2/M1M | |
23/85 | FOURNIER Luc | 00:46:35 | 5:49 | 2/M2M | |
50/85 | FRAXE Adele | 00:56:24 | 7:03 | 2/M1F | |
70/85 | GARNIER Blandine | 01:07:46 | 8:28 | 17/SEF | |
21/85 | GERARD Jean-Yves | 00:45:28 | 5:41 | 1/M5M | |
6/85 | GREFFE Alan | 00:37:49 | 4:44 | 1/JUM | |
32/85 | HACQUIN Anthony | 00:49:29 | 6:11 | 10/SEM | |
29/85 | HAMARD Cecile | 00:48:52 | 6:07 | 1/M1F | |
15/85 | HENRY Guillaume | 00:40:47 | 5:06 | 6/SEM | |
46/85 | HILAIRE Berangere | 00:52:47 | 6:36 | 8/SEF | |
4/85 | HOUSSON Mathieu | 00:37:06 | 4:38 | 3/M0M | |
58/85 | HUBER Charlotte | 01:01:01 | 7:38 | 12/SEF | |
71/85 | HUYNEN Mathilde | 01:08:00 | 8:30 | 18/SEF | |
13/85 | JACQUEMET Clement | 00:40:14 | 5:02 | 5/SEM | |
1/85 | JONVILLE Florent | 00:35:41 | 4:28 | 1/M2M | |
43/85 | LAROUDIE Fanny | 00:52:06 | 6:31 | 7/SEF | |
84/85 | LECER Anthony | 01:11:00 | 8:52 | 17/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course