08 Aug 2020 | Trail des Hauts Forts Morzine (74) 51KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 09:15:04 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
173/194 | ACHARD Etienne | 11:00:40 | 2:57 | 47/SEM | |
134/194 | ADAMS Richard | 10:04:59 | 1:52 | 8/M3M | |
139/194 | ADOLPHE Sylvain | 10:06:36 | 1:54 | 25/M0M | |
52/194 | AEBERLI Heloïse | 08:18:18 | 9:46 | 2/SEF | |
14/194 | AESCHLIMANN Sebastien | 07:01:12 | 8:16 | 6/SEM | |
79/194 | ANDREANI Pierre | 09:03:28 | 0:39 | 3/M4M | |
103/194 | AUPHAN Christophe | 09:31:17 | 1:12 | 9/M2M | |
188/194 | BALZEAU Stephane | 11:22:46 | 3:23 | 20/M3M | |
68/194 | BANER Kim | 08:48:56 | 0:22 | 3/M1F | |
82/194 | BARBE Benoit | 09:10:25 | 0:48 | 17/M1M | |
148/194 | BARBET Sebastien | 10:14:59 | 2:04 | 13/M3M | |
101/194 | BARDIN Maxime | 09:27:26 | 1:08 | 35/SEM | |
150/194 | BEAL RIGAUD Anne-Lise | 10:19:27 | 2:09 | 1/M2F | |
140/194 | BEAUDRON Patrick | 10:08:46 | 1:56 | 9/M3M | |
138/194 | BECKINGHAM Ian | 10:06:07 | 1:53 | 8/M4M | |
93/194 | BENOIT Francis | 09:18:51 | 0:57 | 6/M3M | |
183/194 | BENOIT-GONNIN Frank | 11:10:07 | 3:08 | 23/M2M | |
4/194 | BERGERET Matis | 06:15:17 | 7:22 | 1/ESM | |
49/194 | BERSIER Alain | 08:14:21 | 9:42 | 3/M2M | |
99/194 | BERTHET Yann | 09:26:32 | 1:07 | 34/SEM | |
126/194 | BESNIER Tony | 09:55:55 | 1:41 | 19/M0M | |
44/194 | BIGNOT Rodolphe | 07:56:18 | 9:20 | 8/M0M | |
67/194 | BINST Anthony | 08:46:58 | 0:20 | 25/SEM | |
53/194 | BLANCHARD Coralie | 08:20:27 | 9:49 | 1/M0F | |
42/194 | BLANCHELANDE Martin | 07:55:33 | 9:19 | 7/M0M | |
111/194 | BLONDIN L | 09:35:25 | 1:17 | 3/M5M | |
24/194 | BOINET Quentin | 07:18:59 | 8:36 | 12/SEM | |
155/194 | BONSERGENT Laurent | 10:32:22 | 2:24 | 17/M2M | |
55/194 | BOURDIN Jerome | 08:24:08 | 9:53 | 12/M1M | |
133/194 | BOURG Romain | 10:04:58 | 1:52 | 40/SEM | |
56/194 | BROCHARD Marc-Antoin | 08:25:13 | 9:54 | 22/SEM | |
11/194 | BROWN T-Roy | 06:54:24 | 8:08 | 4/SEM | |
27/194 | BUFFET Eric | 07:28:06 | 8:47 | 7/M1M | |
135/194 | CABLE Tim | 10:05:13 | 1:52 | 24/M1M | |
50/194 | CAILLEUX Maxime | 08:16:24 | 9:44 | 21/SEM | |
34/194 | CAPON Nehemie | 07:49:08 | 9:12 | 16/SEM | |
25/194 | CARAYON Charles | 07:19:06 | 8:37 | 5/M0M | |
62/194 | CASTELBERG Christoph | 08:37:39 | 0:09 | 3/M3M | |
193/194 | CHABOREL Yves (4804) | 11:46:09 | 3:51 | 6/M5M | |
89/194 | CHAPMAN Beth | 09:15:01 | 0:53 | 4/M1F | |
96/194 | CHARLIER Pierre | 09:24:27 | 1:04 | 13/M0M | |
125/194 | CHOPARD Anthony | 09:55:10 | 1:40 | 18/M0M | |
181/194 | CHOQUET Melanie | 11:09:39 | 3:08 | 3/M2F | |
151/194 | COCHET Ludovic | 10:20:13 | 2:10 | 25/M1M | |
69/194 | COLLOUD Yves | 08:51:47 | 0:26 | 1/M4M | |
80/194 | CORNET Regis | 09:03:55 | 0:40 | 6/M2M | |
36/194 | CORREIA Mathieu | 07:49:47 | 9:13 | 17/SEM | |
23/194 | COUTAREL Tony | 07:18:34 | 8:36 | 1/M3M | |
92/194 | COUTURIER Jean-Paul | 09:17:35 | 0:56 | 5/M4M | |
39/194 | CROS Maxime | 07:53:01 | 9:16 | 9/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course