13 Sep 2020 | Trail La Fumana Dommartemont (54) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:04:10 publiée avec accord |
169 |
96 |
CAM 1 ESM 5 SEM 27 |
M0M 9 M1M 17 M2M 12 M3M 16 M4M 6 |
M5M 3 |
CAF 2 ESF 2 SEF 19 |
M0F 17 M1F 12 M2F 10 M3F 4 M4F 4 |
M5F 2 M7F 1 | 73 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
63/169 | ZECCHI Roseline | 01:00:01 | 6:00 | 1/M4F | |
159/169 | WITT Lauranne | 01:21:55 | 8:11 | 18/SEF | |
30/169 | WILLAIN Bastien | 00:52:24 | 5:14 | 12/SEM | |
123/169 | WEITLING Christelle | 01:10:17 RP | 7:02 | 6/M1F | |
55/169 | WEBER Vincent | 00:59:02 | 5:54 | 6/M0M | |
148/169 | WARION Sandrine | 01:16:38 | 7:40 | 8/M2F | |
44/169 | VILLEMIN Mathieu | 00:57:00 RP | 5:42 | 1/CAM | |
32/169 | VERAY Fabrice | 00:53:41 | 5:22 | 7/M1M | |
59/169 | VELVELOVICH Francis | 00:59:23 | 5:56 | 2/M4M | |
52/169 | VAUTHIER Rémi | 00:58:33 | 5:51 | 16/SEM | |
116/169 | VALENTIN Caroline | 01:08:48 | 6:53 | 13/M0F | |
46/169 | TISSERANT Christian | 00:57:15 | 5:44 | 1/M5M | |
128/169 | THIRIAT Paul | 01:12:07 | 7:13 | 22/SEM | |
131/169 | THIRIAT Vincent (3763) | (2184)01:13:54 | 7:23 | 12/M2M | |
165/169 | STEFFAN Marion | 01:27:26 | 8:45 | 19/SEF | |
155/169 | STAREMBERGER Jeremy | 01:19:40 | 7:58 | 25/SEM | |
122/169 | SINGLE Rachel | 01:10:12 | 7:01 | 6/M2F | |
25/169 | SIMONIN Fabien (1245) | 00:51:03 | 5:06 | 2/M2M | |
150/169 | SEYWERT-MAI Christine | 01:18:26 | 7:51 | 3/M4F | |
36/169 | SERRAT Laurent | 00:54:57 | 5:30 | 14/SEM | |
120/169 | SCHNEIDER Philippe | 01:09:39 | 6:58 | 3/M5M | |
88/169 | SCHNEIDER Théo | 01:04:31 | 6:27 | 20/SEM | |
73/169 | SAUNIER Elia | 01:01:49 | 6:11 | 4/SEF | |
60/169 | SAUNIER Hélène | 00:59:24 RP | 5:56 | 2/SEF | |
103/169 | SANTONJA Eliane | 01:07:08 | 6:43 | 2/M5F | |
76/169 | SAKRI Mustapha | 01:02:00 | 6:12 | 8/M2M | |
23/169 | RUBAN Steve | 00:50:39 | 5:04 | 4/M1M | |
41/169 | ROYER Clément | 00:56:44 | 5:40 | 4/ESM | |
163/169 | RODRIGUES Céline | 01:25:03 | 8:30 | 10/M2F | |
82/169 | ROBIN Aurore | 01:02:34 | 6:15 | 4/M0F | |
83/169 | ROBIN Hérold | 01:02:37 | 6:16 | 7/M0M | |
87/169 | ROBERT Audrey | 01:04:28 RP | 6:27 | 5/M0F | |
39/169 | ROBERT Mickael | 00:55:53 | 5:35 | 8/M1M | |
89/169 | RENAUX Frederic | 01:05:05 | 6:30 | 13/M1M | |
69/169 | REMY Michael | 01:00:35 | 6:03 | 5/M2M | |
157/169 | REGULAIRE Isabelle | 01:20:14 RP | 8:01 | 4/M4F | |
75/169 | RECOUVEUR Olivier | 01:01:57 RP | 6:12 | 10/M3M | |
92/169 | PRZYCZYNSKI Alain | 01:05:33 | 6:33 | 4/M4M | |
130/169 | PRZYCZYNSKI Edith | 01:12:33 | 7:15 | 2/M4F | |
33/169 | PROVINS-GENIN Nathalie | 00:54:02 | 5:24 | 1/M2F | |
86/169 | POMPEY Alban | 01:04:01 RP | 6:24 | 12/M1M | |
136/169 | PICARD Christophe | 01:14:25 | 7:26 | 15/M3M | |
54/169 | PHELIZON Romain | 00:58:47 | 5:53 | 17/SEM | |
3/169 | PETRUZZI Ugo | 00:44:08 | 4:25 | 1/ESM | |
124/169 | PETOT Virginie | 01:11:11 | 7:07 | 7/M2F | |
80/169 | PETIT PIGNÉ Pascaline | 01:02:28 | 6:15 | 3/M2F | |
4/169 | PERRIN Vincent | 00:44:20 | 4:26 | 3/SEM | |
81/169 | PEROCHEAU Eric | 01:02:32 | 6:15 | 3/M4M | |
95/169 | PEROCHEAU Estelle | 01:05:40 | 6:34 | 2/M3F | |
67/169 | PELTIER Marie-Claire (524) | 01:00:28 | 6:03 | 1/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course