13 Sep 2020 | Trail La Fumana Dommartemont (54) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:04:10 publiée avec accord |
169 |
96 |
CAM 1 ESM 5 SEM 27 |
M0M 9 M1M 17 M2M 12 M3M 16 M4M 6 |
M5M 3 |
CAF 2 ESF 2 SEF 19 |
M0F 17 M1F 12 M2F 10 M3F 4 M4F 4 |
M5F 2 M7F 1 | 73 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
14/169 | PAYGNARD Lionel (2648) | 00:46:51 | 4:41 | 1/M4M | |
42/169 | PATEUX Benjamin | 00:56:57 RP | 5:42 | 15/SEM | |
96/169 | OTHELET Axel (2457) | 01:05:40 | 6:34 | 9/M2M | |
167/169 | NARGUET Carine | 01:29:24 RP | 8:56 | 17/M0F | |
166/169 | NARGUET Guillaume | 01:29:22 | 8:56 | 27/SEM | |
164/169 | MUNSCH Gwénaelle | 01:26:10 RP | 8:37 | 4/M3F | |
90/169 | MULLER Lise | 01:05:13 | 6:31 | 7/SEF | |
16/169 | MONTEFERRANTE Angelo | 00:48:50 | 4:53 | 3/M1M | |
112/169 | MONCHABLON Céline | 01:08:37 RP | 6:52 | 10/M0F | |
158/169 | MILLOT Adeline | 01:20:31 RP | 8:03 | 16/M0F | |
129/169 | MIDON Florence | 01:12:12 RP | 7:13 | 11/SEF | |
125/169 | MATHIEU Cécile | 01:11:32 RP | 7:09 | 9/SEF | |
126/169 | MATHIEU Chloé | 01:11:33 | 7:09 | 10/SEF | |
162/169 | MATHIEU Severine | 01:25:01 | 8:30 | 9/M2F | |
71/169 | MATELON Romain | 01:01:09 RP | 6:07 | 19/SEM | |
57/169 | MARQUETTE Laurence | 00:59:14 | 5:55 | 1/M1F | |
6/169 | MARKIEWICZ Grégory | 00:45:08 | 4:31 | 1/M1M | |
144/169 | MARCON Nathalie | 01:16:06 | 7:37 | 9/M1F | |
72/169 | MARCON Philippe | 01:01:18 | 6:08 | 6/M2M | |
8/169 | MARCHAND Emmanuel | 00:46:05 | 4:37 | 2/M1M | |
79/169 | MALBOT Amandine | 01:02:26 | 6:15 | 1/ESF | |
1/169 | LOUIS Loïc | 00:41:48 | 4:11 | 1/SEM | |
38/169 | LHUILLIER Fabien | 00:55:46 | 5:35 | 4/M2M | |
56/169 | LHEUREUX Jean-Christophe | 00:59:11 | 5:55 | 5/M3M | |
37/169 | LÉVITTE Cécile | 00:55:02 | 5:30 | 2/M2F | |
106/169 | LEONET Laurent | 01:07:23 | 6:44 | 12/M3M | |
146/169 | LEMELLE Pierre | 01:16:18 | 7:38 | 24/SEM | |
127/169 | LECHTANSKI Olivier (3748) | 01:11:48 | 7:11 | 11/M2M | |
78/169 | LE GAL Charline | 01:02:11 | 6:13 | 3/M0F | |
15/169 | LAVECCHIA José (858) | 00:47:32 | 4:45 | 1/M3M | |
141/169 | LAROCHE Charlene | 01:15:35 RP | 7:33 | 13/SEF | |
140/169 | LAROCHE Gaetan | 01:15:33 RP | 7:33 | 23/SEM | |
160/169 | LAPRÉE Eric | 01:22:37 | 8:16 | 26/SEM | |
113/169 | LAMBERT Sabrina | 01:08:38 | 6:52 | 11/M0F | |
61/169 | LAMARD Herve | 00:59:33 | 5:57 | 7/M3M | |
111/169 | LAMA Chafik | 01:08:37 | 6:52 | 13/M3M | |
12/169 | LAFOUGE Arnaud | 00:46:28 | 4:39 | 2/ESM | |
110/169 | LACH ZAPLANA Christine | 01:08:27 | 6:51 | 9/M0F | |
58/169 | LABANETTE Cédric | 00:59:21 | 5:56 | 6/M3M | |
65/169 | KOPF Frederic | 01:00:08 RP | 6:01 | 9/M3M | |
24/169 | KOENIG Corentin | 00:50:54 RP | 5:05 | 10/SEM | |
104/169 | KEDRYNA Delphine | 01:07:16 | 6:44 | 3/M1F | |
94/169 | JAUDEL François | 01:05:36 RP | 6:34 | 14/M1M | |
27/169 | ILLES Sylvain | 00:51:18 | 5:08 | 11/SEM | |
49/169 | IDIDDER Selim | 00:57:49 RP | 5:47 | 5/M0M | |
169/169 | HUGUENIN Noemie | 01:30:45 RP | 9:04 | 12/M1F | |
51/169 | HOBAM Jacques | 00:58:01 | 5:48 | 4/M3M | |
84/169 | HERBOURG Camille | 01:02:58 | 6:18 | 5/SEF | |
22/169 | HEMARD Alexis | 00:50:27 | 5:03 | 3/M0M | |
134/169 | HAMY Corentine | 01:14:12 RP | 7:25 | 8/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course