13 Sep 2020 | La Course D’oberschaeffolsheim et Wolfisheim Wolfisheim (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:22 publiée avec accord |
301 |
223 |
CAM 2 ESM 3 SEM 50 |
M0M 47 M1M 31 M2M 41 M3M 31 M4M 10 |
M5M 5 M7M 3 |
CAF 2 JUF 1 ESF 3 SEF 25 |
M0F 11 M1F 9 M2F 14 M3F 8 M4F 3 |
M5F 2 | 78 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
251/301 | POINSIGNON Camille | 00:56:30 RP | 5:39 | 16/SEF | |
250/301 | BESNIER Elisabeth | 00:55:57 | 5:36 | 10/M2F | |
249/301 | LUCAND Céline | 00:55:54 | 5:35 | 9/M2F | |
248/301 | SPIERO Laurent | 00:55:50 | 5:35 | 27/M3M | |
247/301 | LIST Etienne | 00:55:36 RP | 5:34 | 26/M3M | |
246/301 | DREYER Thibaut | 00:55:25 | 5:32 | 44/M0M | |
245/301 | HEITZ Christian | 00:55:24 | 5:32 | 36/M2M | |
244/301 | MINOR Loic | 00:55:21 RP | 5:32 | 35/M2M | |
243/301 | ESTREICHER Laurent | 00:55:14 | 5:31 | 25/M3M | |
242/301 | COLLIGNON Laure | 00:55:13 RP | 5:31 | 15/SEF | |
241/301 | KREMPP Emilie | 00:55:12 | 5:31 | 14/SEF | |
240/301 | HECKLY Joelle | 00:55:07 | 5:31 | 8/M2F | |
239/301 | GEHANT Florence | 00:55:03 | 5:30 | 6/M3F | |
238/301 | CANTINI Chiara | 00:55:01 RP | 5:30 | 2/ESF | |
237/301 | DREYFUSS Magali | 00:54:57 RP | 5:30 | 8/M1F | |
236/301 | MATHIEU Barbara | 00:54:57 | 5:30 | 7/M2F | |
235/301 | HAMMER Ada-Perla | 00:54:53 | 5:29 | 2/CAF | |
234/301 | SCHMITT Christophe | 00:54:39 | 5:28 | 43/M0M | |
233/301 | RIESBECK Dominique | 00:54:31 | 5:27 | 9/M4M | |
232/301 | STEER Olivier | 00:54:27 | 5:27 | 28/M1M | |
231/301 | RAZEL Vincent | 00:54:27 | 5:27 | 34/M2M | |
230/301 | PORTRAIT Marion | 00:54:21 | 5:26 | 1/CAF | |
229/301 | AGUILAR Christel | 00:54:19 RP | 5:26 | 7/M1F | |
228/301 | DIMARCO Justine | 00:54:15 RP | 5:26 | 13/SEF | |
227/301 | WACH Freddi | 00:54:09 | 5:25 | 24/M3M | |
226/301 | DIBO Hervé | 00:54:05 RP | 5:25 | 33/M2M | |
225/301 | DURST Valerie | 00:53:55 | 5:23 | 5/M3F | |
224/301 | BODIN Mateo | 00:53:55 | 5:23 | 2/CAM | |
223/301 | CORTESE Maurizio | 00:53:54 | 5:23 | 27/M1M | |
222/301 | FAFARA Anita | 00:53:40 | 5:22 | 12/SEF | |
221/301 | COQUELIN Nicolas | 00:53:39 RP | 5:22 | 48/SEM | |
220/301 | SUSTRANCK Karine | 00:53:31 | 5:21 | 4/M3F | |
219/301 | VANNIER Bernard | 00:53:20 | 5:20 | 2/M7M | |
218/301 | GREZE Cécile | 00:53:18 | 5:20 | 6/M1F | |
217/301 | ROTH Myriam | 00:53:18 | 5:20 | 3/M3F | |
216/301 | HOEHR Damien | 00:53:13 | 5:19 | 32/M2M | |
215/301 | ROHÉ Delphine | 00:53:10 | 5:19 | 6/M2F | |
214/301 | WAGNER Alexandre | 00:53:09 | 5:19 | 31/M2M | |
213/301 | OUKNIN David | 00:53:07 | 5:19 | 26/M1M | |
212/301 | DENAY Xavier | 00:53:03 | 5:18 | 30/M2M | |
211/301 | RAZEL Damien | 00:52:53 | 5:17 | 25/M1M | |
210/301 | BERRUT Emilie | 00:52:51 | 5:17 | 5/M0F | |
209/301 | KUHN Jean-Baptiste | 00:52:50 RP | 5:17 | 47/SEM | |
208/301 | ESSLINGER PRIETO Corinne | 00:52:50 RP | 5:17 | 5/M2F | |
207/301 | SCHERER Stéphane | 00:52:49 | 5:17 | 23/M3M | |
206/301 | AUBURTIN BENTZ Kathleen | 00:52:48 RP | 5:17 | 4/M0F | |
205/301 | GERBER Vincent | 00:52:42 | 5:16 | 46/SEM | |
204/301 | DI COLA Sandra | 00:52:30 | 5:15 | 4/M2F | |
203/301 | KOLLING Damien | 00:52:20 | 5:14 | 45/SEM | |
202/301 | LEIBEL Quentin | 00:52:00 RP | 5:12 | 42/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course