24 Jul 2021 | Ronde des Globules Dannelbourg (57) 8.6KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:50 publiée avec accord |
136 |
90 |
CAM 4 JUM 1 ESM 1 SEM 16 |
M0M 8 M1M 13 M2M 11 M3M 14 M4M 4 |
M5M 6 M6M 7 M7M 3 M8M 1 M9M 1 |
SEF 10 |
M0F 7 M1F 8 M2F 8 M3F 5 M4F 3 |
M5F 2 M6F 2 M7F 1 | 46 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/136 | PETRILLO SEBASTIEN | 00:51:29 | 5:59 | 12/M1M | |
102/136 | DENE ALEXANDRE | 00:51:34 | 6:00 | 15/SEM | |
103/136 | FAMECHON MÉLANIE | 00:51:44 | 6:01 | 6/SEF | |
104/136 | MADELEINE DOMINIQUE | 00:51:51 | 6:02 | 6/M5M | |
105/136 | TRAPP HELENE | 00:51:58 | 6:03 | 7/SEF | |
106/136 | SCHNEIDER CHRISTINE | 00:52:37 | 6:07 | 4/M2F | |
107/136 | KARCHER MARIE | 00:53:16 | 6:12 | 8/SEF | |
108/136 | GIRAL DANIEL | 00:53:17 | 6:12 | 4/M6M | |
109/136 | WAGNER STÉPHANE | 00:53:19 | 6:12 | 16/SEM | |
110/136 | MAIRE ANDRÉ | 00:53:20 | 6:12 | 5/M6M | |
111/136 | GUILLEMBET SANDRINE | 00:53:30 | 6:13 | 5/M2F | |
112/136 | NICOLAS YVES | 00:54:19 | 6:19 | 11/M2M | |
113/136 | LENTZ CATHERINE | 00:54:28 | 6:20 | 2/M4F | |
114/136 | COUSSEAU ROGER | 00:55:29 | 6:27 | 6/M6M | |
115/136 | HELLER JEAN-MARC | 00:55:31 | 6:27 | 4/M4M | |
116/136 | TERLIZZI CASSANDRA | 00:55:50 | 6:30 | 9/SEF | |
117/136 | SCHMITT NATACHA | 00:56:26 | 6:34 | 4/M3F | |
118/136 | BASTIER RICHARD | 00:58:38 | 6:49 | 8/M0M | |
119/136 | BOCH EDDIE | 00:58:39 | 6:49 | 2/M7M | |
120/136 | PARMENTIER ISABELLE | 00:59:11 | 6:53 | 6/M0F | |
121/136 | LEROY SONIA | 00:59:55 | 6:58 | 6/M2F | |
122/136 | FRITSCH CHRISTELLE | 00:59:56 | 6:58 | 7/M2F | |
123/136 | WOHNHAAS GÉRARD | 01:00:30 | 7:02 | 7/M6M | |
124/136 | KALCK DELIA | 01:01:21 | 7:08 | 7/M0F | |
125/136 | WAGNER LUDIVINE | 01:01:22 | 7:08 | 10/SEF | |
126/136 | WAGNER NICOLAS | 01:01:26 | 7:09 | 13/M1M | |
127/136 | L'HUILLIER VIRGINIE | 01:01:29 | 7:09 | 8/M2F | |
128/136 | PETRILLO CAROLINE | 01:02:24 | 7:15 | 8/M1F | |
129/136 | MEIXNER DIETER | 01:02:34 | 7:17 | 1/M8M | |
130/136 | BARBIER NATHALIE | 01:04:45 | 7:32 | 5/M3F | |
131/136 | SEYER BERNADETTE | 01:04:50 | 7:32 | 2/M5F | |
132/136 | ADAM JACQUES | 01:07:15 | 7:49 | 3/M7M | |
133/136 | BENOIT CHANTAL | 01:08:06 | 7:55 | 1/M6F | |
134/136 | BETZINGER CLAUDINE | 01:08:54 | 8:01 | 3/M4F | |
135/136 | LILAS RAYMONDE | 01:11:11 | 8:17 | 2/M6F | |
136/136 | MAZERAND ANDRÉ | 01:14:54 | 8:43 | 1/M9M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course