29 Aug 2021 | Trail de Hazelle Villey-Saint-Etienne (54) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:39:44 publiée avec accord |
104 |
72 |
CAM 1 JUM 4 ESM 1 SEM 9 |
M0M 12 M1M 20 M2M 8 M3M 10 M4M 3 |
M5M 3 M6M 1 |
SEF 5 |
M0F 10 M1F 4 M2F 8 M3F 1 M4F 2 |
M6F 1 | 31 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
29/104 | GRANDJACQUOT Carole | 01:29:12 | 6:22 | 1/M2F | |
96/104 | PETITMANGIN Sébastien | 02:00:43 | 8:37 | 20/M1M | |
89/104 | ROWDO Cédric | 01:55:33 | 8:15 | 19/M1M | |
81/104 | LECOMTE Nicolas | 01:51:21 | 7:57 | 18/M1M | |
69/104 | POMPEY Alban | 01:46:24 | 7:36 | 17/M1M | |
63/104 | NICOLAS Dimitri | 01:43:23 | 7:23 | 16/M1M | |
56/104 | FOURNIER-BIDOZ Franck | 01:39:07 | 7:05 | 15/M1M | |
47/104 | HAAG Jean-Christophe (3073) | 01:34:25 | 6:45 | 14/M1M | |
41/104 | FLAMMANG Alexandre | 01:31:58 | 6:34 | 13/M1M | |
37/104 | VERRIER Laurent | 01:31:26 | 6:32 | 12/M1M | |
30/104 | SEEFELD Pierre | 01:29:41 | 6:24 | 11/M1M | |
27/104 | FLEURET Aymeric | 01:28:48 | 6:21 | 10/M1M | |
26/104 | MURINGER Jérôme | 01:27:19 | 6:14 | 9/M1M | |
23/104 | LASNIER Nicolas | 01:26:07 | 6:09 | 8/M1M | |
22/104 | DILLENSCHNEIDER Thomas | 01:26:00 | 6:09 | 7/M1M | |
21/104 | CHERRIERE Yoann | 01:25:45 | 6:08 | 6/M1M | |
19/104 | WATTELET Florian | 01:25:07 | 6:05 | 5/M1M | |
13/104 | MICHAEL Schultheiss | 01:22:08 | 5:52 | 4/M1M | |
12/104 | LIGIER Grégoire | 01:20:02 | 5:43 | 3/M1M | |
4/104 | LOMBARD Ludovic | 01:17:04 | 5:30 | 2/M1M | |
1/104 | BOUDON Romuald | 01:11:08 | 5:05 | 1/M1M | |
99/104 | JEAN Nadege | 02:07:15 | 9:05 | 4/M1F | |
93/104 | MERCIER Delphine | 01:59:34 | 8:32 | 3/M1F | |
72/104 | DECRION Benedicte | 01:47:45 | 7:42 | 2/M1F | |
50/104 | BARTHELEMY Sylviane | 01:36:56 | 6:55 | 1/M1F | |
70/104 | JAN Nicolas | 01:46:49 | 7:38 | 12/M0M | |
59/104 | MERAT Tonny | 01:40:57 | 7:13 | 11/M0M | |
51/104 | RIBON Damien | 01:37:20 | 6:57 | 10/M0M | |
44/104 | HAUSMANN Mikael | 01:34:19 | 6:44 | 9/M0M | |
43/104 | LEDIG Sébastien | 01:33:40 | 6:41 | 8/M0M | |
32/104 | GOURNET Julien | 01:30:12 | 6:27 | 7/M0M | |
31/104 | BOFF Fabien (564) | 01:29:41 | 6:24 | 6/M0M | |
24/104 | MATHIEU Christophe | 01:26:55 | 6:12 | 5/M0M | |
11/104 | BLANCHARD Clément | 01:20:01 | 5:43 | 4/M0M | |
9/104 | COLLONGUES Wilfried | 01:17:22 | 5:32 | 3/M0M | |
6/104 | OBERMAYER Julien | 01:17:09 | 5:31 | 2/M0M | |
5/104 | COLNET Alexis | 01:17:05 | 5:30 | 1/M0M | |
101/104 | FRANCIONI Angélique | 02:09:09 | 9:13 | 10/M0F | |
98/104 | LANGARD Delphine | 02:06:53 | 9:04 | 9/M0F | |
97/104 | SCARPA Anne | 02:06:53 | 9:04 | 8/M0F | |
92/104 | JOLY Delphine | 01:58:48 | 8:29 | 7/M0F | |
90/104 | FANTINATO Aurélie | 01:55:34 | 8:15 | 6/M0F | |
86/104 | MACHIN Aurore | 01:54:25 | 8:10 | 5/M0F | |
77/104 | MATHIEU Cynthia | 01:49:25 | 7:49 | 4/M0F | |
75/104 | MARNE Vanessa | 01:47:57 | 7:43 | 3/M0F | |
65/104 | WYRWA Anne-Claire | 01:43:26 | 7:23 | 2/M0F | |
53/104 | OUHEIRERRE Claire | 01:37:38 | 6:58 | 1/M0F | |
17/104 | RIF Theo | 01:24:42 | 6:03 | 4/JUM | |
15/104 | JEANROY Théo | 01:24:06 | 6:00 | 3/JUM | |
10/104 | MERTA Andy (362) | 01:18:03 | 5:35 | 2/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course