12 Sep 2021 | La Course D’oberschaeffolsheim et Wolfisheim Wolfisheim (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:25:00 publiée avec accord |
188 |
114 |
MIM 11 CAM 8 JUM 3 ESM 4 SEM 15 |
M0M 16 M1M 18 M2M 8 M3M 8 M4M 7 |
M5M 4 M6M 4 M7M 5 M8M 2 M9M 1 |
MIF 3 CAF 2 JUF 2 ESF 5 SEF 15 |
M0F 13 M1F 12 M2F 10 M3F 5 M4F 5 |
M7F 2 | 74 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
7/188 | MEIER Maël | 00:16:56 | 3:23 | 1/CAM | |
9/188 | AUBRY Edouard | 00:17:24 | 3:29 | 2/CAM | |
42/188 | WOURMS Noah | 00:20:02 | 4:00 | 3/CAM | |
63/188 | WEISHAAR Quentin | 00:21:11 | 4:14 | 4/CAM | |
87/188 | MARC-BLIN Constentin | 00:23:31 | 4:42 | 5/CAM | |
124/188 | DREYFUSS Noah | 00:27:30 | 5:30 | 6/CAM | |
173/188 | STEMMLER Raphael | 00:32:22 | 6:28 | 7/CAM | |
174/188 | LAVAULT Amaury | 00:32:23 | 6:29 | 8/CAM | |
8/188 | RADE Hugo | 00:17:10 | 3:26 | 1/ESM | |
12/188 | VIDAL Matthieu | 00:17:34 | 3:31 | 2/ESM | |
54/188 | SHINGLETON William | 00:20:45 | 4:09 | 3/ESM | |
142/188 | LETT Lucas | 00:29:45 | 5:57 | 4/ESM | |
37/188 | RICHERT Matthieu | 00:19:37 | 3:55 | 1/JUM | |
40/188 | WAECHTER Theo | 00:19:52 | 3:58 | 2/JUM | |
62/188 | GEIN Matteo | 00:21:10 | 4:14 | 3/JUM | |
11/188 | WOLF Jean-Noel | 00:17:34 | 3:31 | 1/M0M | |
14/188 | GERARD Benjamin | 00:17:37 | 3:31 | 2/M0M | |
18/188 | GEHIN Thomas | 00:18:08 | 3:38 | 3/M0M | |
21/188 | MATRAT Jean | 00:18:33 | 3:43 | 4/M0M | |
25/188 | HUFFSCHMIDT Florian | 00:18:42 | 3:44 | 5/M0M | |
27/188 | MIRB Pierre | 00:18:47 | 3:45 | 6/M0M | |
36/188 | ROUSSELOT Pierre | 00:19:13 | 3:51 | 7/M0M | |
45/188 | JOLIVET Jérémy | 00:20:11 | 4:02 | 8/M0M | |
46/188 | MIRB Nicolas | 00:20:12 | 4:02 | 9/M0M | |
48/188 | MORITZ Yves | 00:20:21 | 4:04 | 10/M0M | |
52/188 | VERCHÈRE Nicolas | 00:20:35 | 4:07 | 11/M0M | |
84/188 | FAZI Jean-Baptiste | 00:23:22 | 4:40 | 12/M0M | |
96/188 | DIRIAN Régis | 00:24:58 | 5:00 | 13/M0M | |
104/188 | BANCELIN Philippe | 00:25:42 | 5:08 | 14/M0M | |
164/188 | BOURGAULT Romain | 00:31:47 | 6:21 | 15/M0M | |
167/188 | BONNEVILLE Gilles | 00:31:56 | 6:23 | 16/M0M | |
4/188 | MEHL Jonathan | 00:15:53 | 3:11 | 1/M1M | |
6/188 | JEANJEAN Pierre | 00:16:16 | 3:15 | 2/M1M | |
20/188 | SCHWENKER Yves | 00:18:30 | 3:42 | 3/M1M | |
22/188 | FELLRATH Cedric | 00:18:35 | 3:43 | 4/M1M | |
23/188 | WEYL Gauthier | 00:18:36 | 3:43 | 5/M1M | |
31/188 | CAPPE Sebastien | 00:18:55 | 3:47 | 6/M1M | |
38/188 | KORNMEYER Sebastien | 00:19:40 | 3:56 | 7/M1M | |
44/188 | HARROSCH Alexis | 00:20:09 | 4:02 | 8/M1M | |
56/188 | WEISHAAR Didier | 00:20:49 | 4:10 | 9/M1M | |
61/188 | JULES Florian | 00:21:04 | 4:13 | 10/M1M | |
76/188 | MARC Gregory | 00:22:27 | 4:29 | 11/M1M | |
77/188 | DELIESSCHE Nicolas | 00:22:28 | 4:30 | 12/M1M | |
102/188 | GEIGER Patrice | 00:25:35 | 5:07 | 13/M1M | |
112/188 | JBIL Iliane | 00:26:18 | 5:16 | 14/M1M | |
136/188 | MARC Luz | 00:28:48 | 5:46 | 15/M1M | |
165/188 | BENSAID Daniel | 00:31:47 | 6:21 | 16/M1M | |
169/188 | KAMGA Laurent | 00:32:01 | 6:24 | 17/M1M | |
187/188 | FREITAS David | 00:38:35 | 7:43 | 18/M1M | |
15/188 | STEFFEN Eric | 00:17:39 | 3:32 | 1/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course