19 Sep 2021 | Les Foulées Éco-Solidaires Schiltigheim (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:05 publiée avec accord |
155 |
104 |
CAM 1 JUM 5 ESM 6 SEM 26 |
M0M 12 M1M 12 M2M 14 M3M 10 M4M 11 |
M5M 4 M6M 2 M7M 1 |
CAF 1 JUF 1 SEF 19 |
M0F 9 M1F 7 M2F 2 M3F 8 M4F 3 |
M5F 1 | 51 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/155 | ABDELKADER Mahmoudi | 00:30:37 | 3:04 | 1/M0M | |
128/155 | ADAM Jacques | 00:58:02 | 5:48 | 1/M7M | |
92/155 | ADAM Nicolas | 00:52:02 | 5:12 | 8/M1M | |
108/155 | AMBROISE Zoltan | 00:54:47 | 5:29 | 12/M0M | |
145/155 | BENOILID Gabriel | 01:00:07 | 6:01 | 11/M1M | |
112/155 | BEUTELSTETTER Maxime | 00:55:07 | 5:31 | 21/SEM | |
16/155 | BIENAIME Alexandre | 00:40:02 | 4:00 | 7/SEM | |
38/155 | BLINDAUER Emmanuel | 00:44:24 | 4:26 | 6/M2M | |
36/155 | BODIN Frederic | 00:44:20 | 4:26 | 5/M2M | |
75/155 | BODIN Mateo | 00:49:47 | 4:59 | 1/CAM | |
5/155 | BONNET Ugo | 00:38:05 | 3:49 | 1/JUM | |
54/155 | BONNIN Julien | 00:46:11 | 4:37 | 13/SEM | |
73/155 | BORG Christophe | 00:49:38 | 4:58 | 13/M2M | |
6/155 | BRUDER Christophe | 00:39:16 | 3:56 | 1/M2M | |
27/155 | BUCK Jacky | 00:42:54 | 4:17 | 3/M3M | |
30/155 | CASPAR Sebastien | 00:43:24 | 4:20 | 4/M2M | |
14/155 | CHAMPAGNAT Maxime | 00:39:46 | 3:59 | 6/SEM | |
18/155 | DELANOUE Sebastien | 00:40:30 | 4:03 | 2/M3M | |
46/155 | DERRIERE Sebastien | 00:44:41 | 4:28 | 9/M2M | |
35/155 | DURIEZ Ya | 00:44:07 | 4:25 | 2/ESM | |
116/155 | EHRHARD Steve | 00:55:35 | 5:33 | 22/SEM | |
20/155 | FABING Dominique | 00:40:57 | 4:06 | 2/M2M | |
78/155 | FAUCHERAND Stephane | 00:49:53 | 4:59 | 6/M3M | |
49/155 | FENECH Antoine | 00:45:13 | 4:31 | 7/M0M | |
11/155 | FERET Jean-Marc | 00:39:44 | 3:58 | 1/M4M | |
135/155 | FERREIRA DA SILVA Alain | 00:59:11 | 5:55 | 8/M4M | |
119/155 | FOULKO Yazid | 00:56:23 | 5:38 | 24/SEM | |
98/155 | FRITSCH Stephane | 00:52:49 | 5:17 | 14/M2M | |
90/155 | GERBER Julien | 00:51:51 | 5:11 | 7/M1M | |
60/155 | GILQUIN Julian | 00:46:52 | 4:41 | 15/SEM | |
17/155 | GOMES Alexandre | 00:40:11 | 4:01 | 1/ESM | |
65/155 | GUEGUEN Alexandre | 00:47:39 | 4:46 | 6/ESM | |
39/155 | GUELEN Claude | 00:44:25 | 4:26 | 7/M2M | |
147/155 | HAMDI Malik | 01:00:14 | 6:01 | 10/M4M | |
7/155 | HAURAT Colin | 00:39:22 | 3:56 | 3/SEM | |
15/155 | HERRMANN Pascal | 00:39:58 | 4:00 | 1/M3M | |
111/155 | HEZARIFEND Antoine | 00:54:59 | 5:30 | 5/JUM | |
61/155 | HILAIRE Charly | 00:46:53 | 4:41 | 16/SEM | |
85/155 | HIRSCH Eric | 00:51:02 | 5:06 | 4/M1M | |
149/155 | HOEHLINGER Thomas | 01:02:27 | 6:15 | 12/M1M | |
122/155 | HOLLEDERER Dietmar | 00:56:46 | 5:41 | 7/M4M | |
69/155 | HUARD Julien | 00:48:43 | 4:52 | 9/M0M | |
84/155 | HUSSER Gerald | 00:50:52 | 5:05 | 11/M0M | |
76/155 | KARGER Benoit | 00:49:47 | 4:59 | 18/SEM | |
97/155 | KERN Philippe | 00:52:49 | 5:17 | 4/M4M | |
50/155 | KERN Pierrick | 00:45:18 | 4:32 | 4/ESM | |
74/155 | KIEFFER Mathieu | 00:49:43 | 4:58 | 17/SEM | |
40/155 | KILIBARDA Rodolphe | 00:44:25 | 4:26 | 4/M3M | |
153/155 | KLOETZLEN Fabrice | 01:09:22 | 6:56 | 10/M3M | |
87/155 | KOENIG Christian | 00:51:19 | 5:08 | 3/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course