01 Oct 2021 | La Molshémienne Molsheim (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:30:59 publiée avec accord |
498 |
57 |
MIM 1 CAM 3 JUM 2 ESM 2 SEM 21 |
M0M 7 M1M 9 M2M 2 M3M 5 M4M 2 |
M5M 3 |
MIF 12 CAF 26 JUF 14 ESF 15 SEF 113 |
M0F 63 M1F 60 M2F 59 M3F 40 M4F 26 |
M5F 11 M6F 2 | 441 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/498 | BURIDON Jade | 00:17:28 RP | 3:30 | 1/CAF | |
2/498 | LEONARDI SCOTTO Maxence | 00:18:51 RP | 3:46 | 1/SEM | |
3/498 | HERRMANN Aline | 00:19:11 | 3:50 | 1/M1F | |
4/498 | VIETTI Audrey | 00:19:25 RP | 3:53 | 1/M0F | |
5/498 | HECKMANN Alexandre | 00:19:37 RP | 3:55 | 1/SEF | |
6/498 | LAFABLE Ryan | 00:20:28 RP | 4:06 | 2/SEM | |
7/498 | FUCHS Valentin | 00:20:43 RP | 4:09 | 3/SEM | |
8/498 | HERR Marine | 00:20:45 | 4:09 | 1/ESF | |
9/498 | GAGNIERE Ben | 00:20:49 RP | 4:10 | 1/ESM | |
10/498 | ROESCH Julie | 00:20:55 | 4:11 | 2/SEF | |
11/498 | HUMBERT Lea | 00:21:17 RP | 4:15 | 3/SEF | |
12/498 | MANGEL Eva | 00:21:17 | 4:15 | 1/MIF | |
13/498 | MARTIN Alexis | 00:21:20 RP | 4:16 | 4/SEM | |
14/498 | BUSSIERE Morgane | 00:21:38 RP | 4:20 | 2/M0F | |
15/498 | ANDLAUER Bénédicte | 00:21:42 RP | 4:20 | 4/SEF | |
16/498 | MIRB Mathilde | 00:21:42 | 4:20 | 5/SEF | |
17/498 | ESCHRICH Claudine | 00:22:04 | 4:25 | 1/M2F | |
18/498 | DANGELSER Fabienne | 00:22:06 | 4:25 | 1/M4F | |
19/498 | HAAG Maxime | 00:22:06 RP | 4:25 | 5/SEM | |
20/498 | HENCK Claire | 00:22:15 RP | 4:27 | 3/M0F | |
21/498 | KOESTEL Emma | 00:22:31 RP | 4:30 | 2/CAF | |
22/498 | FAFARA Anita | 00:22:44 RP | 4:33 | 4/M0F | |
23/498 | MICHEL Laurent | 00:22:54 RP | 4:35 | 1/M2M | |
24/498 | KIEFFER Aurélie | 00:22:56 RP | 4:35 | 6/SEF | |
25/498 | BERTRAND Laetitia | 00:22:59 | 4:36 | 1/M3F | |
26/498 | POINSOT Eric | 00:23:00 RP | 4:36 | 1/M1M | |
27/498 | GROSS Manuela | 00:23:03 RP | 4:37 | 2/M3F | |
28/498 | BORGHESE Jérémie | 00:23:13 RP | 4:39 | 6/SEM | |
29/498 | HERRMANN Adam | 00:23:16 RP | 4:39 | 1/CAM | |
30/498 | LOLITO Daisie | 00:23:25 RP | 4:41 | 7/SEF | |
31/498 | KASPAR Nathan | 00:23:27 RP | 4:41 | 2/CAM | |
32/498 | LUTTMANN Anne-Laure | 00:23:32 RP | 4:42 | 2/M1F | |
33/498 | BENOIT Elisa | 00:23:40 RP | 4:44 | 2/ESF | |
34/498 | GROSS Nicolas | 00:23:43 RP | 4:45 | 2/M1M | |
35/498 | DAENGELI Aurélie | 00:23:43 RP | 4:45 | 3/M1F | |
36/498 | THIS Carole | 00:23:48 RP | 4:46 | 3/M3F | |
37/498 | LE ROUX Isabelle | 00:23:49 RP | 4:46 | 2/M4F | |
38/498 | FINCK Lea | 00:23:55 | 4:47 | 2/MIF | |
39/498 | DURAN Constance | 00:23:56 | 4:47 | 4/M1F | |
40/498 | SCHNEIDER Laurence | 00:24:14 RP | 4:51 | 2/M2F | |
41/498 | FORET Cecilia | 00:24:31 | 4:54 | 3/M2F | |
42/498 | GIRARD Anne | 00:24:32 RP | 4:54 | 4/M3F | |
43/498 | GROSS Roselyne | 00:24:32 RP | 4:54 | 4/M2F | |
44/498 | PARADIS Laureen | 00:24:36 RP | 4:55 | 5/M0F | |
45/498 | FIX Sandra | 00:24:42 RP | 4:56 | 5/M2F | |
46/498 | KIEFFER Mathieu | 00:24:53 | 4:59 | 7/SEM | |
47/498 | SERTELET Orlane | 00:24:53 RP | 4:59 | 6/M0F | |
48/498 | MACHOLT Mathilde | 00:24:53 RP | 4:59 | 8/SEF | |
49/498 | MARCHAL Logan | 00:25:14 RP | 5:03 | 1/JUM | |
50/498 | LOUIS-SIDNEY Abigail | 00:25:19 RP | 5:04 | 6/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course