17 Oct 2021 | La Juffynoise Sainte-Ruffine (57) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:56 publiée avec accord |
104 |
56 |
CAM 1 JUM 2 SEM 9 |
M0M 8 M1M 8 M2M 10 M3M 6 M4M 5 |
M5M 3 M6M 2 M7M 1 M8M 1 |
CAF 1 ESF 1 SEF 11 |
M0F 8 M1F 10 M2F 9 M3F 5 M4F 1 |
M5F 1 M6F 1 | 48 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/104 | 1/56 | PARCOT Didier | 00:34:55 | 4:22 | 1/M1M |
2/104 | 2/56 | HOUSSON Mathieu | 00:35:07 | 4:23 | 1/M0M |
3/104 | 3/56 | GUALTIERI Jean-Pierre | 00:35:23 | 4:25 | 1/M3M |
4/104 | 4/56 | FLORIMOND Seb | 00:35:40 | 4:28 | 2/M1M |
5/104 | 5/56 | LEMOINE Christophe | 00:35:50 | 4:29 | 2/M0M |
6/104 | 6/56 | THIERY Victor | 00:36:15 | 4:32 | 1/CAM |
7/104 | 7/56 | PAQUES SCHVARTZ Victor | 00:36:15 | 4:32 | 1/SEM |
8/104 | 8/56 | GAMBINI Eliott | 00:36:28 | 4:34 | 1/JUM |
9/104 | 9/56 | FRANK Dominique | 00:37:45 | 4:43 | 1/M4M |
10/104 | 10/56 | WAGNER Pierre | 00:38:04 | 4:46 | 3/M1M |
11/104 | 11/56 | HUMBERT Vincent | 00:38:50 | 4:51 | 2/SEM |
12/104 | 12/56 | FILARDO Nicolas | 00:40:18 | 5:02 | 3/M0M |
13/104 | 13/56 | BADEROT Gael | 00:40:35 | 5:04 | 4/M1M |
15/104 | 14/56 | TOTINO Julien | 00:43:36 | 5:27 | 3/SEM |
16/104 | 15/56 | HERVÉ Jocelyn | 00:44:23 | 5:33 | 4/SEM |
18/104 | 16/56 | NOSAL Frédéric | 00:44:32 | 5:34 | 5/SEM |
20/104 | 17/56 | BONARIA Axel | 00:44:45 | 5:36 | 6/SEM |
21/104 | 18/56 | KESSLER Philippe | 00:44:52 | 5:37 | 1/M2M |
22/104 | 19/56 | GALLINA David | 00:45:05 | 5:38 | 2/M3M |
24/104 | 20/56 | REICHARDT Nicolas | 00:45:38 | 5:42 | 4/M0M |
26/104 | 21/56 | QUENCEZ David | 00:46:15 | 5:47 | 5/M0M |
27/104 | 22/56 | LECLAIRE Fabrice | 00:47:07 | 5:53 | 3/M3M |
30/104 | 23/56 | HOFFMANN Philippe | 00:48:29 | 6:04 | 1/M5M |
32/104 | 24/56 | SECRET Gilles | 00:48:39 | 6:05 | 4/M3M |
33/104 | 25/56 | DA PAZ Jean-Louis | 00:48:43 | 6:05 | 1/M6M |
34/104 | 26/56 | PROST Ianis | 00:49:01 | 6:08 | 6/M0M |
35/104 | 27/56 | DUMAS Nathan | 00:49:03 | 6:08 | 7/SEM |
36/104 | 28/56 | SEGHI Paul | 00:49:04 | 6:08 | 8/SEM |
37/104 | 29/56 | GALLINA Jean-Luc | 00:49:09 | 6:09 | 5/M3M |
38/104 | 30/56 | EL HACHEM Firas | 00:49:10 | 6:09 | 2/M2M |
42/104 | 31/56 | SAMUEL Jérôme | 00:49:24 | 6:10 | 3/M2M |
44/104 | 32/56 | GAROUTE Gérard | 00:50:39 | 6:20 | 2/M5M |
46/104 | 33/56 | BADEROT Evan | 00:51:27 | 6:26 | 2/JUM |
49/104 | 34/56 | CHAYNES Hadrien | 00:52:00 | 6:30 | 9/SEM |
50/104 | 35/56 | SPANNAGEL Laurent | 00:52:50 | 6:36 | 4/M2M |
53/104 | 36/56 | FIDERSPIL Nicolas | 00:53:33 | 6:42 | 5/M2M |
54/104 | 37/56 | EHRHARDT Didier | 00:53:40 | 6:42 | 6/M2M |
61/104 | 38/56 | RICHARD Jean-Marc | 00:56:10 | 7:01 | 6/M3M |
64/104 | 39/56 | JOYEUX Jean-Pierre | 00:59:22 | 7:25 | 2/M6M |
65/104 | 40/56 | LOZZI Laurent | 00:59:45 | 7:28 | 2/M4M |
66/104 | 41/56 | PIGNON Thierry | 00:59:45 | 7:28 | 3/M5M |
67/104 | 42/56 | PLONCARD Eric | 01:00:01 | 7:30 | 3/M4M |
70/104 | 43/56 | WACQUANT Jerome | 01:01:30 | 7:41 | 7/M0M |
71/104 | 44/56 | BLAIN Romuald | 01:01:53 | 7:44 | 7/M2M |
76/104 | 45/56 | KIEFFER Julien | 01:02:47 | 7:51 | 5/M1M |
77/104 | 46/56 | FALCETTA Simon | 01:02:51 | 7:51 | 8/M0M |
80/104 | 47/56 | RAPHAËL Romy | 01:03:33 | 7:57 | 6/M1M |
82/104 | 48/56 | GREMILLET Gilbert | 01:04:40 | 8:05 | 1/M8M |
84/104 | 49/56 | FANARA Pascal | 01:05:17 | 8:10 | 1/M7M |
86/104 | 50/56 | STEINBACH Etienne | 01:05:23 | 8:10 | 8/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course