24 Oct 2021 | Trail Urbain Verdunois Verdin (55) 15KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:19:25 publiée avec accord |
372 |
276 |
CAM 12 JUM 7 ESM 3 SEM 56 |
M0M 34 M1M 43 M2M 41 M3M 36 M4M 19 |
M5M 15 M6M 8 M7M 2 |
CAF 2 ESF 2 SEF 26 |
M0F 15 M1F 13 M2F 13 M3F 14 M4F 6 |
M5F 4 M6F 1 | 96 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
80/372 | ROBERT Christophe | 01:07:53 RP | 4:32 | 7/M2M | |
83/372 | MAHUT Vincent | 01:08:29 RP | 4:34 | 8/M2M | |
98/372 | LATARCHE Gilles | 01:09:48 | 4:39 | 9/M2M | |
105/372 | OUAFI Areski | 01:11:06 RP | 4:44 | 10/M2M | |
107/372 | COURTAUX Florent | 01:11:17 | 4:45 | 11/M2M | |
111/372 | DORMEYER Mickael | 01:11:52 | 4:47 | 12/M2M | |
112/372 | CRUCIFIX Jerome | 01:11:53 RP | 4:48 | 13/M2M | |
120/372 | HYPOLITE Jean-Claude | 01:12:23 RP | 4:50 | 14/M2M | |
124/372 | PAWLAK Jerome | 01:12:31 RP | 4:50 | 15/M2M | |
130/372 | FONTAINE Damien | 01:13:33 RP | 4:54 | 16/M2M | |
134/372 | BANTIGNIES Olivier | 01:13:56 RP | 4:56 | 17/M2M | |
135/372 | LOUIS Jerome | 01:13:57 RP | 4:56 | 18/M2M | |
139/372 | EGULLION Stephane | 01:14:22 | 4:57 | 19/M2M | |
144/372 | MARTIN Jean-Francois | 01:14:44 RP | 4:59 | 20/M2M | |
154/372 | BODET Stephane | 01:15:59 RP | 5:04 | 21/M2M | |
159/372 | CHOUMACKER Franck | 01:16:26 RP | 5:06 | 22/M2M | |
164/372 | MALLET Arnaud | 01:16:30 RP | 5:06 | 23/M2M | |
167/372 | RAUSSIN Laurent | 01:16:45 RP | 5:07 | 24/M2M | |
171/372 | OTHELET Axel (2457) | 01:17:06 RP | 5:08 | 25/M2M | |
203/372 | CAGNEUX Christophe | 01:20:32 RP | 5:22 | 26/M2M | |
207/372 | COLLIN Berenger | 01:20:49 RP | 5:23 | 27/M2M | |
249/372 | FRANCOIS Sebastien | 01:24:03 RP | 5:36 | 28/M2M | |
250/372 | FOUYSSAC Franck | 01:24:06 RP | 5:36 | 29/M2M | |
261/372 | LEVENEZ Nicolas | 01:24:45 | 5:39 | 30/M2M | |
263/372 | LEA Bruno | 01:25:36 RP | 5:42 | 31/M2M | |
268/372 | FONTESSE Sebastien | 01:26:34 | 5:46 | 32/M2M | |
269/372 | MILLOT David | 01:26:38 | 5:47 | 33/M2M | |
274/372 | TOURNEMEULE Eric | 01:26:59 RP | 5:48 | 34/M2M | |
282/372 | KASPROWICZ Christophe | 01:27:49 RP | 5:51 | 35/M2M | |
292/372 | MAIGRET Nicolas | 01:29:09 RP | 5:57 | 36/M2M | |
299/372 | NEAU Christian | 01:29:39 | 5:59 | 37/M2M | |
307/372 | VAILLANT Ludovic | 01:31:13 | 6:05 | 38/M2M | |
316/372 | CHARRAQ Bachir | 01:32:19 RP | 6:09 | 39/M2M | |
339/372 | MARCHAND Frederic | 01:38:17 | 6:33 | 40/M2M | |
355/372 | RISTER Jerome | 01:45:04 | 7:00 | 41/M2M | |
131/372 | LOISEAU Jocelyne | 01:13:35 RP | 4:54 | 1/M3F | |
209/372 | COZETTE Maryline | 01:20:57 RP | 5:24 | 2/M3F | |
224/372 | GAIGNARD Caroline | 01:21:46 | 5:27 | 3/M3F | |
235/372 | DUPEY Veronique | 01:22:31 RP | 5:30 | 4/M3F | |
247/372 | THURET Eliane | 01:23:38 RP | 5:35 | 5/M3F | |
265/372 | GAGNEUX Sabine | 01:26:05 RP | 5:44 | 6/M3F | |
306/372 | GENOUX Karinne | 01:31:10 RP | 6:05 | 7/M3F | |
322/372 | TOSCAN Line | 01:32:52 RP | 6:11 | 8/M3F | |
323/372 | DOUDANE Farida | 01:32:52 RP | 6:11 | 9/M3F | |
324/372 | HURTEAUX Karine | 01:33:22 RP | 6:13 | 10/M3F | |
334/372 | SIRI Geraldine | 01:36:38 | 6:27 | 11/M3F | |
356/372 | JUNG Fabienne | 01:45:04 RP | 7:00 | 12/M3F | |
360/372 | VIGNOL Pascale | 01:46:48 RP | 7:07 | 13/M3F | |
362/372 | PRACHT Sabine | 01:49:31 | 7:18 | 14/M3F | |
4/372 | MICHEL Laurent | 00:56:13 RP | 3:45 | 1/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course