Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
202/248 | | MEYER Yannick | 00:59:53 | 5:59 | 28/M0M |
203/248 | | BARTHEN Valerie | 01:00:24 | 6:02 | 7/M4F |
204/248 | | MULTON Tina | 01:00:25 | 6:02 | 2/M5F |
205/248 | | RISSE Mathieu | 01:00:26 | 6:03 | 23/M1M |
206/248 | | ACHACHA Mourad | 01:00:30 | 6:03 | 8/M4M |
207/248 | | BOUHIER Anne | 01:00:32 | 6:03 | 8/M4F |
208/248 | | HEIN Sandrine | 01:00:34 | 6:03 | 12/M2F |
209/248 | | MEYER Jerina | 01:00:48 | 6:05 | 14/SEF |
210/248 | | DINIEL Franck | 01:01:22 | 6:08 | 24/M1M |
211/248 | | BAUMANN Thomas | 01:01:25 | 6:08 | 29/M0M |
212/248 | | ROOS Stephanie | 01:01:26 | 6:09 | 10/M0F |
213/248 | | DI GIACOMO Claude | 01:01:42 | 6:10 | 10/M3M |
214/248 | | RAYMOND Armand | 01:01:43 | 6:10 | 2/M7M |
215/248 | | DENAIS Isabelle | 01:01:56 | 6:12 | 8/M3F |
216/248 | | BARDA Philippe | 01:01:57 | 6:12 | 11/M3M |
217/248 | | LELIEVRE Emilie | 01:02:01 RP | 6:12 | 11/M0F |
218/248 | | BRETTAR Fernande | 01:02:09 | 6:13 | 1/M8F |
219/248 | | VERNET Celine | 01:02:56 RP | 6:18 | 16/M1F |
220/248 | | KLEIN Catherine | 01:03:00 | 6:18 | 12/M0F |
221/248 | | FIORANI Anthony | 01:03:03 RP | 6:18 | 30/M0M |
222/248 | | REISDORF Thierry | 01:03:04 RP | 6:18 | 34/SEM |
223/248 | | WANTZ Theo | 01:03:09 | 6:19 | 35/SEM |
224/248 | | PALOMBO Mylène | 01:03:12 RP | 6:19 | 15/SEF |
225/248 | | STEINHOFF Murielle | 01:03:13 | 6:19 | 9/M4F |
226/248 | | GULDNER Marc | 01:03:17 | 6:20 | 8/M5M |
227/248 | | BETTINGER Line | 01:04:51 | 6:29 | 13/M2F |
228/248 | | GUCEK Pauline | 01:04:52 | 6:29 | 16/SEF |
229/248 | | MONTANTI Stéphanie | 01:04:59 RP | 6:30 | 9/M3F |
230/248 | | SCHNEIDER Remi | 01:05:30 | 6:33 | 36/SEM |
231/248 | | PAU Adriano | 01:06:04 | 6:36 | 31/M0M |
232/248 | | SPITZER Annick | 01:06:11 | 6:37 | 10/M3F |
233/248 | | HIRT Nathalie | 01:06:12 | 6:37 | 10/M4F |
234/248 | | FLAUDER Denis | 01:06:13 | 6:37 | 9/M4M |
235/248 | | REIGNIER Romain | 01:07:07 RP | 6:43 | 2/JUM |
236/248 | | MAUCLAIR Laure | 01:07:09 RP | 6:43 | 17/SEF |
237/248 | | LANTHEAUME Florence | 01:07:14 | 6:43 | 3/M5F |
238/248 | | SCHNEIDER Christelle | 01:07:47 | 6:47 | 17/M1F |
239/248 | | POQUE Amandine | 01:08:58 | 6:54 | 18/M1F |
240/248 | | WOJCIECHOWSKI Valeie | 01:09:04 RP | 6:54 | 11/M3F |
241/248 | | ERVYN Cyrille | 01:09:05 | 6:54 | 23/M2M |
242/248 | | WEBER Sandra | 01:09:39 | 6:58 | 19/M1F |
243/248 | | DIHO Hervé | 01:12:57 RP | 7:18 | 24/M2M |
244/248 | | FREYTAG Laura | 01:13:08 RP | 7:19 | 18/SEF |
245/248 | | FREYTAG Sabrina | 01:13:10 RP | 7:19 | 12/M3F |
246/248 | | DEHLINGER Dominique | 01:18:49 | 7:53 | 10/M4M |
247/248 | | KINOL Sabine | 01:24:44 RP | 8:28 | 14/M2F |
248/248 | | CHRZASZCZ René | 01:25:35 | 8:33 | 1/M9M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course