27 Nov 2021 | Trail de la Croix Labbé Hussigny-Godbrange (54) 10.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:27 publiée avec accord |
282 |
189 |
CAM 4 JUM 4 ESM 3 SEM 35 |
M0M 23 M1M 40 M2M 38 M3M 16 M4M 15 |
M5M 9 M6M 2 |
CAF 4 JUF 1 SEF 17 |
M0F 20 M1F 17 M2F 23 M3F 7 M4F 1 |
M5F 3 | 93 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/282 | VOGEL Lionel | 01:03:51 | 6:05 | 16/M2M | |
102/282 | ANDRE Vincent | 01:03:52 | 6:05 | 18/M1M | |
103/282 | SCHILPP Astrid | 01:03:54 | 6:05 | 1/JUF | |
104/282 | HOGNAT Ludovic | 01:03:56 | 6:05 | 13/M0M | |
105/282 | KRUMMENACKER Denis | 01:04:17 | 6:07 | 17/M2M | |
106/282 | DEVILLET Stéphane | 01:04:26 | 6:08 | 18/M2M | |
107/282 | GULIN Laurie | 01:04:48 | 6:10 | 3/SEF | |
108/282 | MIRGAINE Michael | 01:04:51 | 6:11 | 19/M1M | |
109/282 | GUIDON Jeremy | 01:04:55 | 6:11 | 24/SEM | |
110/282 | DURAND Olivier | 01:05:04 | 6:12 | 20/M1M | |
111/282 | PIGNON Frederic | 01:05:05 | 6:12 | 5/M4M | |
112/282 | HASENFRATZ Pierre | 01:05:17 | 6:13 | 14/M0M | |
113/282 | POIRIER Mathieu | 01:05:32 | 6:14 | 3/CAM | |
114/282 | TURELLO Dorine | 01:05:32 | 6:14 | 2/CAF | |
115/282 | TURELLO Dominique | 01:05:35 | 6:15 | 19/M2M | |
116/282 | SALLIN Arnaud | 01:05:46 | 6:16 | 21/M1M | |
117/282 | DETERME Mireille | 01:05:48 | 6:16 | 3/M2F | |
118/282 | FLECHET Thierry | 01:05:51 | 6:16 | 20/M2M | |
119/282 | CHASTIN-GENIO Ludovic | 01:06:03 | 6:17 | 22/M1M | |
120/282 | BONALI Jérémy | 01:06:15 | 6:19 | 15/M0M | |
121/282 | KEIFFER Frédéric | 01:06:17 | 6:19 | 21/M2M | |
122/282 | SCHERER Sébastien | 01:06:48 | 6:22 | 23/M1M | |
123/282 | LEMOINE Marc | 01:07:06 | 6:23 | 24/M1M | |
124/282 | KLEKER Sabine | 01:07:51 | 6:28 | 1/M5F | |
125/282 | DE LUCA Yves | 01:07:53 | 6:28 | 2/M5M | |
126/282 | KOWALSKI Pascal | 01:07:59 | 6:28 | 22/M2M | |
127/282 | BOURGUIGNON Xavier | 01:08:05 | 6:29 | 23/M2M | |
128/282 | CLEMENT Yannick | 01:08:07 | 6:29 | 25/M1M | |
129/282 | AGOYER Damien | 01:08:26 | 6:31 | 25/SEM | |
130/282 | SANTOS Michael | 01:08:28 | 6:31 | 26/SEM | |
131/282 | CAMPORI Stephane | 01:08:41 | 6:32 | 11/M3M | |
132/282 | PONZELLINI Cécile | 01:08:50 | 6:33 | 4/M2F | |
133/282 | CAPUANO Robert | 01:08:51 | 6:33 | 6/M4M | |
134/282 | BOUMESSAOUD Sonia | 01:08:54 | 6:34 | 5/M2F | |
135/282 | PIERETTI Dovilio | 01:09:05 | 6:35 | 7/M4M | |
136/282 | BARTHOL Robert | 01:09:12 | 6:35 | 3/M5M | |
137/282 | ESCURE Aude | 01:09:14 | 6:36 | 6/M2F | |
138/282 | OSSWALD Patrice | 01:09:20 | 6:36 | 8/M4M | |
139/282 | ROTARIO Karine | 01:09:21 | 6:36 | 7/M2F | |
140/282 | NOEL Céline | 01:09:31 | 6:37 | 8/M2F | |
141/282 | FAVIA Hubert | 01:09:32 | 6:37 | 24/M2M | |
142/282 | DAP Fanny | 01:09:33 | 6:37 | 4/SEF | |
143/282 | MALARA Romain | 01:09:35 | 6:38 | 27/SEM | |
144/282 | VACHE Veronique | 01:10:03 | 6:40 | 4/M1F | |
145/282 | BORDI Marcel | 01:10:07 | 6:41 | 9/M4M | |
146/282 | VINCENT Ophelie | 01:10:11 | 6:41 | 4/M0F | |
147/282 | SANTANGELO Thierry | 01:10:15 | 6:41 | 12/M3M | |
148/282 | MATHULIC Laura | 01:10:19 | 6:42 | 5/M0F | |
149/282 | ROLLAND Priscilla | 01:10:20 | 6:42 | 5/SEF | |
150/282 | COEUR DE LONGWY Richard | 01:10:21 | 6:42 | 26/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course