04 Dec 2021 | Fluo Night Run L'Hopital (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:13 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
34/48 | ALTMEYER Sylvie | 00:57:31 RP | 5:45 | 3/M2F | |
48/48 | ARON Bernard (5251) | 01:12:44 | 7:16 | 3/M5M | |
7/48 | ARSENOV Steve | 00:45:33 | 4:33 | 3/M0M | |
12/48 | BALLY Emmanuel | 00:47:57 RP | 4:48 | 4/SEM | |
11/48 | BANCHERAUD Jonothan | 00:47:33 RP | 4:45 | 2/M1M | |
43/48 | BETTINGER Line | 01:03:56 | 6:24 | 4/M2F | |
27/48 | BOUDY Carine | 00:55:12 RP | 5:31 | 1/M1F | |
28/48 | BOUDY Sebastien | 00:55:31 | 5:33 | 5/M0M | |
41/48 | BOUHIEM Anne | 01:00:56 RP | 6:06 | 3/M4F | |
14/48 | BOZZARELLI Auguste | 00:48:13 | 4:49 | 1/M5M | |
5/48 | BRUNING Gauthier | 00:45:13 RP | 4:31 | 1/ESM | |
1/48 | DEFENDI Luca | 00:36:12 RP | 3:37 | 1/M0M | |
37/48 | DICKS Sandrine | 00:57:56 | 5:48 | 2/M3F | |
6/48 | DORVAUX Guillaume | 00:45:31 | 4:33 | 2/M0M | |
24/48 | EGLOFF | 00:54:06 | 5:25 | 1/M2F | |
10/48 | ERMAN Pierre | 00:46:16 | 4:38 | 1/M3M | |
46/48 | FLORENCE Lantheaume | 01:12:35 RP | 7:15 | 4/M4F | |
45/48 | FOREST Benoît | 01:10:21 | 7:02 | 2/M4M | |
26/48 | GARMINATI Marie | 00:55:06 RP | 5:31 | 1/ESF | |
18/48 | GENVO Yann | 00:50:31 RP | 5:03 | 6/SEM | |
39/48 | GISONNA Antoine | 01:00:42 | 6:04 | 2/M3M | |
32/48 | GRASSE Marc | 00:56:46 | 5:41 | 1/M4M | |
29/48 | HEIB Elisa | 00:56:12 RP | 5:37 | 2/SEF | |
30/48 | HEIB Sébastien | 00:56:13 | 5:37 | 6/M0M | |
36/48 | HEIL Catherine | 00:57:50 RP | 5:47 | 1/M3F | |
35/48 | HEIL Constance | 00:57:50 RP | 5:47 | 1/M4F | |
33/48 | HORTEGAT Noemie | 00:57:28 RP | 5:45 | 2/ESF | |
8/48 | HORTEGAT Vincent | 00:45:47 | 4:35 | 2/SEM | |
47/48 | HUMBERT Marie | 01:12:36 | 7:16 | 2/M0F | |
19/48 | HUSIC Thomas | 00:51:23 RP | 5:08 | 2/ESM | |
31/48 | KADOUM Houria | 00:56:37 | 5:40 | 2/M2F | |
4/48 | KELHETTER Stephane | 00:43:24 | 4:20 | 1/M1M | |
38/48 | KELLER Dominique | 00:58:43 | 5:52 | 2/M4F | |
40/48 | KOGCHER Mattiaeu | 01:00:52 RP | 6:05 | 9/SEM | |
23/48 | KRETZ Éric | 00:53:37 | 5:22 | 4/M0M | |
15/48 | LEININGER François | 00:48:43 | 4:52 | 2/M2M | |
3/48 | LEININGER Paul | 00:42:50 RP | 4:17 | 1/CAM | |
20/48 | LITHFOUS Jean-Paul | 00:52:02 | 5:12 | 2/M5M | |
9/48 | MEUER Arthur | 00:46:14 RP | 4:37 | 3/SEM | |
25/48 | NOH Marcel | 00:54:45 RP | 5:28 | 8/SEM | |
22/48 | OLSOMMER Yves | 00:53:08 RP | 5:19 | 7/SEM | |
2/48 | SCHREINER Rudy | 00:41:57 RP | 4:12 | 1/SEM | |
13/48 | SCHULER Emmanuel | 00:48:13 RP | 4:49 | 1/M2M | |
16/48 | SCHWARTZ Audrey | 00:49:18 RP | 4:56 | 1/SEF | |
42/48 | SCHWEITZER Magalie | 01:03:16 RP | 6:20 | 1/M0F | |
44/48 | SIRACUSA Lucie | 01:04:53 | 6:29 | 1/M6F | |
17/48 | VILBOIS Julien | 00:50:29 RP | 5:03 | 5/SEM | |
21/48 | VOISIN Emmanuel (2894) | 00:52:10 | 5:13 | 3/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course