26 Dec 2021 | Corrida Des Abbesses - Course des As Remiremont (88) 7.3KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:10:44 publiée avec accord |
245 |
185 |
JUM 6 ESM 12 SEM 62 |
M0M 27 M1M 29 M2M 18 M3M 15 M4M 7 |
M5M 8 M6M 1 |
JUF 5 ESF 7 SEF 23 |
M0F 9 M1F 5 M2F 3 M3F 4 M4F 4 | 60 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
195/245 | ROBERT Audrey | 7/M0F | |||
194/245 | HUMBERT Philippe | 5/M5M | |||
193/245 | SUFFROY Aurelien | 57/SEM | |||
192/245 | DELAUNAY Jerome | 11/M3M | |||
191/245 | BENSALEM Noim | 12/ESM | |||
190/245 | CUNE Christophe | 56/SEM | |||
189/245 | MUNIER Clemence | 5/JUF | |||
188/245 | MATHIEU Philippe | 21/M1M | |||
187/245 | LION Nicolas | 17/M2M | |||
186/245 | GEGOUT Leo | 11/ESM | |||
185/245 | MORIN Kevin (2949) | 55/SEM | |||
184/245 | DE CONTET Julia (667) | 6/M0F | |||
183/245 | RIBLET Yves | 25/M0M | |||
182/245 | EURIAT Estelle | 14/SEF | |||
181/245 | SCARPA Alexandre | 20/M1M | |||
180/245 | TRAMBLOY Berenice | 2/M2F | |||
179/245 | CHABRIER Stephane | 10/M3M | |||
178/245 | CHARLET Emmanuel | 19/M1M | |||
177/245 | CHARLET Sandra | 5/M0F | |||
176/245 | CLAUDE Arnaud | 9/M3M | |||
175/245 | PROVIN Remi | 24/M0M | |||
174/245 | PINOT Sandra | 13/SEF | |||
173/245 | MATHIEU Caroline | 4/M0F | |||
172/245 | SIMARD Romuald | 16/M2M | |||
171/245 | BALLAND Guillaume | 18/M1M | |||
170/245 | VALDENAIRE-DUFALA Juliette | 4/JUF | |||
169/245 | MORIN Adrien | 54/SEM | |||
168/245 | DINKEL Edouard | 17/M1M | |||
167/245 | BROCHET Philippe | 8/M3M | |||
166/245 | VOISINET Viviane | 2/M1F | |||
165/245 | PERRIN Agathe | 3/JUF | |||
164/245 | CHAMPION Benoit (2005) | 23/M0M | |||
163/245 | DIDIER Yves | 6/M4M | |||
162/245 | MOLARD Gerard (2253) | 5/M4M | |||
161/245 | BENZADA Boris | 16/M1M | |||
160/245 | BENZADA-LELAURAIN Mathilde | 2/JUF | |||
159/245 | NOEL Emilie | 3/M0F | |||
158/245 | DELPHA Claude | 15/M2M | |||
157/245 | CAMELIN Lydie | 1/M1F | |||
156/245 | GARAUDEL Claire | 4/ESF | |||
155/245 | RICHARD Guillaume | 22/M0M | |||
154/245 | GURY Karine | 1/M2F | |||
153/245 | STEHLIN Pierre | 4/M5M | |||
152/245 | HUMMEL Nicolas | 14/M2M | |||
151/245 | MATHIEU Philippe | 3/M5M | |||
150/245 | EURIAT Adeline | 12/SEF | |||
149/245 | BAROTTE Simon | 53/SEM | |||
148/245 | COLIN Bernard | 7/M3M | |||
147/245 | DASTEK Julien | 52/SEM | |||
146/245 | XOLIN Marine | 3/ESF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course