05 Feb 2022 | Trail des Callunes Ban-de-Sapt (88) 24KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:56:42 publiée avec accord |
133 |
117 |
CAM 1 JUM 3 SEM 27 |
M0M 17 M1M 21 M2M 14 M3M 19 M4M 9 |
M5M 3 M6M 2 M7M 1 |
SEF 3 |
M0F 7 M1F 2 M2F 1 M3F 1 M4F 1 |
M5F 1 | 16 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
83/133 | BENOIT Raymond | 02:59:02 | 7:28 | 2/M5M | |
82/133 | LEICHTNAM Lucas | 02:58:47 | 7:27 | 6/M2M | |
81/133 | DIGEON Valérie | 02:58:22 | 7:26 | 1/M2F | |
80/133 | CLAUDON Yannick | 02:58:04 | 7:25 | 15/M0M | |
79/133 | NADIR Jean | 02:57:59 | 7:25 | 4/M4M | |
78/133 | DUCHET Arnaud | 02:57:35 | 7:24 | 5/M2M | |
77/133 | PARMENTIER Margaux | 02:57:35 | 7:24 | 1/SEF | |
76/133 | SUAUD Raphaël | 02:56:08 | 7:20 | 15/M1M | |
75/133 | GUILLARD Mathias (143) | 02:55:18 | 7:18 | 22/SEM | |
74/133 | SCHERER Antoine (908) | 02:55:18 | 7:18 | 1/JUM | |
73/133 | NICOLLE Pascal (4244) | 02:55:10 | 7:18 | 10/M3M | |
72/133 | MOSSLER Laurent | 02:54:01 | 7:15 | 14/M0M | |
71/133 | SCHMITZ Julien | 02:54:01 | 7:15 | 21/SEM | |
70/133 | LUCCISANO Anthony | 02:52:38 | 7:12 | 20/SEM | |
69/133 | HAFFNER Maud | 02:52:10 | 7:10 | 5/M0F | |
68/133 | GROSJEAN Ludovic | 02:52:09 | 7:10 | 19/SEM | |
67/133 | BERTHIER Vincent | 02:52:07 | 7:10 | 14/M1M | |
66/133 | FINANCE Benjamin (870) | 02:52:07 | 7:10 | 18/SEM | |
65/133 | LURQUIN Bénédicte | 02:52:04 | 7:10 | 4/M0F | |
64/133 | THIS Alexandre | 02:51:08 | 7:08 | 13/M1M | |
63/133 | GUERIOT Adrien | 02:50:50 | 7:07 | 13/M0M | |
62/133 | CORSI Thierry | 02:50:48 | 7:07 | 9/M3M | |
61/133 | FAIVRE Stéphane (3055) | 02:50:35 | 7:06 | 12/M0M | |
60/133 | KOPP Alexis | 02:49:20 | 7:03 | 17/SEM | |
59/133 | GANGLOFF Philippe | 02:48:52 | 7:02 | 8/M3M | |
58/133 | BAYEUL Gérald (2455) | 02:48:14 | 7:01 | 7/M3M | |
57/133 | GOEURY Jessica (925) | 02:48:10 | 7:00 | 3/M0F | |
56/133 | GANGLOFF Sandra | 02:48:09 | 7:00 | 1/M1F | |
55/133 | MANGIN Damien | 02:47:20 | 6:58 | 12/M1M | |
54/133 | TRESSE Romain | 02:47:07 | 6:58 | 11/M0M | |
53/133 | BADET David | 02:46:56 | 6:57 | 10/M0M | |
52/133 | STAROSSE Jean-Luc | 02:46:36 | 6:57 | 3/M4M | |
51/133 | VERON Jérémy | 02:46:04 | 6:55 | 16/SEM | |
50/133 | RINGUE Cyrille (2061) | 02:45:48 | 6:55 | 6/M3M | |
49/133 | LACOUR Grégory | 02:44:50 | 6:52 | 11/M1M | |
48/133 | ESSELIN Gilles | 02:44:25 | 6:51 | 1/M5M | |
47/133 | LAMIRAL Christophe | 02:43:43 | 6:49 | 10/M1M | |
46/133 | KERBOUL David | 02:43:32 | 6:49 | 15/SEM | |
45/133 | COLLOMBIER Nicolas (2255) | 02:43:30 | 6:49 | 4/M2M | |
44/133 | HALLER Jimmy | 02:42:54 | 6:47 | 14/SEM | |
43/133 | COLNEL François | 02:42:34 | 6:46 | 5/M3M | |
42/133 | OLLAND Lucas | 02:42:19 | 6:46 | 13/SEM | |
41/133 | MINGAT Antony | 02:41:55 | 6:45 | 9/M1M | |
40/133 | HULNE Jérôme | 02:41:41 | 6:44 | 8/M1M | |
39/133 | CRETEUR Alan | 02:41:32 | 6:44 | 12/SEM | |
38/133 | GRANDPRE Sébastien | 02:40:38 | 6:42 | 3/M2M | |
37/133 | FRANCOIS Claude (3719) | 02:40:29 | 6:41 | 4/M3M | |
36/133 | MARTIN Arthur | 02:39:22 | 6:38 | 11/SEM | |
35/133 | GANGLOFF Guillaume | 02:37:22 | 6:33 | 3/M3M | |
34/133 | DAUDEY Benjamin | 02:36:26 | 6:31 | 9/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course