20 Mar 2022 | Semi Marathon Intercommunal de la Vallée de l'Orne Gandrange (57) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:44:41 publiée avec accord |
Chronométrée par |
309 |
246 |
SEM 33 |
M0M 32 M1M 44 M2M 43 M3M 34 M4M 28 |
M5M 20 M6M 8 M7M 3 M8M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 10 |
M0F 7 M1F 11 M2F 13 M3F 9 M4F 8 |
M5F 1 M6F 1 M7F 1 | 63 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
295/309 | EMO Pascal | 02:11:38 RP | 6:14 | 42/M2M | |
303/309 | GUILLEMER Cedric | 02:19:02 | 6:35 | 43/M2M | |
159/309 | TROVATO Valérie | 01:43:42 | 4:55 | 1/M3F | |
160/309 | CAPPELLANO Antonella | 01:43:58 | 4:56 | 2/M3F | |
203/309 | BIRCK Isabelle | 01:50:37 | 5:15 | 3/M3F | |
249/309 | LECAT Nathalie | 01:58:20 | 5:36 | 4/M3F | |
260/309 | TILLEROT Celine | 02:00:30 | 5:43 | 5/M3F | |
266/309 | ROYER Zohra | 02:01:27 RP | 5:45 | 6/M3F | |
275/309 | IDDA Isabelle | 02:04:19 RP | 5:54 | 7/M3F | |
277/309 | ROYER Anne | 02:04:22 RP | 5:54 | 8/M3F | |
308/309 | BEI Dominique | 02:22:50 | 6:46 | 9/M3F | |
12/309 | JEAN Alexis | 01:20:28 | 3:49 | 1/M3M | |
30/309 | MARCHANDÉ Hervé | 01:25:21 | 4:03 | 2/M3M | |
49/309 | PAILLARD Stephane | 01:29:23 RP | 4:14 | 3/M3M | |
50/309 | MESEMBOURG Yves | 01:29:32 RP | 4:15 | 4/M3M | |
68/309 | KESSLER Pascal | 01:32:48 | 4:24 | 5/M3M | |
69/309 | CHRISTOPHE Didier (2565) | 01:32:50 | 4:24 | 6/M3M | |
85/309 | FAURE Fabrice | 01:34:30 | 4:29 | 7/M3M | |
91/309 | LAROCHE Pierre | 01:35:25 | 4:31 | 8/M3M | |
95/309 | PACIEL Hervé | 01:35:45 | 4:32 | 9/M3M | |
98/309 | REMY Jean-Philippe | 01:36:37 | 4:35 | 10/M3M | |
103/309 | WEBERT Christophe | 01:37:09 | 4:36 | 11/M3M | |
110/309 | SCNEIDER Patrick | 01:37:47 RP | 4:38 | 12/M3M | |
111/309 | VITOUX Dominique | 01:37:49 RP | 4:38 | 13/M3M | |
118/309 | PAYONNE Noel | 01:38:33 RP | 4:40 | 14/M3M | |
122/309 | SCHMITT Antoine | 01:38:57 | 4:41 | 15/M3M | |
126/309 | COLLIGNON Vincent | 01:39:39 | 4:43 | 16/M3M | |
133/309 | SCHUMACHER Alain | 01:41:12 | 4:48 | 17/M3M | |
134/309 | LEGER Laurent (2774) | (272)01:41:21 | 4:48 | 18/M3M | |
154/309 | LUNA SACIE Juan | 01:43:12 RP | 4:53 | 19/M3M | |
157/309 | MULDER Sebastien | 01:43:35 | 4:55 | 20/M3M | |
164/309 | PICO David | 01:44:43 RP | 4:58 | 21/M3M | |
170/309 | ROCK Philippe | 01:45:26 | 5:00 | 22/M3M | |
176/309 | ERBETTI Frederic | 01:46:02 | 5:02 | 23/M3M | |
186/309 | CECCHETTI Joel | 01:48:28 | 5:08 | 24/M3M | |
193/309 | CAPUANO Ruggiero | 01:49:35 | 5:12 | 25/M3M | |
202/309 | BEI Jean-Christophe | 01:50:30 | 5:14 | 26/M3M | |
214/309 | MAY Paul | 01:52:02 | 5:19 | 27/M3M | |
227/309 | DELESSE Eric | 01:54:05 | 5:24 | 28/M3M | |
253/309 | ROMMELFANGEN Marc | 01:59:34 | 5:40 | 29/M3M | |
257/309 | KLENNE Christophe | 02:00:04 | 5:41 | 30/M3M | |
282/309 | KAMINSKI Phil | 02:05:35 | 5:57 | 31/M3M | |
288/309 | DUBILLARD Remy | 02:07:25 | 6:02 | 32/M3M | |
297/309 | MAUCHIEN Steve | 02:12:40 | 6:17 | 33/M3M | |
304/309 | GENEN Benoit | 02:20:38 | 6:40 | 34/M3M | |
173/309 | WALLIARD Martine | 01:45:33 RP | 5:00 | 1/M4F | |
191/309 | DUBROUX Clarisse | 01:49:18 RP | 5:11 | 2/M4F | |
192/309 | MUSIAL Nadine | 01:49:22 | 5:11 | 3/M4F | |
199/309 | FRERY Muriel | 01:50:22 | 5:14 | 4/M4F | |
225/309 | OLSZAKOWSKI Anne | 01:53:49 | 5:24 | 5/M4F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course