27 Mar 2022 | Les Coberyennes Schirmeck (67) 21.1KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:12:54 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
63/153 | RINALDO Pierre | 02:08:57 | 6:07 | 3/M4M | |
67/153 | GENLOT Michel | 02:10:43 RP | 6:12 | 4/M4M | |
74/153 | HOELTZEL Hubert | 02:11:04 | 6:13 | 5/M4M | |
94/153 | DIETRICH Jean-Guy | 02:16:07 | 6:27 | 6/M4M | |
101/153 | MEYER Christian | 02:18:24 | 6:34 | 7/M4M | |
127/153 | STOLTZ Philippe | 02:30:42 RP | 7:09 | 8/M4M | |
135/153 | FERREIRA Victor | 02:34:29 | 7:19 | 9/M4M | |
137/153 | SCHOLZ Philippe | 02:34:52 | 7:20 | 10/M4M | |
142/153 | CORNIQUEL Christian | 02:41:46 RP | 7:40 | 11/M4M | |
147/153 | ZEMKE Christian | 02:50:24 | 8:05 | 12/M4M | |
72/153 | PUJOL Vincent | 02:11:03 | 6:13 | 1/M5M | |
97/153 | LECOINTRE Jean-Michel | 02:17:00 RP | 6:30 | 2/M5M | |
112/153 | MATHIEU Albert | 02:22:47 | 6:46 | 3/M5M | |
120/153 | WILD Paul | 02:27:15 | 6:59 | 4/M5M | |
123/153 | KUBLER Vincent | 02:29:50 | 7:06 | 5/M5M | |
125/153 | ARNOLD Joseph | 02:29:54 | 7:06 | 6/M5M | |
51/153 | MILANI Guy | 02:03:50 | 5:52 | 1/M6M | |
66/153 | GEORGES Claude | 02:10:34 | 6:11 | 2/M6M | |
82/153 | IMBS Gaston | 02:13:17 | 6:19 | 3/M6M | |
83/153 | BITZNER Jean-Luc | 02:13:20 | 6:19 | 4/M6M | |
140/153 | LEGRAND Jean-Marc | 02:40:25 | 7:36 | 1/M7M | |
145/153 | WOHNHAAS Gerard | 02:48:13 | 7:58 | 2/M7M | |
21/153 | GODFROY Anne-Lise | 01:52:21 | 5:19 | 1/SEF | |
50/153 | PIERRON Justine | 02:03:41 RP | 5:52 | 2/SEF | |
62/153 | LIEBY Jennifer | 02:07:35 RP | 6:03 | 3/SEF | |
73/153 | GUNTZ Hélène | 02:11:04 | 6:13 | 4/SEF | |
78/153 | SCHEER Marie | 02:12:03 | 6:15 | 5/SEF | |
99/153 | JEAN-MARIE Ariane | 02:17:52 RP | 6:32 | 6/SEF | |
105/153 | SCHROETTER Laura | 02:19:25 | 6:36 | 7/SEF | |
107/153 | METZ Audrey | 02:20:11 RP | 6:39 | 8/SEF | |
118/153 | GRANDJEAN Floriane | 02:26:23 RP | 6:56 | 9/SEF | |
124/153 | GRANDJEAN Marion | 02:29:54 | 7:06 | 10/SEF | |
126/153 | DAVID Jeanne | 02:30:17 | 7:07 | 11/SEF | |
139/153 | SOLERE-MISCHLER Alix | 02:39:10 | 7:33 | 12/SEF | |
11/153 | COLLOVALD Arnaud | 01:46:37 | 5:03 | 1/SEM | |
16/153 | SUPPER Paul | 01:49:30 | 5:11 | 2/SEM | |
17/153 | GODFROY Benjamin | 01:50:20 | 5:14 | 3/SEM | |
24/153 | PECK Maxime | 01:52:50 | 5:21 | 4/SEM | |
25/153 | PECK Johan | 01:52:50 | 5:21 | 5/SEM | |
28/153 | DEGRAVE Victor (1614) | 01:54:10 | 5:25 | 6/SEM | |
31/153 | NUSS Matthieu | 01:54:47 | 5:26 | 7/SEM | |
35/153 | WILD Romain | 01:58:12 | 5:36 | 8/SEM | |
36/153 | SOLEILLANT Baptiste | 01:58:39 RP | 5:37 | 9/SEM | |
39/153 | LEITAO Cédric | 01:59:31 | 5:40 | 10/SEM | |
43/153 | HEGGEN Johan | 02:01:44 | 5:46 | 11/SEM | |
45/153 | MOSSER Loic | 02:02:15 RP | 5:48 | 12/SEM | |
59/153 | GEHANT Edgar | 02:06:37 | 6:00 | 13/SEM | |
60/153 | KOENIGUER Adrien | 02:07:05 | 6:01 | 14/SEM | |
65/153 | ASTRIE Marc | 02:09:19 | 6:08 | 15/SEM | |
69/153 | WEBER Simon | 02:10:49 RP | 6:12 | 16/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course