24 Apr 2022 | La Carlésienne Charly-Oradour (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:04 publiée avec accord |
188 |
125 |
POM 1 MIM 2 CAM 2 ESM 6 SEM 14 |
M0M 8 M1M 24 M2M 19 M3M 23 M4M 13 |
M5M 4 M6M 5 M7M 2 M8M 2 |
SEF 8 |
M0F 9 M1F 19 M2F 13 M3F 7 M4F 5 |
M5F 2 | 63 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
188/188 | WERKMEISTER Stephane | 01:24:30 | 8:27 | 24/M1M | |
187/188 | BARBÉ Delphine | 01:24:28 | 8:27 | 19/M1F | |
186/188 | DUGIED Christophe | 01:24:10 RP | 8:25 | 19/M2M | |
185/188 | GIRETTI Sebastien | 01:16:27 | 7:39 | 23/M1M | |
184/188 | DIDELOT Corinne | 01:13:32 | 7:21 | 7/M3F | |
183/188 | SCHMITT Bernard | 01:13:10 | 7:19 | 5/M6M | |
182/188 | GONZALES Anabel | 01:11:35 RP | 7:10 | 13/M2F | |
181/188 | KLEIN Olivia | 01:11:32 RP | 7:09 | 6/M3F | |
180/188 | BOUCHAHOUANI Samira | 01:11:22 RP | 7:08 | 18/M1F | |
179/188 | HOSSANN Vincent | 01:11:01 | 7:06 | 18/M2M | |
178/188 | ANTUNES Laetitia | 01:10:50 | 7:05 | 12/M2F | |
177/188 | BIELAWSKI Franck | 01:10:48 | 7:05 | 17/M2M | |
176/188 | BICKELMANN Catherine | 01:10:39 | 7:04 | 2/M5F | |
175/188 | LABRO Vanessa | 01:10:32 | 7:03 | 9/M0F | |
174/188 | JARDEL Mélanie | 01:10:28 | 7:03 | 11/M2F | |
173/188 | HEYDEN Emilie | 01:10:27 | 7:03 | 17/M1F | |
172/188 | BRIER Delphine | 01:10:26 | 7:03 | 16/M1F | |
171/188 | GREMILLET Gilbert | 01:09:56 | 7:00 | 2/M8M | |
170/188 | RICHARD Mathieu | 01:08:32 | 6:51 | 22/M1M | |
169/188 | HERZOG Carine | 01:08:30 | 6:51 | 10/M2F | |
168/188 | PLANCHAIS Christian | 01:08:29 RP | 6:51 | 23/M3M | |
167/188 | MARTIN Bernard | 01:08:23 | 6:50 | 4/M6M | |
166/188 | ROSSI Karen | 01:08:22 | 6:50 | 5/M4F | |
165/188 | GAY Stéphane | 01:07:38 | 6:46 | 22/M3M | |
164/188 | KLEIN Benjamin | 01:06:44 | 6:40 | 21/M3M | |
163/188 | HILLARD Anael | 01:06:35 | 6:39 | 15/M1F | |
162/188 | PERIN David | 01:06:34 | 6:39 | 21/M1M | |
161/188 | JUNK Stéphanie | 01:06:14 | 6:37 | 14/M1F | |
160/188 | GUENON Sébastien | 01:05:33 RP | 6:33 | 20/M3M | |
159/188 | BRUZZESE Rosy | 01:05:33 RP | 6:33 | 5/M3F | |
158/188 | ANSE Celine | 01:05:32 | 6:33 | 9/M2F | |
157/188 | WIRTZ Delphine | 01:04:51 | 6:29 | 8/SEF | |
156/188 | LOMBARD Emmanuel | 01:04:49 | 6:29 | 19/M3M | |
155/188 | LOMBARD Martine | 01:04:49 | 6:29 | 4/M3F | |
154/188 | POINSIGNON Clémence | 01:04:31 RP | 6:27 | 7/SEF | |
153/188 | MAYER Maryline | 01:04:18 | 6:26 | 4/M4F | |
152/188 | LAVEAUX Aurélie | 01:04:18 RP | 6:26 | 8/M0F | |
151/188 | DASSENOY Caroline | 01:04:11 | 6:25 | 13/M1F | |
150/188 | VUILLAUME Claude | 01:03:45 | 6:22 | 3/M6M | |
149/188 | LARGNIER Sandrine | 01:03:42 | 6:22 | 8/M2F | |
148/188 | DIEUDONNÉ Marie | 01:03:38 RP | 6:22 | 12/M1F | |
147/188 | MARCHESI Marcel | 01:03:27 RP | 6:21 | 1/M8M | |
146/188 | CHENON Claire | 01:03:12 RP | 6:19 | 11/M1F | |
145/188 | NEMETH Jean-Luc | 01:01:57 | 6:12 | 13/M4M | |
144/188 | BRODIER Nadège | 01:01:56 RP | 6:12 | 10/M1F | |
143/188 | BERON Isabelle (1551) | 01:01:32 | 6:09 | 1/M5F | |
142/188 | PROUST Patricia | 01:01:12 RP | 6:07 | 3/M4F | |
141/188 | PELECH Sophie | 01:00:52 | 6:05 | 9/M1F | |
140/188 | DA CRUZ Jessica | 01:00:44 | 6:04 | 8/M1F | |
139/188 | EVRARD Sandrine | 01:00:30 | 6:03 | 7/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course