01 May 2022 | Foulées Hamoises Bass-Ham (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:02 publiée avec accord |
Chronométrée par |
199 |
134 |
JUM 5 ESM 2 SEM 21 |
M0M 25 M1M 26 M2M 16 M3M 17 M4M 8 |
M5M 7 M6M 3 M8M 3 M10M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 3 SEF 10 |
M0F 12 M1F 17 M2F 6 M3F 7 M4F 3 |
M5F 3 M6F 1 | 65 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/199 | ZANDER Stéphanie | 00:52:38 | 5:16 | 4/M1F | |
102/199 | BOURDON Jérome | 00:53:02 | 5:18 | 12/M3M | |
103/199 | MAY Paul | 00:53:18 | 5:20 | 13/M3M | |
104/199 | DJEFFAL Valentin | 00:53:29 RP | 5:21 | 2/ESM | |
105/199 | TERVER Lucie | 00:53:29 RP | 5:21 | 3/SEF | |
106/199 | BERTIN Liam | 00:53:29 RP | 5:21 | 3/JUM | |
107/199 | PILONE Jessica | 00:53:37 RP | 5:22 | 5/M1F | |
108/199 | HOCHARD Odile (1446) | 00:53:37 | 5:22 | 1/M6F | |
109/199 | SBINNÉ Daniel | 00:53:56 | 5:24 | 4/M4M | |
110/199 | BERNS Christian | 00:54:14 | 5:25 | 5/M4M | |
111/199 | BERNS Martine | 00:54:14 | 5:25 | 3/M4F | |
112/199 | REYTER Emeric | 00:54:17 | 5:26 | 12/M2M | |
113/199 | REYTER Lilou | 00:54:17 RP | 5:26 | 1/CAF | |
114/199 | FAIVRE Yannick | 00:54:24 RP | 5:26 | 16/M1M | |
115/199 | REY Katia | 00:54:28 RP | 5:27 | 4/SEF | |
116/199 | RIZZO Monica | 00:54:29 RP | 5:27 | 1/M5F | |
117/199 | BIRCK Isabelle | 00:54:29 | 5:27 | 2/M3F | |
118/199 | HARTER Jean-Luc | 00:54:36 | 5:28 | 6/M4M | |
119/199 | LEMOINE Séverine (152) | 00:54:38 | 5:28 | 3/M0F | |
120/199 | BOUILLY Aurélie | 00:54:48 RP | 5:29 | 2/M2F | |
121/199 | ZENNER Michel | 00:55:30 RP | 5:33 | 17/M1M | |
122/199 | SCHMITT Guillaume | 00:55:32 | 5:33 | 17/M0M | |
123/199 | LEDIG Sabrina | 00:55:38 RP | 5:34 | 5/SEF | |
124/199 | SBABO Céline | 00:55:53 | 5:35 | 6/M1F | |
125/199 | GAMBA Estelle | 00:55:57 | 5:36 | 3/M2F | |
126/199 | CALLIGARIS Laurent | 00:55:58 | 5:36 | 14/M3M | |
127/199 | DOSSIN Anne | 00:56:14 | 5:37 | 4/M0F | |
128/199 | AYRAULT Veronique | 00:56:17 | 5:38 | 7/M1F | |
129/199 | DOSSIN Matthieu | 00:56:20 | 5:38 | 18/M0M | |
130/199 | DAPPE Emilie | 00:56:23 RP | 5:38 | 5/M0F | |
131/199 | LIBER André | 00:56:39 | 5:40 | 15/M3M | |
132/199 | MORCRETTE Renaud | 00:57:05 | 5:42 | 19/M0M | |
133/199 | HOFFMANN Norbert | 00:57:11 | 5:43 | 6/M5M | |
134/199 | THOMAS Olivier | 00:57:13 | 5:43 | 13/M2M | |
135/199 | LAVIGNE Gabrielle | 00:57:31 | 5:45 | 3/M3F | |
136/199 | SPIRK Sylvie | 00:57:34 | 5:45 | 4/M3F | |
137/199 | DODELLER Megane | 00:58:05 | 5:49 | 6/SEF | |
138/199 | VARACHAUD Frederic | 00:58:20 | 5:50 | 7/M4M | |
139/199 | KEFF Jerome | 00:58:24 | 5:50 | 14/M2M | |
140/199 | PAULY Jean | 00:58:34 RP | 5:51 | 20/SEM | |
141/199 | ESCH Christophe | 00:58:58 | 5:54 | 18/M1M | |
142/199 | TRIFFAUT Thierry | 00:59:00 RP | 5:54 | 19/M1M | |
143/199 | BANDALA Michelle | 00:59:03 RP | 5:54 | 8/M1F | |
144/199 | POLEGATO Francis | 00:59:06 | 5:55 | 8/M4M | |
145/199 | CANU Marco | 00:59:06 RP | 5:55 | 1/M10M | |
146/199 | RICHARD Gabriel | 00:59:11 | 5:55 | 20/M0M | |
147/199 | SCHOLZEN Patrick | 00:59:13 RP | 5:55 | 20/M1M | |
148/199 | BOHR Martine | 00:59:16 | 5:56 | 2/M5F | |
149/199 | EVEN Louis | 00:59:17 RP | 5:56 | 21/SEM | |
150/199 | MONACO Céline | 00:59:17 | 5:56 | 9/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course