15 May 2022 | Sparichel Run Hoerdt (67) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:36 publiée avec accord |
260 |
178 |
JUM 4 ESM 4 SEM 32 |
M0M 27 M1M 28 M2M 27 M3M 28 M4M 13 |
M5M 7 M6M 5 M7M 1 M8M 1 M9M 1 |
ESF 2 SEF 19 |
M0F 12 M1F 8 M2F 13 M3F 17 M4F 6 |
M5F 3 M6F 2 | 82 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
210/260 | WAGNER Myriam | 01:01:37 | 6:10 | 3/M4F | |
209/260 | PENEY Aurelie | 01:01:35 | 6:09 | 9/M0F | |
208/260 | FLORIAN Severine | 01:01:35 | 6:09 | 7/M2F | |
207/260 | TRABAND Michel | 01:01:19 | 6:08 | 6/M5M | |
206/260 | HUMBERT Sebastien | 01:00:57 | 6:06 | 24/M2M | |
205/260 | DOSSMANN Estelle | 01:00:31 | 6:03 | 7/M1F | |
204/260 | HARTMANN Manuel | 01:00:17 | 6:02 | 23/M2M | |
203/260 | SIMON Aurelie | 00:59:41 | 5:58 | 8/M0F | |
202/260 | MISCHLER Serge | 00:59:39 | 5:58 | 11/M4M | |
201/260 | HILLER Cath-Lyne | 00:59:34 | 5:57 | 9/M3F | |
200/260 | KINDERSTUTH Clelia | 00:59:32 | 5:57 | 6/M1F | |
199/260 | SENGER Thomas | 00:59:15 RP | 5:55 | 29/SEM | |
198/260 | HOUSSIN Vincent | 00:59:11 | 5:55 | 10/M4M | |
197/260 | MORVAN Fabienne | 00:59:11 RP | 5:55 | 6/M2F | |
196/260 | JARRY Jamila | 00:58:37 RP | 5:52 | 8/M3F | |
195/260 | PFLUMIO Mathilde | 00:58:34 | 5:51 | 1/M6F | |
194/260 | HUMBEL Christophe | 00:57:58 | 5:48 | 25/M3M | |
193/260 | MADI Jojot | 00:57:56 | 5:48 | 24/M3M | |
192/260 | GEISSERT Chantal | 00:57:56 | 5:48 | 7/M3F | |
191/260 | HAUCHARD Anne-Lise | 00:57:51 RP | 5:47 | 5/M1F | |
190/260 | BLAUMEISER Jerome | 00:57:43 RP | 5:46 | 28/SEM | |
189/260 | ASSIE Delphine | 00:57:42 RP | 5:46 | 12/SEF | |
188/260 | RUDOLF Martine | 00:57:30 | 5:45 | 1/M5F | |
187/260 | RIEHM Alexandre | 00:57:29 | 5:45 | 22/M2M | |
186/260 | SCHLUPP Cyril | 00:57:27 | 5:45 | 26/M0M | |
185/260 | VERGNES Eric | 00:57:27 | 5:45 | 9/M4M | |
184/260 | WAMBACH Francois | 00:57:23 | 5:44 | 1/M7M | |
183/260 | BONNET Christele | 00:57:17 RP | 5:44 | 5/M2F | |
182/260 | SEHY Patricia | 00:56:54 | 5:41 | 6/M3F | |
181/260 | BONNIN Jean-Michel | 00:56:42 | 5:40 | 23/M3M | |
180/260 | LOGEL Marlyn | 00:56:39 RP | 5:40 | 4/M2F | |
179/260 | CASCIONE Joseph | 00:56:34 | 5:39 | 5/M5M | |
178/260 | DAEFFLER Emmanuel | 00:56:18 | 5:38 | 27/SEM | |
177/260 | GAUDOUX Diane | 00:56:17 | 5:38 | 7/M0F | |
176/260 | JOERGER Julie | 00:55:57 | 5:36 | 6/M0F | |
175/260 | HOERTH Alexandre | 00:55:57 | 5:36 | 26/M1M | |
174/260 | LOUIS Nicolas | 00:55:51 | 5:35 | 21/M2M | |
173/260 | HUMBERT Nathalie | 00:55:36 | 5:34 | 5/M3F | |
172/260 | FISCHER Jean | 00:55:33 | 5:33 | 8/M4M | |
171/260 | KNITTEL Sylvie | 00:55:28 | 5:33 | 4/M3F | |
170/260 | KAMGA Laure | 00:55:24 | 5:32 | 4/M1F | |
169/260 | GREFF Jean-Claude | 00:55:14 | 5:31 | 22/M3M | |
168/260 | KLEIN Maxence | 00:55:09 | 5:31 | 25/M0M | |
167/260 | LANG Eric | 00:55:02 | 5:30 | 25/M1M | |
166/260 | LANG Vanessa | 00:55:02 RP | 5:30 | 3/M1F | |
165/260 | SCHAFFHAUSER Jacques | 00:54:57 | 5:30 | 4/M6M | |
164/260 | OUKNIN David | 00:54:47 | 5:29 | 24/M1M | |
163/260 | VOEGELE Thierry | 00:54:40 | 5:28 | 21/M3M | |
162/260 | RUHLMANN Marie-Laure | 00:54:31 | 5:27 | 11/SEF | |
161/260 | ERHOLD Ludovic | 00:54:20 RP | 5:26 | 24/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course