25 Jun 2022 | Trail des Brûlées Girancourt (88) 19KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:56:52 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/52 | 1/40 | POLIN Benjamin | 01:17:00 | 4:03 | 1/SEM |
2/52 | 2/40 | EYMANN Cédric | 01:23:52 | 4:25 | 1/M0M |
3/52 | 3/40 | DANNER Cédric | 01:30:00 | 4:44 | 2/SEM |
4/52 | 4/40 | PECHEUR Raphaël | 01:34:33 | 4:59 | 1/M1M |
5/52 | 5/40 | VILLIERE Hervé | 01:37:34 | 5:08 | 2/M1M |
6/52 | 6/40 | GALMICHE Christophe | 01:38:23 | 5:11 | 1/M3M |
7/52 | 7/40 | ROXO Alexandre | 01:41:25 | 5:20 | 2/M0M |
8/52 | 8/40 | MALGRAS Romain | 01:41:38 | 5:21 | 3/SEM |
9/52 | 9/40 | BOUREE Vincent | 01:41:46 | 5:21 | 4/SEM |
10/52 | 10/40 | ROUCHON Guillaume | 01:42:00 | 5:22 | 3/M0M |
11/52 | 11/40 | MARTIN Nicolas | 01:42:04 | 5:22 | 1/M2M |
12/52 | 12/40 | BRIDEL Damien | 01:42:26 | 5:23 | 4/M0M |
13/52 | 13/40 | SAHLI Acène | 01:43:04 | 5:25 | 2/M2M |
14/52 | 14/40 | MARIEY Alexis | 01:43:05 | 5:26 | 5/SEM |
16/52 | 15/40 | LOUIS-JACQUET Pierre | 01:44:06 | 5:29 | 3/M1M |
17/52 | 16/40 | CACHET Antoine | 01:45:07 | 5:32 | 6/SEM |
18/52 | 17/40 | HUIN Stephane | 01:48:59 | 5:44 | 2/M3M |
19/52 | 18/40 | JOFFROY Christophe | 01:49:58 | 5:47 | 3/M3M |
20/52 | 19/40 | DE ARAUJO Louis-Philippe | 01:49:58 | 5:47 | 5/M0M |
21/52 | 20/40 | ANTOINE Matthieu | 01:52:08 | 5:54 | 6/M0M |
22/52 | 21/40 | GUIDAT Quentin | 01:52:09 | 5:54 | 7/SEM |
23/52 | 22/40 | MANGIN Pierre | 01:52:43 | 5:56 | 4/M1M |
24/52 | 23/40 | BREGEOT Christophe | 01:55:16 | 6:04 | 4/M3M |
25/52 | 24/40 | GRANDMAIRE Tanguy | 01:56:51 | 6:09 | 1/ESM |
26/52 | 25/40 | CLAUDEL Ludwig | 01:57:23 | 6:11 | 5/M1M |
27/52 | 26/40 | DUPRE Didier | 02:00:36 | 6:21 | 1/M5M |
29/52 | 27/40 | LAMOISE Jean-Michel | 02:00:45 | 6:21 | 5/M3M |
30/52 | 28/40 | DAUTREY Stephane | 02:01:32 | 6:24 | 6/M3M |
31/52 | 29/40 | FLAMBEAU Bruno | 02:01:33 | 6:24 | 1/M4M |
32/52 | 30/40 | GIBIER Daniel | 02:02:34 | 6:27 | 7/M3M |
34/52 | 31/40 | GUILLIER Benoit | 02:03:03 | 6:29 | 3/M2M |
35/52 | 32/40 | FRERE Cédric | 02:05:59 | 6:38 | 6/M1M |
37/52 | 33/40 | CHARDOT Olivier | 02:08:41 | 6:46 | 7/M1M |
38/52 | 34/40 | DUMET Benoit | 02:08:42 | 6:46 | 7/M0M |
42/52 | 35/40 | PERNIN David | 02:12:15 | 6:58 | 8/M3M |
43/52 | 36/40 | LEGE Jean-François | 02:14:45 | 7:06 | 4/M2M |
45/52 | 37/40 | SICA Damien | 02:15:20 | 7:07 | 5/M2M |
47/52 | 38/40 | VIVIER Anthony | 02:18:08 | 7:16 | 8/M1M |
49/52 | 39/40 | GRANGE Arnaud | 02:18:47 | 7:18 | 6/M2M |
51/52 | 40/40 | JACQUIER Thierry | 02:19:37 | 7:21 | 2/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course