04 Sep 2022 | La Caldéniacienne Chaudeney-sur-Moselle (54) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:10 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/421 | HUMBLET Tristan | 00:33:01 | 3:18 | 1/SEM | |
2/421 | MATTE Louis | 00:33:15 | 3:20 | 2/SEM | |
3/421 | SCHUH BENINI Thomas | 00:34:53 | 3:29 | 3/SEM | |
4/421 | COMPAGNON Dany (62) | 00:35:28 | 3:33 | 4/SEM | |
5/421 | PRESSON Emmanuel | 00:36:26 | 3:39 | 1/M1M | |
6/421 | LOSSEROY Matthieu (1320) | 00:37:14 | 3:43 | 5/SEM | |
7/421 | ALBRECHT Victor | 00:37:39 | 3:46 | 6/SEM | |
8/421 | SONET Vincent (1394) | 00:38:06 | 3:49 | 2/M1M | |
9/421 | BARBI Vincent | 00:38:31 | 3:51 | 7/SEM | |
10/421 | JOLY Nicolas | 00:38:47 | 3:53 | 3/M1M | |
11/421 | GOLFOUSE Alexandre | 00:39:04 | 3:54 | 1/ESM | |
12/421 | POILFOULOT Victor | 00:39:37 | 3:58 | 2/ESM | |
13/421 | BARONNAT Christopher | 00:39:37 | 3:58 | 4/M1M | |
14/421 | ARNOULD Thibaut (1066) | 00:39:52 | 3:59 | 8/SEM | |
15/421 | GUILLOU Thibaut (413) | 00:40:46 | 4:05 | 9/SEM | |
16/421 | RAOULT Valentin | 00:41:44 | 4:10 | 10/SEM | |
17/421 | ZIMMERMANN Louis (124) | 00:41:58 | 4:12 | 11/SEM | |
18/421 | CLERBOUT Matthis | 00:42:03 | 4:12 | 1/JUM | |
19/421 | DARDE Antoine | 00:42:11 | 4:13 | 3/ESM | |
20/421 | DUMAS Patrick | 00:42:13 | 4:13 | 1/M3M | |
21/421 | BIGOT Laurent | 00:42:23 | 4:14 | 5/M1M | |
22/421 | PEGEOT Mattis | 00:42:29 RP | 4:15 | 12/SEM | |
23/421 | LAMANDE Cyrille | 00:42:38 | 4:16 | 6/M1M | |
24/421 | TOMAS Noah | 00:42:50 RP | 4:17 | 4/ESM | |
25/421 | POLIS Adrien | 00:42:59 | 4:18 | 13/SEM | |
26/421 | TRICHOT Alain | 00:43:04 | 4:18 | 1/M5M | |
27/421 | EGENSPERGER Marc | 00:43:13 RP | 4:19 | 7/M1M | |
28/421 | MITSLER Paul | 00:43:22 | 4:20 | 5/ESM | |
29/421 | DESVALOIS Quentin | 00:43:26 | 4:21 | 14/SEM | |
30/421 | JANOT Christian | 00:43:46 | 4:23 | 15/SEM | |
31/421 | BENOUAZZA Tarik | 00:43:57 | 4:24 | 8/M1M | |
32/421 | VAUTIER Florent | 00:44:06 RP | 4:25 | 16/SEM | |
33/421 | UDOT Jonathan (1247) | 00:44:13 | 4:25 | 9/M1M | |
34/421 | CHAMINADAS Bruno | 00:44:25 | 4:27 | 2/M3M | |
35/421 | DA SILVA Gaêtan | 00:44:27 | 4:27 | 17/SEM | |
36/421 | TURPIN Chantal (37) | 00:44:28 | 4:27 | 1/M3F | |
37/421 | VAUTIER Loic | 00:44:30 | 4:27 | 18/SEM | |
38/421 | HIRSCHENHAHN Brice | 00:44:34 | 4:27 | 19/SEM | |
39/421 | GOLFOUSE Franck | 00:44:38 | 4:28 | 10/M1M | |
40/421 | ERARD Didier | 00:44:40 | 4:28 | 3/M3M | |
41/421 | DOMBO Berthyl | 00:44:56 RP | 4:30 | 20/SEM | |
42/421 | CHAMERET Adrien | 00:45:12 RP | 4:31 | 6/ESM | |
43/421 | SIMONAIRE Arnaud | 00:45:13 | 4:31 | 11/M1M | |
44/421 | DELGADO Manuel | 00:45:14 | 4:31 | 2/M5M | |
45/421 | IRIG-LAURAIN Julian | 00:45:21 RP | 4:32 | 2/JUM | |
46/421 | CLEMENT Fabien | 00:45:34 | 4:33 | 12/M1M | |
47/421 | HELFENSTEIN Lea | 00:45:41 | 4:34 | 1/SEF | |
48/421 | BENSLIM Hakim | 00:46:01 RP | 4:36 | 13/M1M | |
49/421 | ZIMMERMANN Paul | 00:46:06 | 4:37 | 3/M5M | |
50/421 | MONNERON Paul | 00:46:14 RP | 4:37 | 21/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course