04 Sep 2022 | La Caldéniacienne Chaudeney-sur-Moselle (54) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:10 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
351/421 | PRZYCZYNSKI Edith | 01:08:44 | 6:52 | 13/M5F | |
352/421 | PRZYCZYNSKI Alain | 01:08:44 | 6:52 | 39/M5M | |
353/421 | LHOMEL Melina | 01:08:58 RP | 6:54 | 36/M1F | |
354/421 | KLOS Emmanuel | 01:08:58 | 6:54 | 55/M1M | |
355/421 | BRANCHE Sophie | 01:09:09 | 6:55 | 37/M1F | |
356/421 | CAPONE Carmine | 01:09:10 | 6:55 | 56/M3M | |
357/421 | BERNARD Frederic | 01:09:13 | 6:55 | 55/SEM | |
358/421 | WALLERAND Julien | 01:09:31 | 6:57 | 56/M1M | |
359/421 | MERLE François | 01:09:34 | 6:57 | 40/M5M | |
360/421 | MERLE Jeannine | 01:09:34 | 6:57 | 14/M5F | |
361/421 | GUERIN Elodie | 01:09:38 RP | 6:58 | 39/SEF | |
362/421 | ANDRE Joël | 01:09:44 | 6:58 | 41/M5M | |
363/421 | GUINDOS Raphaël | 01:10:10 | 7:01 | 57/M3M | |
364/421 | ROUIT Didier | 01:10:17 | 7:02 | 58/M3M | |
365/421 | BICQUELET Sylvain | 01:10:21 | 7:02 | 57/M1M | |
366/421 | CHAMPLON Martine | 01:10:21 | 7:02 | 15/M5F | |
367/421 | NEVALCOUX Maena | 01:10:44 | 7:04 | 40/SEF | |
368/421 | DARDINIER Fabrice | 01:10:45 | 7:04 | 59/M3M | |
369/421 | BALABONSKI Anne | 01:10:45 | 7:04 | 16/M5F | |
370/421 | BALABONSKI Serge | 01:10:46 | 7:05 | 42/M5M | |
371/421 | HAUBER Antoine | 01:10:46 | 7:05 | 43/M5M | |
372/421 | GODFROY Paul | 01:10:53 | 7:05 | 60/M3M | |
373/421 | ADANT Anne-Therese | 01:10:53 | 7:05 | 17/M5F | |
374/421 | KOCH Marie-Laure | 01:10:53 | 7:05 | 38/M3F | |
375/421 | GODFROY Monique | 01:10:53 | 7:05 | 18/M5F | |
376/421 | SMITH Matthew | 01:11:05 | 7:07 | 61/M3M | |
377/421 | SMITH Leah | 01:11:07 RP | 7:07 | 41/SEF | |
378/421 | MOISLEY Benoit | 01:11:18 RP | 7:08 | 56/SEM | |
379/421 | COUCHER Nadine | 01:11:19 | 7:08 | 39/M3F | |
380/421 | PERDU Sandrine | 01:11:19 | 7:08 | 40/M3F | |
381/421 | PRZYBYLSKI Maud | 01:11:30 | 7:09 | 41/M3F | |
382/421 | BOSSENAUER Cyril | 01:11:30 | 7:09 | 62/M3M | |
383/421 | THIOLIERE Elisabeth | 01:11:30 | 7:09 | 42/M3F | |
384/421 | THIOLIERE Fabrice | 01:11:30 | 7:09 | 63/M3M | |
385/421 | FAGNONI Nadege | 01:11:30 | 7:09 | 43/M3F | |
386/421 | OBERLE Marie | 01:11:30 | 7:09 | 44/M3F | |
387/421 | BOSSENAUER Virginie | 01:11:32 | 7:09 | 38/M1F | |
388/421 | DIDDIER Laure | 01:11:42 RP | 7:10 | 39/M1F | |
389/421 | GAUGLER Catherine | 01:11:44 | 7:10 | 19/M5F | |
390/421 | SIMONIN Apolline | 01:11:49 RP | 7:11 | 3/ESF | |
391/421 | CERNA Guillaume | 01:12:02 | 7:12 | 64/M3M | |
392/421 | ERCOLANO Nicolas | 01:12:03 | 7:12 | 65/M3M | |
393/421 | VONNER Jean-Baptiste | 01:12:21 | 7:14 | 57/SEM | |
394/421 | VONNER BAGARD Anne-Laure | 01:12:21 | 7:14 | 42/SEF | |
395/421 | FRANCOIS Lucie | 01:12:29 | 7:15 | 43/SEF | |
396/421 | CONTAL-ORDITZ Delphine | 01:12:30 | 7:15 | 45/M3F | |
397/421 | GIANELLO Sabrina | 01:12:52 | 7:17 | 46/M3F | |
398/421 | DELGADO Gervaise | 01:13:04 | 7:18 | 47/M3F | |
399/421 | VALGALIER Nicolas | 01:13:22 | 7:20 | 58/M1M | |
400/421 | L'HOSTETE Sandrine | 01:13:28 RP | 7:21 | 40/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course