11 Sep 2022 | L'Ornevalloise Val D'Ornain (55) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:05:14 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/72 | RAUSSIN Antoine | 00:42:40 | 3:33 | 1/ESM | |
2/72 | POTTELETTE Robin (921) | 00:43:08 | 3:36 | 1/SEM | |
3/72 | ROUSSEL Sebastien | 00:44:52 | 3:44 | 1/M1M | |
4/72 | THIERY Thomas | 00:45:53 | 3:49 | 2/SEM | |
5/72 | BARBI Vincent | 00:46:15 | 3:51 | 1/M0M | |
6/72 | ROBERT Alain (343) | 00:47:12 | 3:56 | 1/M3M | |
7/72 | LEFEVRE Nicolas | 00:48:05 | 4:00 | 2/M1M | |
8/72 | GEHIN Nicolas | 00:48:34 | 4:03 | 2/M0M | |
9/72 | LAURENT Felix | 00:48:48 | 4:04 | 3/SEM | |
10/72 | SERRIER Julien | 00:49:03 | 4:05 | 3/M1M | |
11/72 | DOMMANGE Benjamin | 00:49:54 | 4:10 | 3/M0M | |
12/72 | SAKAEL Clement | 00:49:57 | 4:10 | 4/SEM | |
13/72 | PECHE Paul | 00:49:57 | 4:10 | 5/SEM | |
14/72 | DEFONTAINE Romain | 00:52:07 | 4:21 | 4/M0M | |
15/72 | RAULET Sebastien | 00:53:07 | 4:26 | 1/M2M | |
16/72 | BATTAVOINE Leo | 00:53:18 | 4:26 | 2/ESM | |
17/72 | CLAUDE Pascaline | 00:53:42 | 4:29 | 1/SEF | |
18/72 | ERARD Didier | 00:54:19 | 4:32 | 1/M4M | |
19/72 | GODART Nicolas | 00:56:20 | 4:42 | 6/SEM | |
20/72 | KELLER Patrice | 00:56:48 | 4:44 | 2/M4M | |
21/72 | DURAND Bastien | 00:57:19 | 4:47 | 7/SEM | |
22/72 | LEGRAND Maxime | 00:57:40 | 4:48 | 4/M1M | |
23/72 | FARINET Philippe | 00:58:31 | 4:53 | 1/M5M | |
24/72 | BANTIGNIES Olivier | 00:59:25 | 4:57 | 2/M3M | |
25/72 | SCOTTI Gregory | 01:00:20 | 5:02 | 5/M0M | |
26/72 | MORIN Frederick | 01:00:49 | 5:04 | 6/M0M | |
27/72 | ANDRE Frederic | 01:01:54 | 5:10 | 5/M1M | |
28/72 | SCHNEKENBURGER Didier | 01:02:56 | 5:15 | 3/M3M | |
29/72 | FORTEL Patricia | 01:03:52 | 5:19 | 1/M0F | |
30/72 | FRANCOIS Etienne | 01:04:11 | 5:21 | 4/M3M | |
31/72 | CHARUEL Francis | 01:04:50 | 5:24 | 3/M4M | |
32/72 | HEROUF Louis | 01:05:21 | 5:27 | 3/ESM | |
33/72 | BUKOVATZ Alain | 01:05:34 | 5:28 | 1/M6M | |
34/72 | LECONTE Jules | 01:05:39 | 5:28 | 7/M0M | |
35/72 | DEVRIENDT Sophie | 01:05:40 | 5:28 | 2/M0F | |
36/72 | SCHNEIDER Anne-Christelle | 01:05:42 | 5:28 | 1/M3F | |
37/72 | VILOLLE Sebastien | 01:05:42 | 5:28 | 5/M3M | |
38/72 | REINALTER Dimitri | 01:05:44 | 5:29 | 8/M0M | |
39/72 | FRANCOIS Fabrice | 01:05:46 | 5:29 | 2/M2M | |
40/72 | VAN MEERVELD Sabrina | 01:06:00 | 5:30 | 1/M1F | |
41/72 | MAILLARD Amandine | 01:06:30 | 5:33 | 3/M0F | |
42/72 | OGIER Victor | 01:06:49 | 5:34 | 9/M0M | |
43/72 | COUSIN Frederic | 01:07:36 | 5:38 | 6/M3M | |
44/72 | FLEURY Florence | 01:07:55 | 5:40 | 2/SEF | |
45/72 | GALLET David | 01:07:55 | 5:40 | 10/M0M | |
46/72 | PHILBERT Nicolas | 01:08:14 | 5:41 | 11/M0M | |
47/72 | AVERLANT-MAURER Sara | 01:08:24 | 5:42 | 4/M0F | |
48/72 | FOUYSSAC Franck | 01:08:58 | 5:45 | 3/M2M | |
49/72 | THILL Lena | 01:09:59 | 5:50 | 3/SEF | |
50/72 | THILL Suzy | 01:10:00 | 5:50 | 4/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course