11 Sep 2022 | Trail Urbain de Longwy Longwy (54) 21KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:57:18 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
59/81 | NOIREZ Agathe | 02:04:28 | 5:56 | 1/M0F | |
77/81 | MUSSIER-REINSON Céline | 02:31:16 | 7:12 | 2/M0F | |
2/81 | LEROY Antoine | 01:26:38 | 4:08 | 1/M0M | |
9/81 | GRANDEURY Manuel | 01:34:12 | 4:29 | 2/M0M | |
12/81 | VINCENT Alexandre | 01:37:14 | 4:38 | 3/M0M | |
13/81 | LOPES Aurelien | 01:38:23 | 4:41 | 4/M0M | |
20/81 | CICUTO David | 01:40:43 | 4:48 | 5/M0M | |
21/81 | BOVI Nicolas | 01:42:14 | 4:52 | 6/M0M | |
29/81 | BELLANGER Julien | 01:49:15 | 5:12 | 7/M0M | |
42/81 | ADAM Stéphan | 01:57:09 | 5:35 | 8/M0M | |
48/81 | LECLERCQ Guillain | 02:00:18 | 5:44 | 9/M0M | |
66/81 | MARTIN Jérémy | 02:13:34 | 6:22 | 10/M0M | |
38/81 | LHERBIER Melanie | 01:52:49 | 5:22 | 1/M1F | |
43/81 | POLISINI Audrey | 01:57:34 | 5:36 | 2/M1F | |
68/81 | BONNET Léa | 02:13:46 | 6:22 | 3/M1F | |
1/81 | GUYOT Antoine | 01:24:33 | 4:02 | 1/M1M | |
8/81 | PAPAZIAN Raphaël | 01:34:02 | 4:29 | 2/M1M | |
11/81 | JIMMY Luthun | 01:35:54 | 4:34 | 3/M1M | |
33/81 | MEDER David | 01:51:22 | 5:18 | 4/M1M | |
35/81 | DI LORENZO Gauthier | 01:52:42 | 5:22 | 5/M1M | |
55/81 | HUG Gaël | 02:03:13 | 5:52 | 6/M1M | |
62/81 | GOTHIER Damien | 02:06:01 | 6:00 | 7/M1M | |
65/81 | CASPAR Jérémy | 02:10:19 | 6:12 | 8/M1M | |
71/81 | ORIAC Nicolas | 02:19:23 | 6:38 | 9/M1M | |
76/81 | MUSSIER Julien | 02:31:15 | 7:12 | 10/M1M | |
28/81 | CLESSE Anne-Laure | 01:48:49 | 5:11 | 1/M2F | |
51/81 | BLANCHARD Séverine (818) | 02:02:08 | 5:49 | 2/M2F | |
52/81 | WEBER-DÜDING Anke | 02:02:17 | 5:49 | 3/M2F | |
79/81 | AMMOUR Nacéra | 02:40:14 | 7:38 | 4/M2F | |
3/81 | AZEVEDO DA SILVA Joao-Carlos | 01:30:52 | 4:20 | 1/M2M | |
7/81 | BOUCENA Samy | 01:34:00 | 4:29 | 2/M2M | |
14/81 | BLAISE Kevin | 01:38:30 | 4:41 | 3/M2M | |
19/81 | MOITRY Frédérique | 01:40:35 | 4:47 | 4/M2M | |
23/81 | OULDHAMOU Arab | 01:42:57 | 4:54 | 5/M2M | |
30/81 | MORGESE Gerald | 01:50:15 | 5:15 | 6/M2M | |
40/81 | BERGER Laurent | 01:54:28 | 5:27 | 7/M2M | |
45/81 | PERQUIN Jerome | 01:57:54 | 5:37 | 8/M2M | |
54/81 | LEVENEZ Nicolas | 02:03:05 | 5:52 | 9/M2M | |
64/81 | GUERRIER Eric | 02:10:11 | 6:12 | 10/M2M | |
67/81 | DELESTRE Eric | 02:13:43 | 6:22 | 11/M2M | |
78/81 | BLONDEAU Alban | 02:31:19 | 7:12 | 12/M2M | |
47/81 | PROMME Stany | 01:59:07 | 5:40 | 1/M3M | |
56/81 | COMBES Cyril | 02:03:42 | 5:53 | 2/M3M | |
60/81 | GUTGUNST Pierre | 02:04:34 | 5:56 | 3/M3M | |
73/81 | GRANDMAIRE Christine | 02:20:11 | 6:41 | 1/M4F | |
80/81 | FAVORITO Graziella | 02:53:59 | 8:17 | 2/M4F | |
4/81 | PERNAR Christophe | 01:30:56 | 4:20 | 1/M4M | |
18/81 | BRUSCO Manu | 01:40:10 | 4:46 | 2/M4M | |
27/81 | COUVIDAT Pascal (1421) | 01:48:48 | 5:11 | 3/M4M | |
34/81 | THIEBAUX Gilles | 01:52:16 | 5:21 | 4/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course