17 Sep 2022 | Courses Des Kaesnappers Hegenheim (68) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:56:11 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/73 | 1/54 | ATSE-HERRERA Jonathan | 00:38:35 | 3:30 | 1/M0M |
2/73 | 2/54 | MEUNIER Nicolas | 00:41:00 | 3:44 | 1/M1M |
3/73 | 3/54 | CASPARD Steve | 00:44:38 | 4:03 | 1/SEM |
4/73 | 4/54 | WEBER Gregory | 00:45:31 | 4:08 | 1/M2M |
5/73 | 5/54 | WERMUTH Hugo | 00:45:39 | 4:09 | 1/JUM |
6/73 | 6/54 | CHATELAIN Maxime | 00:45:59 | 4:11 | 2/SEM |
7/73 | 7/54 | RICHARD Arnaud | 00:46:14 | 4:12 | 2/M1M |
8/73 | 8/54 | BARBOSA Jean | 00:46:23 | 4:13 | 1/M3M |
9/73 | 9/54 | KUBACH Franz | 00:46:38 | 4:14 | 3/SEM |
10/73 | 10/54 | COSTANTINO Stephan | 00:46:55 | 4:16 | 2/M2M |
11/73 | 11/54 | COUVET Thierry | 00:47:26 | 4:19 | 2/M3M |
12/73 | 12/54 | BACHMANN Moritz | 00:47:45 | 4:20 | 3/M2M |
13/73 | 13/54 | WOLF Arnaud | 00:47:58 | 4:22 | 2/M0M |
14/73 | 14/54 | ROSEL Gregory | 00:48:04 | 4:22 | 4/SEM |
16/73 | 15/54 | KATZ Aurelien | 00:48:38 | 4:25 | 5/SEM |
17/73 | 16/54 | DA COSTA Christophe | 00:48:42 | 4:26 | 4/M2M |
18/73 | 17/54 | AMANN Frederic | 00:48:44 | 4:26 | 3/M3M |
19/73 | 18/54 | KUNTZELMANN Guillaume | 00:49:19 | 4:29 | 3/M1M |
20/73 | 19/54 | FREYBURGER Francis | 00:49:20 | 4:29 | 1/M5M |
21/73 | 20/54 | KOHLER Jerome | 00:49:21 | 4:29 | 4/M1M |
22/73 | 21/54 | FOLEY Dylan | 00:49:39 | 4:31 | 2/JUM |
23/73 | 22/54 | HELBAJ Radoiane | 00:49:43 | 4:31 | 5/M2M |
25/73 | 23/54 | TRENCHANT Loic | 00:50:34 | 4:36 | 1/ESM |
26/73 | 24/54 | LOPINET Marc | 00:50:56 | 4:38 | 5/M1M |
28/73 | 25/54 | BURGET Sebastien | 00:51:27 | 4:41 | 6/SEM |
29/73 | 26/54 | GENIALE Lucas | 00:52:28 | 4:46 | 7/SEM |
30/73 | 27/54 | BERNARD Sebastien | 00:52:45 | 4:48 | 6/M1M |
31/73 | 28/54 | MURE Jonathan | 00:52:56 | 4:49 | 3/M0M |
32/73 | 29/54 | ARTUC Cihan | 00:52:59 | 4:49 | 4/M0M |
33/73 | 30/54 | BETTATI Giovanni | 00:53:17 | 4:51 | 1/M4M |
34/73 | 31/54 | REY Michel | 00:53:31 | 4:52 | 4/M3M |
35/73 | 32/54 | LEMAIRE Olivier | 00:53:51 | 4:54 | 2/M4M |
36/73 | 33/54 | BONJOUR Benoit | 00:53:53 | 4:54 | 8/SEM |
37/73 | 34/54 | GERARDOT Mathias | 00:54:02 | 4:55 | 7/M1M |
38/73 | 35/54 | BURGER Jean-Luc | 00:55:09 | 5:01 | 1/M6M |
39/73 | 36/54 | COCHEREAU Remy | 00:55:50 | 5:05 | 9/SEM |
40/73 | 37/54 | GRESLIN Edouard | 00:56:35 | 5:09 | 8/M1M |
42/73 | 38/54 | REIN Fabrice | 00:56:56 | 5:11 | 6/M2M |
43/73 | 39/54 | CRON Sebastien | 00:57:20 | 5:13 | 10/SEM |
46/73 | 40/54 | GREDER Damian | 00:57:59 | 5:16 | 11/SEM |
47/73 | 41/54 | PESIN Thomas | 00:58:09 | 5:17 | 9/M1M |
49/73 | 42/54 | SCHWOB Julien | 00:59:13 | 5:23 | 5/M0M |
50/73 | 43/54 | TRENCHANT Jean-Marc | 00:59:15 | 5:23 | 7/M2M |
51/73 | 44/54 | DORMOIS Francis | 00:59:40 | 5:25 | 2/M5M |
52/73 | 45/54 | RUNSER Kevin | 00:59:49 | 5:26 | 12/SEM |
53/73 | 46/54 | MOULIN Arnaud | 01:00:36 | 5:31 | 6/M0M |
54/73 | 47/54 | BURGER Sebastien | 01:01:42 | 5:37 | 8/M2M |
56/73 | 48/54 | ROHMER Jean-Claude | 01:03:51 | 5:48 | 1/M8M |
57/73 | 49/54 | NARGUES Guillaume | 01:03:54 | 5:49 | 13/SEM |
60/73 | 50/54 | BONNE Serge | 01:04:56 | 5:54 | 3/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course