25 Sep 2022 | Foulées de l'Embanie Heillecourt (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:23 publiée avec accord |
235 |
166 |
CAM 6 JUM 6 ESM 7 SEM 28 |
M0M 13 M1M 24 M2M 21 M3M 17 M4M 12 |
M5M 16 M6M 10 M7M 3 M8M 2 M9M 1 |
CAF 3 JUF 4 ESF 3 SEF 20 |
M0F 11 M1F 14 M2F 3 M3F 5 M4F 3 |
M5F 2 M6F 1 | 69 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/235 | KLEIN Fidelio | 00:31:53 | 3:11 | 1/SEM | |
60/235 | KIJOWSKI Quentin | 00:43:08 | 4:19 | 17/SEM | |
83/235 | KASTENDEICH Michael (1308) | 00:46:36 | 4:40 | 9/M2M | |
159/235 | JORAND Frederic | 00:55:13 | 5:31 | 11/M4M | |
111/235 | JARRIGE Adelaide | 00:49:16 | 4:56 | 3/M0F | |
52/235 | JARRIGE Nicolas | 00:42:37 | 4:16 | 9/M1M | |
195/235 | JACQUIER Thierry | 00:59:20 | 5:56 | 13/M5M | |
123/235 | JACOB Frédéric | 00:50:46 | 5:05 | 8/M4M | |
197/235 | HUGUET Stanislas | 00:59:36 | 5:58 | 6/ESM | |
120/235 | HUET Arnaud (3490) | 00:50:31 | 5:03 | 7/M4M | |
155/235 | HUET Cecile | 00:55:04 | 5:30 | 1/M4F | |
187/235 | HORRAS Julie | 00:58:20 | 5:50 | 8/M1F | |
93/235 | HOLVECK Julien | 00:47:34 RP | 4:45 | 16/M1M | |
223/235 | HEULARD Marie | 01:04:44 RP | 6:28 | 9/M0F | |
107/235 | HERVÉ Logie | 00:48:50 RP | 4:53 | 10/M3M | |
68/235 | HELFENSTEIN Léa | 00:44:20 | 4:26 | 6/SEF | |
32/235 | HADID Lhoussaine | 00:40:42 | 4:04 | 2/M3M | |
61/235 | HACQUIN Anthony | 00:43:16 | 4:20 | 18/SEM | |
172/235 | GUERNIER Camille | 00:56:13 | 5:37 | 2/CAF | |
208/235 | GUERNIER Emma | 01:01:15 RP | 6:07 | 4/JUF | |
105/235 | GUERIN Emmanuel | 00:48:34 | 4:51 | 8/M0M | |
17/235 | GRIFFATON Francois | 00:37:37 | 3:46 | 8/SEM | |
152/235 | GREFFIER Martial | 00:54:41 | 5:28 | 10/M4M | |
65/235 | GRANDJEAN Philippe | 00:44:11 | 4:25 | 3/M4M | |
48/235 | GOUMARD Jean-Luc | 00:42:19 | 4:14 | 1/M6M | |
175/235 | GORNET Anne-Claire | 00:56:43 | 5:40 | 5/M0F | |
36/235 | GONCALVES Joachim | 00:41:08 | 4:07 | 12/SEM | |
13/235 | GOLFOUSE Alexandre | 00:37:18 | 3:44 | 1/JUM | |
43/235 | GOLFOUSE Franck | 00:41:42 | 4:10 | 4/M2M | |
55/235 | GODFROY Benjamin | 00:42:57 | 4:18 | 15/SEM | |
98/235 | GODFROY Jean-Philippe | 00:47:56 | 4:48 | 4/M5M | |
133/235 | GILLOTIN Adrien | 00:51:57 | 5:12 | 26/SEM | |
49/235 | GILARDOT David | 00:42:23 | 4:14 | 5/M3M | |
174/235 | GÉRARD Karine | 00:56:43 | 5:40 | 5/M1F | |
146/235 | GERARD Tristan | 00:54:03 | 5:24 | 13/M0M | |
56/235 | GARNIER Eric | 00:43:01 | 4:18 | 6/M2M | |
162/235 | GARCIA Marie | 00:55:33 | 5:33 | 2/ESF | |
72/235 | GARCIA Maurane | 00:44:49 | 4:29 | 7/SEF | |
217/235 | GALIPIENSO Alexandre | 01:03:34 | 6:21 | 17/M3M | |
222/235 | FRANZIN Mario | 01:04:34 | 6:27 | 1/M9M | |
71/235 | FRANCOIS Julien | 00:44:32 | 4:27 | 12/M1M | |
179/235 | FRANCOIS Leonore | 00:57:08 | 5:43 | 6/M1F | |
221/235 | FRANCIONI Alain | 01:04:26 | 6:27 | 16/M5M | |
225/235 | FRANCIONI Angélique | 01:04:56 | 6:30 | 13/M1F | |
57/235 | FOLTZ Louis | 00:43:03 | 4:18 | 4/JUM | |
51/235 | FLORENTIN Marie | 00:42:36 | 4:16 | 1/M1F | |
141/235 | FLORENTIN Nicolas | 00:53:12 | 5:19 | 20/M2M | |
203/235 | FLORENTIN Noah | 01:00:48 RP | 6:05 | 4/CAM | |
46/235 | FEUERSTEIN Cedric | 00:42:09 | 4:13 | 5/M2M | |
14/235 | FAIVRE Sebastien | 00:37:21 | 3:44 | 2/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course