02 Oct 2022 | Trail Des Hautes Mynes Le Thillot (88) 30KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:26:04 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/57 | 1/51 | DOMANICO Baptiste | 02:14:35 | 4:29 | 1/SEM |
2/57 | 2/51 | FAIVRE Hugo | 02:22:41 | 4:45 | 2/SEM |
3/57 | 3/51 | CHOIX Nicolas | 02:41:03 | 5:22 | 1/M0M |
4/57 | 4/51 | MONNIER Benoit | 02:41:46 | 5:24 | 1/M1M |
5/57 | 5/51 | GERMAIN Laurent | 02:43:46 | 5:28 | 3/SEM |
6/57 | 6/51 | GASSER Jose | 02:44:37 | 5:29 | 1/M2M |
7/57 | 7/51 | ANDRIEUX Clement | 02:47:59 | 5:36 | 4/SEM |
8/57 | 8/51 | SCHWOB Stephane | 02:52:20 | 5:45 | 1/M3M |
9/57 | 9/51 | MENNESSON Loic | 02:54:57 | 5:50 | 5/SEM |
10/57 | 10/51 | GUIMBERT Julien | 02:56:01 | 5:52 | 2/M1M |
11/57 | 11/51 | HENRY Mickael | 02:58:26 | 5:57 | 3/M1M |
12/57 | 12/51 | SIMON Bruno | 03:00:28 | 6:01 | 2/M3M |
13/57 | 13/51 | SEVENO Patrick | 03:04:45 | 6:09 | 1/M5M |
14/57 | 14/51 | REIGNEY Mickael | 03:05:47 | 6:12 | 4/M1M |
15/57 | 15/51 | VIS Stephan | 03:05:50 | 6:12 | 1/M4M |
16/57 | 16/51 | HOURDOUILLIE Valentin | 03:05:54 | 6:12 | 6/SEM |
18/57 | 17/51 | DURAND Ludovic | 03:10:43 | 6:21 | 2/M2M |
19/57 | 18/51 | ANDRE Stephane | 03:10:44 | 6:21 | 3/M2M |
20/57 | 19/51 | MOURIC Benoit | 03:11:35 | 6:23 | 2/M0M |
21/57 | 20/51 | VINEL Clement | 03:12:27 | 6:25 | 7/SEM |
22/57 | 21/51 | MATTHEE Alexandre | 03:14:20 | 6:29 | 3/M3M |
23/57 | 22/51 | MANN Nicolas | 03:16:35 | 6:33 | 8/SEM |
24/57 | 23/51 | TISSERANT Benoit | 03:17:00 | 6:34 | 5/M1M |
25/57 | 24/51 | PUTHOD Frederic | 03:18:02 | 6:36 | 4/M2M |
26/57 | 25/51 | PIETRI Stephane | 03:18:23 | 6:37 | 2/M4M |
27/57 | 26/51 | GEORGES Gilles | 03:19:00 | 6:38 | 4/M3M |
28/57 | 27/51 | BEZ Sylvain | 03:20:03 | 6:40 | 3/M0M |
30/57 | 28/51 | CANTUS Michel | 03:22:39 | 6:45 | 1/M7M |
32/57 | 29/51 | ODINOT Nicolas | 03:25:32 | 6:51 | 9/SEM |
33/57 | 30/51 | LAMULLE Frederic | 03:25:45 | 6:51 | 5/M2M |
34/57 | 31/51 | YUNGBLUTH Alexis | 03:26:38 | 6:53 | 1/M6M |
35/57 | 32/51 | RAFFEL Nicolas | 03:26:41 | 6:53 | 6/M1M |
36/57 | 33/51 | SAILLEY Jean-Philippe | 03:28:28 | 6:57 | 6/M2M |
37/57 | 34/51 | VITRY Christopher | 03:29:01 | 6:58 | 4/M0M |
38/57 | 35/51 | LA ROSA Pascal | 03:36:20 | 7:13 | 7/M2M |
39/57 | 36/51 | PARET David | 03:38:53 | 7:18 | 5/M0M |
40/57 | 37/51 | VERDON Nicolas | 03:40:42 | 7:21 | 7/M1M |
41/57 | 38/51 | NAAL Maxime | 03:40:43 | 7:21 | 6/M0M |
42/57 | 39/51 | BARTHOLIN Charles | 03:43:26 | 7:27 | 8/M1M |
43/57 | 40/51 | CAPARROS Benoit | 03:47:08 | 7:34 | 8/M2M |
44/57 | 41/51 | CREMEL Sebastien | 03:49:07 | 7:38 | 9/M1M |
45/57 | 42/51 | POISSON Mathieu | 03:50:15 | 7:40 | 7/M0M |
47/57 | 43/51 | BANDEL Nicolas | 04:02:19 | 8:05 | 10/SEM |
48/57 | 44/51 | BANDEL Jean-Francois | 04:02:19 | 8:05 | 2/M5M |
49/57 | 45/51 | UNY Florent | 04:04:01 | 8:08 | 10/M1M |
51/57 | 46/51 | NEUHAUSER Luc | 04:16:04 | 8:32 | 2/M6M |
52/57 | 47/51 | LEROY Philippe | 04:16:10 | 8:32 | 3/M6M |
53/57 | 48/51 | DEMANGEL Maxime | 04:23:07 | 8:46 | 8/M0M |
54/57 | 49/51 | MEBSOUT Nordine | 04:23:53 | 8:48 | 9/M2M |
55/57 | 50/51 | THOMAS Olivier | 04:25:09 | 8:50 | 10/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course