02 Oct 2022 | Trail de la Colline Sion (54) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:03:04 publiée avec accord |
183 |
88 |
JUM 6 ESM 2 SEM 22 |
M0M 24 M1M 14 M2M 8 M3M 5 M4M 5 |
M5M 1 M6M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 3 SEF 36 |
M0F 13 M1F 14 M2F 11 M3F 5 M4F 7 |
M5F 3 | 95 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/183 | L'HOSTETE Thomas | 00:57:08 | 6:21 | 5/JUM | |
52/183 | CARDINAL Manon | 00:57:39 | 6:24 | 6/SEF | |
53/183 | LAURENT Camille | 00:58:00 | 6:27 | 1/ESF | |
54/183 | ROUBY Eva | 00:58:01 | 6:27 | 2/JUF | |
55/183 | KESSEL Freddy | 00:58:05 | 6:27 | 1/M4M | |
56/183 | REDON Guillaume | 00:58:10 | 6:28 | 13/SEM | |
57/183 | STIEDEL Marceau | 00:58:11 | 6:28 | 14/SEM | |
58/183 | GUILLAUME Olivier (3383) | 00:58:12 | 6:28 | 4/M2M | |
59/183 | HUMBERT Helene | 00:58:14 | 6:28 | 1/M2F | |
60/183 | DORIN Jérémy | 00:58:15 | 6:28 | 8/M1M | |
61/183 | FREY Melanie | 00:58:29 | 6:30 | 7/SEF | |
62/183 | PIERRAT Michael | 00:58:30 | 6:30 | 2/M3M | |
63/183 | BUNEL Andrea | 00:58:38 | 6:31 | 1/M0F | |
64/183 | BOULANGEAT Amelie | 00:58:44 | 6:32 | 8/SEF | |
65/183 | XOLIN Marion | 00:58:46 | 6:32 | 9/SEF | |
66/183 | MANOUVRIER Hugo | 00:59:07 | 6:34 | 15/SEM | |
67/183 | DEMENGEON Florian | 00:59:19 | 6:35 | 14/M0M | |
68/183 | BARDET Claire | 00:59:30 | 6:37 | 10/SEF | |
69/183 | LAROCHE Caroline | 00:59:35 | 6:37 | 2/M2F | |
70/183 | VILLATE Sylvain | 00:59:55 | 6:39 | 16/SEM | |
71/183 | VILLA Lise | 01:01:01 | 6:47 | 2/M0F | |
72/183 | ROL Adeline | 01:01:33 | 6:50 | 2/ESF | |
73/183 | MAILLARD Manon | 01:01:41 | 6:51 | 11/SEF | |
74/183 | OLIVIER Lorene | 01:01:42 | 6:51 | 12/SEF | |
75/183 | ERARD Sophie | 01:01:44 | 6:52 | 1/M4F | |
76/183 | ROUARD Guillaume | 01:01:51 | 6:52 | 3/M3M | |
77/183 | COIGNET Florence | 01:02:03 | 6:54 | 1/M1F | |
78/183 | ISSANCHOU Ambre | 01:02:05 | 6:54 | 13/SEF | |
79/183 | BEUVELOT Aurélie | 01:02:08 | 6:54 | 2/M1F | |
80/183 | TURCHETTO KLEIN Marlène | 01:02:14 | 6:55 | 3/M0F | |
81/183 | COUCHER Maurine | 01:02:20 | 6:56 | 14/SEF | |
82/183 | GUILLAUME Claire (1334) | 01:02:22 | 6:56 | 3/M2F | |
83/183 | SIMON Vincent | 01:02:27 | 6:56 | 17/SEM | |
84/183 | WEPPE Léa | 01:02:28 | 6:56 | 15/SEF | |
85/183 | KALOUSTIAN Laura | 01:02:37 | 6:57 | 16/SEF | |
86/183 | VERMOYAL GRANDJACQUOT Marie-Pierre | 01:02:53 | 6:59 | 2/M4F | |
87/183 | ROBINET Sandrine | 01:03:04 | 7:00 | 3/M1F | |
88/183 | MEYER Maxime | 01:03:09 | 7:01 | 15/M0M | |
89/183 | MARNE Colette | 01:03:10 | 7:01 | 1/M5F | |
90/183 | JALLAT Sébastien | 01:03:10 | 7:01 | 9/M1M | |
91/183 | HEYMANN Sabrina | 01:03:11 | 7:01 | 4/M1F | |
92/183 | BAJOLET Mathilde | 01:03:28 | 7:03 | 17/SEF | |
93/183 | PETE Samuel | 01:03:32 | 7:04 | 6/JUM | |
94/183 | LAURENT Louise | 01:03:37 | 7:04 | 18/SEF | |
95/183 | FREIS Nadège | 01:03:58 | 7:06 | 4/M0F | |
96/183 | HOUILLON Aurélie | 01:04:29 | 7:10 | 5/M0F | |
97/183 | DEQUICK Lucie | 01:05:11 | 7:15 | 19/SEF | |
98/183 | DRIEUX Marceau | 01:05:11 | 7:15 | 18/SEM | |
99/183 | BANVOY Magali | 01:05:12 | 7:15 | 6/M0F | |
100/183 | CONGY Emmanuel | 01:05:18 | 7:15 | 10/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course