09 Oct 2022 | Foulées Lunévilloises Lunéville (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:52 publiée avec accord |
176 |
103 |
MIM 1 CAM 1 JUM 6 ESM 3 SEM 13 |
M0M 15 M1M 19 M2M 17 M3M 14 M4M 5 |
M5M 2 M6M 3 M7M 3 M8M 1 |
ESF 2 SEF 23 |
M0F 11 M1F 20 M2F 6 M3F 7 M4F 4 | 73 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
64/176 | WILLIGSECKER Damien | 00:52:43 RP | 5:16 | 9/M3M | |
100/176 | WILLIGSECKER Enzo | 00:56:54 | 5:41 | 6/JUM | |
111/176 | WAGENFUR Eric | 00:59:11 RP | 5:55 | 13/M3M | |
86/176 | VOLODIMER Stephen | 00:56:19 RP | 5:38 | 12/M0M | |
6/176 | VOIRIN Geoffrey | 00:38:18 | 3:50 | 2/M0M | |
80/176 | VERTU Florian | 00:55:27 | 5:33 | 7/SEM | |
96/176 | VERNADET Arnaud | 00:56:47 | 5:41 | 11/M2M | |
131/176 | VERMOYAL GRANDJACQUOT Marie-Pierre | 01:02:00 | 6:12 | 2/M4F | |
137/176 | VERATTI Cynthia | 01:03:02 | 6:18 | 14/M1F | |
34/176 | VANNIER Raphael | 00:47:17 | 4:44 | 6/M3M | |
71/176 | VALLANCE Anne | 00:54:06 | 5:25 | 1/M2F | |
126/176 | VAINGRE Philippe | 01:00:48 | 6:05 | 4/M4M | |
1/176 | TRETOU Gonzague | 00:36:26 | 3:39 | 1/JUM | |
13/176 | TRETOU Sebastien | 00:42:17 RP | 4:14 | 3/M3M | |
117/176 | TOUSSAINT Frédéric | 00:59:56 | 6:00 | 14/M0M | |
161/176 | THOUVENIN Jean-Luc | 01:08:39 RP | 6:52 | 2/M5M | |
65/176 | THOMAS Ludovic | 00:52:47 | 5:17 | 6/M2M | |
162/176 | THOMAS Michelle | 01:08:40 | 6:52 | 3/M4F | |
47/176 | THIRIET Thibaut | 00:50:15 | 5:01 | 6/M0M | |
73/176 | TELLIEZ Bertand | 00:54:20 RP | 5:26 | 9/M2M | |
10/176 | TALFUMIERE Julien | 00:41:20 | 4:08 | 3/M1M | |
31/176 | SOYEUX Benoit | 00:46:44 RP | 4:40 | 5/M1M | |
169/176 | SMITH Anja | 01:11:09 | 7:07 | 4/M4F | |
62/176 | SMITH Benjamin | 00:52:28 | 5:15 | 5/JUM | |
159/176 | SMITH Matthew | 01:07:52 | 6:47 | 5/M4M | |
14/176 | SIMER Nicolas | 00:42:39 | 4:16 | 1/M2M | |
45/176 | SCHUHMACHER Bertrand | 00:49:54 | 4:59 | 5/M2M | |
118/176 | SCHRANN Claire | 00:59:57 RP | 6:00 | 10/M1F | |
98/176 | SCHNEIDER Aurélia | 00:56:51 | 5:41 | 11/SEF | |
93/176 | SCHALLER Laura (382) | 00:56:39 | 5:40 | 10/SEF | |
49/176 | SCHAEFFER Patrick | 00:50:38 | 5:04 | 7/M0M | |
30/176 | SALVESTRONI Valentin | 00:46:28 | 4:39 | 4/SEM | |
32/176 | ROYER Stéphane | 00:47:12 | 4:43 | 5/M3M | |
97/176 | ROUSSELOT Denis | 00:56:49 | 5:41 | 1/M6M | |
27/176 | RONOT Yvan | 00:44:58 | 4:30 | 4/M2M | |
74/176 | RIVAGE Nicolas | 00:54:39 RP | 5:28 | 14/M1M | |
160/176 | RITTER Yann | 01:07:57 RP | 6:48 | 14/M2M | |
63/176 | REMY Elisa | 00:52:31 RP | 5:15 | 5/SEF | |
108/176 | REMY Mylene | 00:58:20 | 5:50 | 13/SEF | |
56/176 | REIBEL Alexandre | 00:51:31 | 5:09 | 8/M3M | |
16/176 | REIBEL Antoine | 00:43:09 RP | 4:19 | 2/ESM | |
54/176 | REEB Joel | 00:51:22 | 5:08 | 7/M3M | |
174/176 | REEB Marion | 01:12:18 RP | 7:14 | 23/SEF | |
3/176 | RECZEK Nicolas | 00:36:59 RP | 3:42 | 1/M0M | |
173/176 | RABER Emmanuelle | 01:12:07 RP | 7:13 | 11/M0F | |
26/176 | PUREL Laurent | 00:44:55 RP | 4:30 | 4/M3M | |
141/176 | POIRSON Claire | 01:03:36 RP | 6:22 | 15/M1F | |
92/176 | PIGNÉ-PETIT Pascaline | 00:56:39 | 5:40 | 2/M3F | |
128/176 | PIGANEAU Marin | 01:01:36 RP | 6:10 | 12/SEM | |
130/176 | PIERSON Isabelle | 01:01:47 | 6:11 | 6/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course