11 Nov 2022 | Trail Des Portes de Bellefontaine Pompey (54) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:28:13 publiée avec accord |
209 |
128 |
ESM 7 SEM 27 |
M0M 20 M1M 15 M2M 22 M3M 13 M4M 14 |
M5M 5 M6M 5 |
ESF 1 SEF 19 |
M0F 17 M1F 13 M2F 11 M3F 8 M4F 8 |
M5F 3 M6F 1 | 81 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
159/209 | MACHIN Aurore | 01:37:18 | 6:57 | 12/M0F | |
158/209 | SANTONJA Eliane | 01:37:15 | 6:57 | 2/M5F | |
157/209 | BURGER Alexandre | 01:36:55 | 6:55 | 19/M0M | |
156/209 | DITTE Julia | 01:36:55 | 6:55 | 11/M0F | |
155/209 | EMMANUELLE Kiffer | 01:36:32 | 6:54 | 3/M4F | |
154/209 | LAMOUCHE Julien | 01:36:23 | 6:53 | 18/M0M | |
153/209 | MOMBAZET Dominique (5100) | 01:36:20 | 6:53 | 5/M6M | |
152/209 | SAUNIER Fabienne | 01:36:10 | 6:52 | 1/M6F | |
151/209 | LOURENCO LOPES Emilie | 01:36:09 | 6:52 | 8/M1F | |
150/209 | ROUSSEL Kevin | 01:36:03 | 6:52 | 17/M0M | |
149/209 | GAUTRIN Melodie | 01:35:23 | 6:49 | 12/SEF | |
148/209 | BOCHU Florian | 01:35:10 | 6:48 | 25/SEM | |
147/209 | LONGEARET Margot | 01:35:07 | 6:48 | 11/SEF | |
146/209 | MERGER Paul | 01:34:52 | 6:47 | 16/M0M | |
145/209 | DENET Felicie | 01:34:35 | 6:45 | 6/M3F | |
144/209 | MARCHAND Frederic | 01:34:29 | 6:45 | 18/M2M | |
143/209 | HARMAND Geraldine | 01:34:29 | 6:45 | 5/M2F | |
142/209 | GIRODON Elora | 01:34:22 | 6:44 | 10/SEF | |
141/209 | LACH ZAPLANA Christine | 01:34:12 | 6:44 | 7/M1F | |
140/209 | BECHARD Samuel | 01:34:10 | 6:44 | 17/M2M | |
139/209 | PELLETIER Celine | 01:34:03 | 6:43 | 5/M3F | |
138/209 | MARTINEZ Jose | 01:34:01 | 6:43 | 10/M3M | |
137/209 | GOICOECHEA Irache | 01:33:59 | 6:43 | 4/M2F | |
136/209 | MICHEL Patrick | 01:33:53 | 6:42 | 10/M4M | |
135/209 | PIERRON Jean-Michel | 01:33:45 | 6:42 | 9/M3M | |
134/209 | DOSCH Aline | 01:33:43 | 6:42 | 10/M0F | |
133/209 | MALLET Laurent | 01:33:05 | 6:39 | 13/M1M | |
132/209 | PRZYCZYNSKI Audrey | 01:33:03 | 6:39 | 9/M0F | |
131/209 | PIERSON Aurelie | 01:32:25 | 6:36 | 8/M0F | |
130/209 | CHAGNOT Gwenaelle | 01:32:23 | 6:36 | 3/M2F | |
129/209 | VILLETTE Isabelle | 01:32:14 | 6:35 | 4/M3F | |
128/209 | CHAUFFERT Laurent | 01:32:01 | 6:34 | 9/M4M | |
127/209 | MICHAUT Gregory | 01:31:38 | 6:33 | 12/M1M | |
126/209 | QUINTIN Frederic | 01:31:14 | 6:31 | 3/M5M | |
125/209 | NATHALIE Tremeau | 01:30:33 | 6:28 | 2/M4F | |
124/209 | MARCHAL Anne-Pierre | 01:30:12 | 6:27 | 2/M2F | |
123/209 | VINOT Cindy | 01:30:06 | 6:26 | 9/SEF | |
122/209 | CLAUSSMANN Mathieu | 01:30:03 | 6:26 | 11/M1M | |
121/209 | HOBAM Jacques | 01:29:41 | 6:24 | 8/M4M | |
120/209 | SERGENT Manon | 01:29:13 | 6:22 | 8/SEF | |
119/209 | GATTAUX Fanny | 01:29:12 | 6:22 | 7/M0F | |
118/209 | JACOB Frederic | 01:29:02 | 6:22 | 7/M4M | |
117/209 | AUBERT Mathilde | 01:29:02 | 6:22 | 7/SEF | |
116/209 | CACHIER Aymeric | 01:29:01 | 6:22 | 24/SEM | |
115/209 | NANQUETTE David | 01:28:54 | 6:21 | 16/M2M | |
114/209 | DETHOREY Ghislaine | 01:28:44 | 6:20 | 6/M1F | |
113/209 | PHILIS Nicolas | 01:28:43 | 6:20 | 15/M0M | |
112/209 | AUBERT Anne | 01:28:12 | 6:18 | 1/M4F | |
111/209 | AUBERT Dominique | 01:28:12 | 6:18 | 2/M5M | |
110/209 | BONHOMME Christelle | 01:28:11 | 6:18 | 3/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course